ОЛЬГА КРАВЦОВА | ИСТОРИЯ "КУБИК В КУБЕ", КАК ОЗВУЧИВАЮТ СЕРИАЛЫ


Дата: 25.02.2021 11:51:12 Просмотров: 190295 Длительность: 02:00:04
Поделиться:

Категории: Юмор
ОЛЬГА КРАВЦОВА | ИСТОРИЯ "КУБИК В КУБЕ", КАК ОЗВУЧИВАЮТ СЕРИАЛЫ

Производство: БИГ НАМБРЗ

Подкаст выходит при поддержке компании WayRay


Наша команда поможет вам создать свой подкаст -

Ольга Кравцова - женский голос "Кубик в кубе" в новом выпуске подкаста. Обсудили все: от озвучки сериалов и скандала с Амедиатекой до доверия к мужчинам и психотерапию

Инстаграм Ольги -

Аудиоверсии -
наш телеграм канал -

Деловые предложения мне сюда (менеджер корпорации БИГ НАМБРЗ Ирина) @

Я в Инстаграме - _meza

00:00 супер короткое интро
3:15 кто такая Ольга Кравцова
6:00 почему люди не любят успешных людей?
10:25 история «Кубик в кубе»
17:30 про работу менеджера блогеров
26:20 про скандал с Амедиатекой
33:30 звоним Руслану Габидуллину
40:15 актер дубляжа и актер озвучания
52:00 пиратские сайты
59:38 сериалы от Сергея Мезенцева
1:05:45 сериалы от Ольги Кравцовой
1:17:45 снять собственное кино
1:27:40 про детей
1:31:54 остаться в хороших отношениях после развода
1:36:50 роль для 1:45:50 озвучка 1:48:48 психотерапия
1:52:22 доверие к мужчинам, отношения

