Фитиль Леонов о пользе алкоголя Трезвый подход


Дата: 01.04.2019 17:20:55 Просмотров: 1220757 Длительность: 06:42
Поделиться:

Категории: Звери
Фитиль Леонов о пользе алкоголя Трезвый подход

Написать комментарий




Комментарии

bjorn slade
08.03.2019 21:13:32
смех - смехом , господа , но это всё изощрённая , скрытая пропаганда !так же и табак , посмотрите любой самый лучший советскийфильм , везде пыхтят.
Камила Ахтарханова
18.01.2019 09:45:58
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Александр Гладыщев
26.01.2019 22:47:23
Посмотриш. , и не найдеш ь где сердце.
Сергей Пристинский
07.02.2019 21:26:21
Шедевр!
Павел Пролыгин
21.02.2019 11:31:47
Не путайте ту пшеничную водку, спирт люкс и чистейшее пиво тех времен перечислять можно долго, пока слюной не захлебнешься...., с парашей которой нас сейчас травят. Раньше качество стояло на первом месте, а сейчас количество.
Егерь Кузьмич
08.02.2019 20:42:17
товарищи, мне нужна подшивка журнала "Здоровье" или "Наука " за 67 год.
Кирилл Токмин
05.03.2019 20:49:36
Пить полезно но в малых долях. 1 стопку в неделю. И норма
Bin Binsky
14.12.2018 21:51:21
ГОЙ Запомни ! Высмеивание самый мощнейший метод манипулирования сознанием . Когда высмееваеться какая-нибудь серьёзная проблема, она перестаёт восприниматься обществом как опасность . Ну посмеялись, похохотали и с проблемой как бы смерились .Хотя она не стала меньше и никуда не делась, а вот чувство опасности притупилось ! ! ! Судя по “достижениям культуры” наиболее развитых стран Запада, можно прийти к печальному выводу: животный строй психики попрежнему доминирует там как в личностном плане, так на уровне коллективного бессознательного. Причина такого положения в том, что все искусство Запада насквозь пронизано иронией, сатирой , юмором. Термин — «сатира» пришел в русский язык из древнегреческого, в котором «сатирами» назывались низшие лесные божества, демоны плодородия, составляющие свиту Диониса. Мифы изображают сатиров ленивыми, похотливыми, часто полупьяными; они постоянно заняты игрой, танцами. В ранний период античного искусства сатиры изображались полулюдьми-полукозлами, с заостренными, похожими на козьи, ушами, козьим (или лошадиным) хвостом, растрепанными волосами и тупым вздернутым носом. В современном языке сатир — синоним пьяного и похотливого существа. “Мифологический словарь” с. 222, Изд. «Просвещение», г. Москва, 1965 г. В действительности же дело обстоит таким образом, что осмеянный порок всего лишь перестает быть страшным и не осознается в качестве реальной опасности, а значит и в какой-то мере сохраняет свою привлекательность. Достаточно вспомнить с каким упоением Запад смеялся над образами Гитлера и его планами, созданными гением сатиры и юмора первой половины ХХ века Чарли Чаплиным. Этот комик много сделал для подготовки общественности Запада ко второй мировой войне и, видимо, не случайно благодарные режиссеры этого трагического глобального спектакля поставили ему памятник в Швейцарии, на берегу Женевского озера. Придет время и, вполне вероятно, подобные памятники будут поставлены Райкину, Альтову, Жванецкому и другим гениям сатиры и юмора времен “холодной войны”: они также неплохо поработали “на победу”, о которой до сих пор с упоением говорят Еврейские заправилы . Наши юмористы своим поведением также демонстрируют окружающим животный строй психики в повседневной жизни, потому что о другом — человечном — не имеют даже представления. Чем по сути занимается гражданин, расслабляясь после работы перед телевизором? Получает эмоции и ржет. Юмористические передачи (а равно как и смешные картинки и видео, и «высказывания» в Интернете) занимают львиную долю досуга обывателей. Однако этот юмор не требует умственных усилий, в основном он плоский (как для детей), или пошло-туалетно-матерный (как вариант – «циничный», но тоже тупой). Лучший юмор для граждан, это так называемая «ржака» - когда какое-то неадекватное действие, не требующее раздумий, вызывает реакцию смеха.
Сергей Михайлович
13.03.2019 21:11:03
Уверен, минимум процентов 30 не поняли, что это стёб
android 1985
06.02.2019 20:43:56
Спирт с хреном а потом только пивом запивать и терпеть ???????????????????????? гениально!!!
hki01041963
28.12.2018 13:41:10
Каааааак дааааашь и забыл чем отпаивали????
