Мылодрама 1-3. Backstage.


Дата: 01.04.2019 18:37:31 Просмотров: 178801 Длительность: 03:14
Поделиться:

Категории: Юмор
Мылодрама 1-3. Backstage.

Мы в соцсетях:


Написать комментарий




Комментарии

ИВАН пахомов
27.02.2019 18:54:00
все, где не читал спрашивают, мол где юмор, где смеяться, некоторые и от пальчика показанного ржут, а здесь как южный пaрк скорее-пошлость со скрытым смыслом без купюр, показана проблема нашего зомбоящика с главным посылом кто это дерьмo делает и кто это дерьмo смотрит, уж куликoв один из немногих кто реально наработал на фeррари идеями, а не как актриса эта бурунову делает.
Parody Club
26.02.2019 15:26:10
Бурунов - и Гамлета? А Петрова куда, в утиль??? :)))))))
Alexei Popusoi
09.03.2019 15:24:38
Маруся Климова прости любимого-)
Степа РуСсКиЙ
26.02.2019 16:39:03
Уверен ,что 9 серий,будет мало...))))
RomkA YarD
15.03.2019 01:29:40
Вы крутые ))) Сериал классный , актёры подобраны великолепно ))) режиссер супер )))
Z-DAY
09.03.2019 11:43:32
Я АХУЕЛ, случайно напоролся на сериал и не зря, сука обидно что наши шикарно снимают сериалы а кино не могут, респект всем кто замешен в этой убойной комедии
Руслан Абдраимов
27.02.2019 07:20:07
-Здравствуйте вы агент Александра Петрова?
-Иди нахуй??? Сама пошла нахуй! Тупая!
Сершшш
26.02.2019 21:18:00
Девушка прелестная )
Just Play With Me
26.02.2019 18:11:08
на 18:06 они едут в лифте и у челика футболка черная с надписью first in last out, это та футболка, которая была на бурунове, когда они в ПСР ловили "вора" в аленином клубе и он пришел туда заниматься и пытался ей всучить пистолет. зачем я это написал
SHOOTnikMP
26.02.2019 20:09:10
Были небольшие сомнения по трейлерам, но Илья не умеет снимать плохих сериалов, что и доказал в Мылодраме.
Всё в лад
26.02.2019 20:30:31
Актрису реально Маруся Климова зовут? АХУЕННО! Хочу познакомиться с ней, чтобы быть сотым человеком, который доебёт её "Прибыла в Одессу БАНДА ИЗ АМУРА"
begench rejepov
28.03.2019 12:56:11
Маша супер
Сан Саныч
27.02.2019 16:47:20
А девушка, играющая секретаршу вообще понравилась больше всех в сериале????
Loksi12
26.02.2019 15:11:53
Блять, да вы издеваетесь?)))))))
Roman Kuchkovsky
10.03.2019 13:13:44
Бурунова люблю! Но сериал-то бессмысленная срань! Не веришь актерам и не понимаешь, что происходит на экране!
Voland Greenapow
26.02.2019 17:12:33
пока интересно, хотя последний твист предсказуем будет
Александр Липинский
12.03.2019 20:04:51
Мне бы жену такую же как Маша
Mich Grishin
14.03.2019 01:51:35
Матюги это даунизм конечно.
Руслан Хисматулин
14.03.2019 19:16:21
Огонь,Маруся! Бесподобно!
iEug
26.02.2019 15:31:51
В серии шутка про агента Александра Петрова - кайф!! :)
f16 g27
15.03.2019 19:49:14
Все молодцы. Вот просто - ФФсе! Владелец канала - как из жизни. А каждый эпизод "Влад-Маша" - эпохалка. "Маша" - украшение сериала. "А вы правда пить будете? - Тогда и я буду!". Про "Катю" - вообще шедевр. Сцена с "ряженкой" на брюках - в мемориз. Удачи, Товарищи!
Michail Bagiryan
09.03.2019 01:00:38