Написать комментарий




Комментарии

MATRENA. RU
19.09.2020 23:31:28
Не могла слушать её даканья... Да.. Да.. Хватило на 20 минут
Evgeniya Galieva
19.09.2020 07:37:39
Где фотка то в итоге???
Евгений Нестеров
02.12.2020 03:32:43
Был канал "Академия Джо Рогана" с хорошими полными русскими переводами подкастов и с отрывками. Его забанили
Миа Рейда
07.11.2020 18:35:36
Отбросы без кубика в кубе - не отбросы. Спасибо вам, Ольга и Руслан, вы - это лучшее, что случалось с сериалами!
Катерина К
10.02.2021 18:18:23
Даааа! Джо Роганууу ДА!!!
Rus Ua
10.11.2020 22:05:40
Я вобще не воспринимаю "Кремниеву долину" в озвучке не-кубиков. Реально, блин, половину кайфа недополучаешь от просмотра.
daria canary
09.02.2021 08:34:14
Блин, тут Оля хочет собаку и вот наконец-то у нее собака клевая!
Successful
05.10.2020 12:50:43
Интересная беседа ????
Elena St
20.09.2020 13:40:57
1:56:52- зачем менять себя под отношения. Да блин, Сереж, потому что процент свободных мужчин и "возможности играть с возрастом" у женщин много ниже чем у мужчин процент свободных женщин и той же возможности играть с возрастом. Понятно, что тут претензия на свободомыслие и свобододействие и "девки, чего вы боитесь", но по сути девкам есть чего бояться. Особенно, если мы говорим про девок за МКАДом и во всей остальной провинциальной России/СНГ. Так что вот это вопрошание "на кой хер..." Все прекрасно понимают, на кой
Димон Федоткин
21.09.2020 03:40:07
Rumble озвучил несколько подкастов Джо РоганаОчень ОЧЕНЬ достойно!!!
Jack Barrett
17.09.2020 10:48:32
Идея с Джо Роганом! Это лучшее что ты предлагал! Бляяя пожалуйста кубик соберитесь и вы святые!!!
Владимир Ленин
29.12.2020 04:53:03
Меза, когда тебя Кравец начала спрашивать о личном, она тебя хотела. Капитан, тот самый
Елена Степанова
16.11.2020 19:43:03
Спасибо что пригласили Олю - она крутая ????????????
Артем Александров
14.09.2020 09:41:45
53:50 Жиза) Куплена подписка Кинопоиск+Амедиатека на год, сегодня открыл для себя КиноПаб, дешевле, но жаба давит покупать вторую подписку)
Дарья
02.12.2020 20:07:54
Можно список всего перечисленного контента?)
V_STUDIO
27.09.2020 14:02:38
Ольга - не буду говорить на каком радио мы работали ,мало ли что...тоже Ольга 5 минут спустя - я тоже работала на радио, тоже записывала програмки там : здравствуйте с вами РУССКОЕ РАДИО НОВОСИБИРСК....
Дорожная пыль
04.10.2020 23:01:37
1:13:14 название сериала "И повсюду тлеют пожары", вдруг кому-нибудь нужно
Екатерина Кашо
19.01.2021 11:38:18
Для меня здесь открылся Серёжа. Олю я и так знаю, она здесь такая, какая и есть, какой я ее люблю. А Серж мне никогда не нравился. Но в этом интервью раскрылся для меня) Оля, делай свой подкаст!????
ANNA BIRDMAN
17.09.2020 09:13:20
Люблю Олю и Кубик в Кубе ❤
Mark Lee
27.01.2021 19:23:40
Ольга офигеть как интересно рассказывает. Изначально включил на 5 минут за ужином, хотя даже тема не особо мне интересная (знаний языка хватает на просмотр фильмов/сериалов в оригинале) и гость не знакомый, но в итоге все 2 часа прошли не отводя глаз от гостьи и даже поужинать забыл. ????
Diamond Crazy
02.12.2020 19:09:30
Лайк за кремниевую долину! Кремниевую блять, а не силиконовую!
letshavesomefunLizzy
04.01.2021 23:44:45
Класс! Супер! Шутки юмора очень милые! Всё понравилось-давайте ещё! Необычно, что так активно расспрашивали Серёжу. ????????
Nikolay Barkov
16.01.2021 16:00:10
" и я удивился, нифига себе, тебя очень любят" ... так ясен пень, ее есть за что любить, в отличае от тебя ))
Даша Цуката
15.09.2020 12:12:41
на моменте, где Оля говорит о крутости перевода Кремниевой Долины кубиком в кубе, захотелось внедриться в подкаст и заорать ДА ДА ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЭТО ЛУЧШИЙ ПЕРЕВОД ВО ВСЕЛЕННОЙспасибо кубик в кубе
Дорожная пыль
04.10.2020 22:19:00
Зачем постоянно перебивать? Задаёшь вопрос - > слушаешь ответ. Очень интересно послушать истории гостя, а не интервьюера.
Artem Tolstoy
18.11.2020 10:27:48
Обалденная! Спасибо, Серёжа. Спасибо, микрофон! :)
Helen Johns
01.02.2021 21:35:50
Оля лучшая!
Виктор Васильев
19.09.2020 06:28:05
Кубики зе бест оф зе бест! круто что позвал именно Ольгу, Руслан уже посветился, а Ольга еще нет)
Alvares
15.09.2020 12:38:55
Я смотрю испанские сериалы, мама смотрит корейские сериалы. Их нет ни на медиатеке, ни на кинопоиске. И вряд ли в ближайшие годы появятся. Так что тут только пиратский контент.
Архи Vажно
08.12.2020 13:45:49
Позер актер вроде не дурак но подбешивает
Dmitry Filippov
20.01.2021 20:20:44
А скиньте кто нибудь тот чек лист на три листа
