ГЕРОЙ ЩИТА НАГНУЛ ИНТЕРНЕТ


Дата: 01.04.2019 17:44:08 Просмотров: 151751 Длительность: 05:42
Поделиться:

Категории: Юмор
ГЕРОЙ ЩИТА НАГНУЛ ИНТЕРНЕТ

➜ Паблос -
➜ Твич -

Написать комментарий




Комментарии

Shellie_M3
31.03.2019 21:43:53
Бля , когда ты шокаешь тупа бальзам для ушей , kappa
Timosha Sanat
18.03.2019 20:06:26
Да ну вас смотреть кто что-то говорит про аниме до начало или после выхода 1 серии бред я лудщее прочитаю ранобэ!
AT Miura
19.03.2019 01:00:36
Пидорас король и еще отпрыск в виде алой сучке, так бомбит с того, как несправедливо все может быть, словно аниме хочет показать людям, насколько мир может быть несправедлив и как с этим можно жить
Артем Буянов
26.03.2019 18:48:52
Суть видео:Я хочу поржать,пожалуйста!!!!!.
LAYK LAYR
18.03.2019 17:38:29
Аниме герой щита норм советую посмотреть ф
Woman_Sina
19.03.2019 14:58:39
Хотела написать что у кесиды положительный обзор, но этот чёртов Джоооотаро-КУн ничерта не записал ( а вообще это был флешбек со стрима.он на нем отзыв накидал.бублетум)
Алексей Скоробогатов
21.03.2019 02:44:53
Красава, поддерживаю!!!????
Антон Malifikyse Рурак
20.03.2019 13:04:09
Норм аниме, но не супер. Посмотрел 10 серий. Ранобэ не читал.Вступление так себе... никаких предварительных ласк, тупо "пошёл парень почитать книжку в библиотеку, а там ВЖУХ - и у нас исекай".Сам по себе сюжет тоже норм, но не супер. По большей части, приковывает зрителя играя на его чувстве справедливости и собственного достоинства.В самом начале ГГ нехило так унижают, а т.к, в большинстве случаев, зритель начинает пытаться себя с ГГ как-то ассоциировать, то обидка приобретает как бы почти личный характер, а дальше уже зритель на крючке, жаждет воздаяния и хочет досмотреть, чтобы увидеть, как негодяям надерут ж**у (ну мы же догадываемся, что рано или поздно это случится). А когда данная ситуация более менее разруливается, то и смотреть дальше уже становится не так увлекательно. Да и есть опасения, что всё в итоге выльется в гаремник с лолями...Но вроде бы желание смотреть пока есть, т.к уже почти половину посмотрел и вроде бы как хочется узнать, чем всё это закончится.Рафталия - норм тян, местами забавная. Но как вайфу мною не воспринимается. Может быть просто дело личного вкуса. И вроде бы она не енот а тануки (ака енотовидная собака), хвост то у нее не полосатый, но я не эксперт, так что фз. Просто видел, как где-то обсуждали.ГГ тоже норм. Радует, что не совсем типичный. Нотка антигеройского акцента придает некий интерес к его персоне.
Тарас А
19.03.2019 22:32:41
Ранобе читай. Оно лучше. Аниме не смотри:D
Anime_G_T_O
01.04.2019 14:44:15
Не читайте мангу ..... не будут интересные серии так как ты знаешь уже что там
Назир Габбасов
30.03.2019 12:56:02
Аниме АГОНЬ
скрипка спри
21.03.2019 05:06:02
Фу продался
Каляка Маляка
01.04.2019 01:18:04
Есть ещё подобное?
белков белкович
19.03.2019 15:49:01
рекламируешь 1XBET? пидор. ноя тебя не виню, жадность и корыстность это человеческая особенность. хотя как я вижу, у тебя её больше чем у других.
Misha_kz Kz
01.04.2019 17:21:02
Балтун
Woman_Sina
19.03.2019 15:00:01
кста да, надо в паблик запилить мемы про героя шта, а то статистика не айс( да и мемов нормальных нет на этот мультик. грустна
Chedovishe. Fin
01.04.2019 05:36:37
ну норм че аниме да
Инока кун
01.04.2019 14:13:53
Иди нахуй-.-Я эт лайк поставил и это подписался????????
Bim Bim
22.03.2019 19:43:51
Ничего нового в этом аниме нет, обычный переоцененный исекай.
FOX MAN
30.03.2019 09:02:48
Я всё смотрел и мне норм:)
Huto War
18.03.2019 17:45:03