Сергей Грошев
30.01.2019 02:00:39
Наш любимый Винни-пух.
Suran Beysenov
17.12.2018 10:15:29
артист хороший .но в данном случае сыграл барахло ...любой алкоголь полезен для сердца в том числе...для дурачков сообщаю -в мае будет 19 лет как я пью каждый день и уверен что знаю про алкоголь лучше любого из вас
alex shrek
15.02.2019 15:31:01
пейте граждане лапти наздаровье.
Zero Antrieb
19.03.2019 22:04:31
Автор блядь ты зачем ролик вторую часть дубль без звука 3:24 влепил!? Ты пьяный долбоеб.Создателям ролика - зачёт!
Aleksandr Anshin
19.03.2019 23:09:15
Алкоголь это зло, вот мы с ним и боремся, кто как и сколько может.
Ivan Ivanov
12.12.2018 00:11:23
Про суставы и ацетон....угар
Капитан Африка
25.12.2018 18:40:49
Спирт с хреном!!!!И пивом запивать и терпеть,пиздец!!!!!"Академик-кандидатскую защищает!!!!"
-GRANITE-
13.12.2018 23:38:54
Банальная, советская реклама алкоголя. Так сказать пропаганда.
BulkaSushka
24.03.2019 21:33:53
Любовь моя:))).
X Georgij
20.01.2019 00:59:45
Ну и какой нынешний так сыграет!?)) Кого дала та эпоха и эта!(((
Danil ДИ эээййЙ
13.01.2019 23:18:38
Смотрите "Выпивать с друже" на моём канале youtu.be/hPQaJFGf8vs
BaDDi МлАдШиЙ
11.12.2018 15:35:29
Нераскрыта польза стеклоочистителя........
Greg269
18.01.2019 15:59:49
Смотрел в кинотеатре сто лет назад, приятно вспомнить:)
Emil Abaydulin
02.03.2019 14:40:33
Не ребят честно) вот актёр делает это видео тем что интересно смотреть) и смешно) талант) молодец!!!
Артем Ординский
26.01.2019 15:55:53
Леонов, конечно, супер артист! Талантище и мастер! Однако в данном случае он просто пешка. Инструмент для прямой пропаганды ПОЙЛА! Уже вижу, как у алкашей повзрывались пердаки от моего комментария!
иван Сусанин
09.02.2019 08:40:35
Алкоголь Вред и смерть. И не слушайте ебу....е каналы.
Nik NIK
28.01.2019 14:14:04
Что здесь гениального ? Тонко подсаживали людей на бухло . Это не смешно , а не приятно и тяжело смотреть . В советских фильмах вообще в каждом позитивные герои выпивали и курили тем самым приучали людей к заразе и деградации. И тогда и сейчас в фильмах голивуда и вообще в кино постоянно присутствуют сцены с выпивкой и курением ( реклама алкоголя и курения )
Это Я
31.01.2019 12:02:50
Я же говорю что алкоголь полезен.????????????????????????????????????????
Сергей Елоев
07.02.2019 04:38:57
Низкий поклон вам великий актёр
Макс Недуруев
15.12.2018 19:36:50
Рецепт 0.5 коньяка плюс 750 шампанского забываешь как спать лег
Кротичег Х у й
04.02.2019 00:52:35
Хорош гаврош
Ivan Ivanov
11.12.2018 19:48:38
Я хуярю регулярно
Наталья Пасюкова
27.02.2019 20:27:23
Ну и актер!Талант!
ПРОсто МеТаЛиСт
18.03.2019 18:55:25
Теперь понятно почему в России все почти бухает
GRAF DRACULA666
20.03.2019 23:15:13
А потом еще раз повтор и без звука.Как это понять.А потом дятлы пишут что дизы ставят.
Федор Федоров Поэт Писатель
06.03.2019 15:32:14
ЭТО ГЕНИАЛЬНО))) Великий Леонов - что и сказать?!
Vova Kopeikin
15.12.2018 05:39:04
ВОТ БЫЛИ АРТИСТЫ, А НЫНЕШНИХ БЫСТРО ЗАБУДУТ...
Алекс Новогородов
13.12.2018 23:14:29
опупеть))))))))))))))))))))))
Алексей оп
19.01.2019 01:06:11
"Забываешь где суставы" а также всё остальное. ГОСТ 1953 ГОДА: СПИРТ-ВЫЗЫВАЕТ ПАРАЛИЧ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Igor Venukov
03.03.2019 01:15:37
гениально!!!!!!!!!!!!
виталий романовский
27.12.2018 10:16:17
Легенда человек!