Stas Shapovalov
06.11.2020 10:23:03
Смотрите сериалы в оригинале, учите английский, восприятие реальных голосов актёров совсем другое и сериал воспринимается по другому
Artem Aharkov
22.09.2020 14:03:07
Озвучка Кремниевой Долины просто топ!Выпуск охренительный!
Никита Вострицов
19.09.2020 10:10:37
Хочу Джо Рогана в озвучке кубика!!!
Владимир Кузнецов
28.09.2020 23:52:01
экшен и комедия - барри
Mark Lee
27.01.2021 19:48:24
1:13:34 — Можно, у нас в стране негров в рабство не брали. И слово это с испанского означает «чёрный». Куда неправильней называть человека африканцем из-за цвета кожи, если он там не родился и никогда не был. Это как в английском языке официальное название белой расы «кавказская». Какой же я кавказец, если я русско-еврейский татарин? Но я же не обижаюсь на это. Это просто научный термин.
Марина
16.11.2020 09:57:00
КиноПоиск топ, люблю его
V vaidass
20.09.2020 02:12:05
Супер! Спасибо за именно такой подаст!
Ghetto Snob
14.10.2020 14:28:37
Реально бывает такое, иногда смотрю сериал только из-за озвучки квк
Elena Talulah
19.09.2020 18:03:33
Голос у Оли очень приятный ❤️
Ольга Лебединская
25.01.2021 16:14:10
Пришла еще раз послушать Кравцову, залечить раны ушных раковин после прослушки подкаста с Водонаевой. Олька ван лав :*
Nikolay Barkov
16.01.2021 16:03:03
Оля, Ваш голос очень подходит к персонажу Тюльпан в "Проповеднике", мало того, у Вас с ней есть общие черты лица, это круто! Будьте здоровы, Олечка! :)
Владимир Елизаров
21.09.2020 16:21:12
-..."я не говорю название радио станции, на всякий случай..." 5 минут спустя-..."Русское радио - новосибирск"
Mila Dobrova
24.11.2020 13:09:45
Супер подкаст, мега весёлая энергетика у вас получилась. До момента про собак???? там стало грустно. Пригласите Антуана поговорить, он вам мозг сломает по поводу психологии собачей, до сих пор не понимаю почему этого супер-человека не зовут никуда
Elena Belyanina
18.09.2020 10:38:33
Какая душевная????
Владимир Кузнецов
28.09.2020 23:05:30
джо смотрю в оригинале у него пипец голос, трудно описать(сипло сильный) вводит в транс) что не подкаст то открытие всем рекомендую. это как ДМТ тока голосом
Дарина Толкунова
18.11.2020 03:36:08
Это прекрасный выпуск! Он прямо замечательный получился. Сергей, Вы здесь так с Олей совпали в темах, это было очень интересно. Иногда разговоры очень сумбурные и скачущие. А здесь прекрасно получилось. Спасибо
Rus Ua
10.11.2020 21:59:08
блин я просто влюбился в Олю. Милая, умная.. Где бы найти девушку с таким складом ума.. вокруг одни фито-утки с тупыми глазами..
Aleksei Ignatjev
27.11.2020 17:49:26
когда оба человека всегда в кадре, смотрится лучше!)) крутые подкасты.P.S. ну можно просто почаще обоих в кадр, особенно когда есть какая то обратная связь от второго человека - смех, междометия))
D. A. S. S.
30.11.2020 14:04:09
приятная женщина
Таня Корянова
28.12.2020 08:07:04
У всех же так бывает, что сначала находишь человека в одном месте (в моем случае Инстаграм), а потом оказывается, что этот человек заполняет твой информационный пузыр ь?)) Оля очень классная, с удовольствием слежу за ней.Слушаю подкасты в приложении, но прихожу сюда поставить лайк и написать комментарий
Successful
05.10.2020 12:50:51
????????????????????
Наталья Прашнова
17.01.2021 12:35:22
Отбросы❤❤❤ это первый сериал, который я включила заново после последней серии)))) Ольга шикарная❤ спасибо!
Алина Горнак
10.10.2020 15:29:05
Оля любовь!???? Кубик в кубе огонь! Очень грущу когда в сериале нет их озвучки .
Olga Smolnyakova
14.11.2020 22:49:05
Серёжа, ты позвал Олю на свидание?
Светлана Бермонд
13.12.2020 20:26:33
Обожаю Кубиков! ???? Хочу работать с переводами!!! Французский и английский! Куда и кому писать?!
Топ Жыр
16.09.2020 14:53:33
Серёжа явно не знает что можно поставить резалку рекламы. Но это не сработает с теми студиями, что рекламу вставляет прямо в видео ряд поверх картинки . Таким гореть в аду.
Gera Simov
01.02.2021 01:35:14
Очень круто послушал на одном дыхании. Оля чудо❤️
Vilona Olga
29.01.2021 22:39:01
Взахлеб! Спасибо! ????????
Nikolay Barkov
16.01.2021 15:53:45
вы не сможете сделать суперкачественныйпродукт, потому что вы изначально не можете сделать свои микрофоны , ну и себя тоже .. то громко, то тихо, то громко, то тихо , слушать ужастно дрочливо ... если уж, вы там со своим продашеном делаете это для нас, то будьте добры делать это хорошо для НАС во-первых
Moutarde du Dijon
19.09.2020 18:26:06
Живой, приятный, занимательный разговор. Спасибо, вы классные!:)