Герой щита топ аниме, она быстро набрало популярность, попало в топы, и она этого заслуживает! Всем рекомендую!
White Wolf
18.03.2019 18:40:33
) Cпс за видео. Жаль что такое мнение редко!
Алексей Карук
01.04.2019 07:58:37
Хз, по-моему экранизация вполне нормальная, единственное что могу вспомнить это скип боевой сцены и превращение ее в подобие юмористического момента, пламя щита не черное... Ничего вроде так особо в глаза не бросается, понятно что оригинал обычно лучше, но тут это вроде никак не мешает смотреть экранизацию.Ах, да, книга более стебная, ГГ постоянно рофлит, а в аниме все более на серьезных щах подается, но это опять же не мешает.
Fi Ri
31.03.2019 15:36:07
3:03 (обзор) аниме, до этого нытьё и критика общества. кому интересен только обзор скипайте.
1 2
19.03.2019 19:48:06
Аниме не плохое но все же мы знаем что джоджо лучшее аниме да?
Искандер футбол
30.03.2019 22:41:45
пля, мне кажется что это топовая анимешка
PryaniK
19.03.2019 22:39:54
никогда не смотрю обзоры и не читаю коменты под аниме, на мнение диванных аналитиков полностью чихать, но смотрю так, если персонажи и сюжет зацепил смотрю, если нет не смотрю, и ебал я чужое на своё хую XD
German Kandelaki
22.03.2019 12:58:13
В наше время достаточно иметь интересный синопсис, чтобы быть популярным аниме. Парень, который попадает в другой мир в качестве героя-спасителя, но не может самостоятельно атаковать -- звучит круто, верно? Вот только реализа-а-ация....
QuizaraTafwid
18.03.2019 18:49:07
хорошее аниме!
Leo Purus
19.03.2019 16:45:11
Автор лох. Тебе дауну говорят чтобы ты ранобэ пошел почитал, потому что они запихали кучу томов в 24 серии. Это тоже самое что наруто или блич запихать в 24 серии и вывалить это к просмотру, даун ты недолекий.
По Ло
30.03.2019 16:23:23
Гуф! (Атака гуфов)
Fire KinG
21.03.2019 11:12:23
Не смотрю обзоры,а только аниме)Так что мне похуй на чужие мнения.
HappyTown | Zettron Сhannel
28.03.2019 21:02:32
Чисто аналогичное мнение, точ в точ))
Serge Esmanovich
20.03.2019 22:08:12
до этого аниме не смотрел вообще аниме, мне понравилось
Рома Иванов
25.03.2019 13:53:00
Как по мне 1 серия хуйня а дальше уже по лучше
Batya Kilker
29.03.2019 10:45:22
0:13 и это че за аниме?
Фаик Мамедов
19.03.2019 18:43:25
Эм... вообще мне это аниме понравилось, а те кто его хейтят, те скорее всего даже первую серию не досмотрели, не говоря уже о манге и ранобе. Те кто необоснованно обвиняют это аниме в сексизме, те ну так мягко говоря с головой не дружат.
Evgeniy tsoy
01.04.2019 16:51:47
Аниме просто охрен. Умственно отсталые люди считающие, что аниме типичное для фэнтези смотрели максимум пол серии. Зато выговариваются будто смотрели уже все серии и это при том что еще не все серии вышли. Аниме просто отличное и гг реально сочувствуешь. Именно вот таких аниме порой и не хватает, очень сильно выделяется на фоне посредственного калла. Поначалу гг все чмырят и ненавидят настолько, что хочется распечатать лица чмырящих и обоссать их. Про феминисток вообще молчу - таких дебилов еще поискать надо
Kapusha
22.03.2019 18:20:02
Нормальное Аниме, не знаю что они выебываются.
Anastasia Alexeeva
22.03.2019 12:24:46
О боже, да, наконец-то адекватность! Дико бесит этот радикализм в "обзорах", и ранобэ норм, и манга норм, и аниме збс. Ноя громче всех, как обычно, орут нытики. Автор, спасибо за видео ❤️
Anon Major
19.03.2019 23:58:48
Если анимэ (хэйтеры) фаны советуют читать рэнобэ, и хэйтят адаптацию. Возьми и читай рэнобэ чертов ублюдок. Или ты боишься глаза об буквы сломать?
Дмитрий Песков
26.03.2019 20:18:29
Мне понравился герой щита,жду серии
Usue