Alex Nogin
13.02.2019 15:28:40
Сивуха даёт печени прострел! Навсегда! ))
Pog Rom
01.02.2019 16:31:30
Пропаганда алкоголя,всю страну споили,в стадо овец превратили...
sbvlord
26.12.2018 15:38:00
В конце золотые слова. Дурак не поймет, а умный дальше жить будет - без алкоголя и самой лучшей жизнью.
Аби Ислам Бин Абдулла
17.12.2018 12:30:42
Вот так и споили народ приколом и всякими комедиями,вот одни дегенераты и остались в великой россии
Виктор Безымянный
25.02.2019 18:29:16
может я пропустил ответ на вопрос - почему два одинаковых ролика в одном... а второй для глухонемых?
мужчина надежный
26.01.2019 11:41:47
Кто те люди ,кто дизлайки ставит?
charles beckwith
07.01.2019 17:20:01
Гениально ????
Ярослав Гордеев
02.02.2019 17:24:42
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
fordamark
28.02.2019 11:39:24
Что за дипутат?
Владимир Куликов
22.01.2019 23:59:22
Старая школа игры
Марина Каранинская
02.03.2019 14:29:28
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах!
пантилей фелимонов
13.12.2018 00:37:45
Актёрише
Мечта Маркет
11.12.2018 15:48:59
Хороший актер дает плохие советы.
ImAlecs
16.03.2019 21:59:47
Потому и дорогой, что ОЧЕНЬ полезный... ))
Ayur Shirapov
11.12.2018 06:30:24
Гений!!!!... Академик бегает вот щас кандидатскую защищает)))))))))))))...
Евгения Баглик
18.02.2019 22:22:02
Что за хрень с 3мин.26сек. Автор, зачем заливать по второму кругу, да еще без звука?
Лёша Левинов
04.01.2019 23:55:27
да пить хорошо но водка дерьмо а пиво нормуль
Дмитрий Приймак
22.03.2019 20:58:18
враньё!журнала "в округ мира" не было ни когда!!!))))
ВЛАДИМИР владимрович
13.12.2018 17:34:34
ПОСЛЕ ОТХОДНЯКА---ТАК ЧИСТО НЕ ДУМАЮТ.....
Артур Кондратьев
29.01.2019 00:19:40
???????????? гениально !????
John David Blond
30.03.2019 21:30:31
На моего папу похож, очень. А папе вчерась было бы 80. Алкоголь и работа убили, скорее наоборот.Леонов - супер. Для всего бывшего сссера!
vova tesla
21.01.2019 22:47:11
Один хуй здохнем. Только лицо человеческое не теряй.
Сергей
27.01.2019 13:29:38
Раньше у людей духа больше было не то что нынешнее племя долбоебы одни кругом а все из за отсутствия духа.
Kot Abormot
14.12.2018 15:42:04
Пропаганда алкоголя
Сергей Чулков
26.12.2018 18:32:21
У меня суставы болят. Где же взять "Солнцедар?
Мобиба видео
01.01.2019 05:48:14
Вот так через "хи-хи" при помощи кино нашему народу втирали традицию спиваться. Все это было подрывной агитацией. Фильмы Гайдая все как один рекламируют алкоголь. И даже здесь в комментах видно, что люди не понимают истинную причину, зачем все это снималось. А в жизни это все не смешно, неумилительно, не забавно. Сходите в нейрохирургию, посмотрите на алкоголиков в белой горячке. Вытрезвители отменили, их сейчас по травме головы туда везут. Так ничего смешного! Индейцев споили и наш народ пытаются со свету сжить через пропаганду водки.
Михаил Азарцев
16.12.2018 13:56:57
Леонов, великий актер!!!
олег джас
14.12.2018 03:50:44
Спиртное полезно, но меры её не написано.
Лев Львович
06.02.2019 14:14:55
Сижу и пью водку с перцем и смотрю видос )))))))))) грипп скааа
N!K
31.12.2018 18:13:40
Зачем второй раз без звука?
Деактиватор
26.01.2019 13:15:33
Только пивом запивать и терпеть ????????
Cу Nic
12.02.2019 15:30:00
ку
Сергей Бондарев
01.01.2019 10:45:02
РАНО... ИЛИ ПОЗДНО... К ЭТОМУ ПРИХОДИТ КАЖДЫЙ...АЛКОГОЛЬ... ЭТО НЕ ЮМОР...ОН УБИВАЕТ...
владимир москаленко
09.02.2019 18:34:20
вот вам клоун.паслушать так мы все пьянь.кто страдает запорам в ЕС на гей парад.