Друзья, хватит мять сиськи и писать всякое нечеловеческое говно. Я сниму вам такой фильм, что Голливуд будет курить. Мне нужны бабки, две книги я уже написал из жизни, а не посасывая хрен в институтах. Читайте бабуины, я Михаил Багирян, первая книга "Люцифер", вторая "Серафим". Не пытайтесь украсть мои книги, найду и разъебу башку. (сразу хочу предупредить). Я готов честно сотрудничать без обмана. Реальные сюжеты, людей наберём реальных, а не этих восковых фигур. ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!! Я создам шедевр, чтобы Михалков увидел, как надо делать фильмы, а не всякую беспонтовую хуету!!!!
Павел Ткачев
15.03.2019 21:02:50
Илья, Вы с командой большие молодцы, давно слежу за Вашим творчеством. Так уж получилось, что уже не в первом и даже не втором годном отечественном сериале (аж самому от таких слов страшно) вижу ваши инициалы в титрах. У Вас очень необычный и интересный подход к производству, можно даже не заходя на кинопоиск узнать Ваш почерк, а это круто. Удачи Вам. Только не скатитесь, очень Вас прошу, а то потеряю последнюю веру в отечественное ТВ ))
Ольга Ковалева
26.02.2019 15:38:03
Бэкстэйджы лучше чем серии,а так сериал лютое,дешевое гавно снятое для тупоголовых баранов.Ну а однотипные гримасы Бурунова уже не цепляют.Через пару лет вся эта чернуха забудется,но ведь это не главное,главное срубить бабла.Правда,мистер Куликов?С полицейским с рублевки это прокатило,но это полный пиздец.
Сергей Неизвестный
10.03.2019 23:27:58
Кстати, очень странно, после таких проб я бы Климову не взял на роль, хотя сыграла по итогу просто шикарно. И так и не вспомнил, кого она в Полицейском играла, хотя смотрел первый сезон раз шесть, а второй раза три.
Сергей Стояльников
11.03.2019 23:05:43
Маша клевая прямо охуеть девка
Денис Горбушенко
19.03.2019 13:05:50
я не особо люблю российские фильмы и сериалы, не советские а именно российские ,но этот шикарный, маруся очень хороший персонаж и самый адекватный из всех персонажей в фильме, она и главному герою заправщику и всем помогала в фильме ,и все кто принимал участие в создании этого сериала молодцы, получилось замечательно ,да и мат в фильме был там где нужно и был больше приятен, чем противен как это обычно бывает. Всем успехов и хороших ролей в будущем.
Alestorin
13.03.2019 23:46:14
Классная она закиньте ее в полицейского )) актриса огонь
Роман Алексеевич Игнатьев
26.02.2019 16:00:32
Бурунов талантливый артист, Яковлев яркий персонаж - глупо говорить что Сергей застрял в образе. Мылодрама ожидаема и нравится!)
serg werem
20.03.2019 10:47:28
Маруся Климова-это же просто фантастика какая то,.уже неделю схожу с ума от её красоты !!!!!
Помогатор .
27.02.2019 10:12:30
Каждая работа достойна уважения т.к. это труд и старание людей, но Илья, Полицейским с Рублёвки ты поднял планку на так высоко, что Мылодрамма пыхтит, пердит, карабкается, но достать эту планку ей нереально.
Mister Jacobs
12.03.2019 16:44:14
Невозможно) я бы ржал просто находясь с Буруновым на одном квадратном метре)
Станислав Чернов
10.03.2019 12:21:07
В третьей серии во время диалога Маши и сценариста ракурс постепенно переходит так, что кот Кокос на фоне становится как бы короной. Это специально сделано?
Alexander Makedonian
13.03.2019 06:30:27
Сериал очень неплох :) Был приятно удивлен :) Борунов - красава! Наконец-то ему дали главного героя :)
Роман Абрамов
26.02.2019 15:58:18
Зашло!!! Однозначно
roy roy
26.02.2019 18:59:22
Мы же ещё по БР Серёжу помним. Он все может сыграть. Будь здоров!
Ондрейра Шнипельсон
14.03.2019 13:25:29
Бля, какие щеки Катя за время съёмок отъела, пора бы остановиться
Sergiy Batmanov