Anton Danin
15.12.2018 19:46:29
Лучше показывать хирургов, которые делают операции любителям выпить и покурить (с фото и видео). Истории рассказать, показать могилки молодых парней и девушек, пострадавших от этого недуга. Показывать это в старших классах (с 7-го). Наверное круто!!! жить с больными легкими, печенью и психикой, радуя пьяными концертами своих родных и близких.
Владимир Цветнов
07.02.2019 19:53:48
Жалко ре мейк без звука....
Globus Inter
13.02.2019 00:53:25
вот так и спаили славян...благодаря таким фильмам в том числе!спасибо,великий артист!!!
Славик Сазено
26.01.2019 03:12:41
Сколько хороших но не далёких людей спилось,Сколько судеб сломалось из-за подобного кино.
All need in love forewer
28.01.2019 13:31:22
Великий актёр, воин и сын народа! Вечная память!
РексветРексвет Рексвет
20.01.2019 15:13:29
БОЛЬНОЙ ДО МОЗГА КОСТЕЙ БРРРРРРРР, ВОТ ТАКИЕ ПИДОРАСЫ ПИЗДАДЁРНЫЕ УЁБКИ ДЕЛАЮТ ОБШЕСТВЕННЫЙ ПРОСТРЕЛ МОЗГА .
Vitalik У
25.12.2018 15:59:50
Тоже так думаю)) всем так же говарил что синьки добро
Русский ,трезвый ,работящий человек
02.03.2019 18:08:56
Пьянство это геноцид русского народа !
Андрей Бессонов
02.02.2019 19:29:02
Великие актеры. Причем здесь алкоголь. Американцы пьют больше Русских. По статистике Русские меньше всех употребляют.
Marija Liubertseva
06.02.2019 23:54:50
Любимый Леонов,классный))
Александр Келасов
15.03.2019 10:52:39
Великий Леонов сказал название моего города Ессентуки. Многово стоит!!
САША БОГАТЫРЁВ
11.12.2018 19:18:07
рецепт КАЧЕСТВЕННОГО САМОГОНА = на флягу =10 кг сахара , 1 кг дрожжей хлебопекарных прессованных, залить тёплой водой размешать чтобы сахар растворился = СТОИТ МЕСЯЦ обязательно все дрожжи должны выпасть в осадок = БРАГА должна быть прозрачно жёлтого цвета ! ОТДЕЛИТЬ брагу чтобы осадок дрожжевой остался в фляге! гоним = ГОЛОВЫ = на дне до полу стакана не более ВЫЛИТЬ в раковину = ОСТАНАВЛИВАЕМ на 60% хвосты вообще не берём ( это вонючка СИВУХА и она только угробит ваш САМОГОН) ! ТАК вот самогон ВЫГНАН 60% берём кипячёную остывшую воду и добавляем в САМОГОН доводим до 50% примерно! НО не менее 45% ! гнать надо на средней скорости ! ВСЁ ГОТОВ ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ! но можно сделать ещё ИДЕАЛЬНЕЙ! = ДЕЛАЕМ в трёх литровой банке = на три литра самогона ДОБАВЛЯЕМ на кончике ножа МАРГАНЦОВКИ размешиваем и стоит пока МАРГАНЕЦ не выпадет на дно в осадок = потом берём ЖЕЛЕЗНУЮ литровую кружку ПУСТУЮ банку ЛЕЙКУ в лейку вырезаем квадрат вати и ложим не утрамбовывая и переливаем самогон кружкой ПЕРЕЛИЛИ снимаем лейку и ложим её в кружку и УЖЕ В КРУЖКЕ ОТЖИМАЕМ ВАТУ выкидываем а жидкость в раковину! ДОЛЖНО получится светлое сырьё И НА СОЛНЫШКЕ оно играет и запах ЛИМОНАДНЫЙ ! ПОТОМ опять-же на 3 литра ДЕЛАЕМ НАСТОЯЩИЙ КОНЬЯК 1 столовую ложку чистого светлого сахара ( что-бы пилась мягко) 1 столовую ложку коры дуба ( даст прекрасный цвет) 1 столовую ложку ВСЕ ЛОЖКИ С ГОРКОЙ ромашки лекарственной, 1 ложку зверобоя продырявленного РАЗМЕШАТЬ ЧТОБЫ САХАР РАСТВОРИЛСЯ стоит минимум 15 дней ВСЁ КОНЬЯК готов ПРЕКРАСНЫЙ ВКУС ! УДАЧИ начинающим САМОГОНЩИКАМ ! лично мой стаж самогона варения БОЛЕЕ 20 лет ! пейте в меру и только качественные спиртные напитки БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ берегите себя!
Дмитрий Сахаров
03.03.2019 10:45:40
До сих пор продолжают все спиваться....