[badly] - ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ (Ответ киноделов и участников события)


Дата: 18.10.2019 10:09:11 Просмотров: 4379526 Длительность: 13:26
Поделиться:

Категории: Юмор
[badly] - ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ (Ответ киноделов и участников события)

#BadComedian дополнение к обзору с ответом киноделов и участников события.

========================
Группа ВК -
Фан-сайт -
Страница FB -
Твиттер -
Инстаграм -
Основной канал -
Второй Канал -
Гугл ПЛЮС + +TheBadComedian/
===========================

Написать комментарий




Комментарии

Tony R73
28.09.2019 13:24:30
Спасибо за все,Евген!!!Ждем новый фильм Курицына????????????????????????????
Mikhail Ivanov
03.08.2019 03:47:22
В СССР снимали фильмы о спорте. И здесь, хотите снимать художественный фильм о спорте в СССР, то либо при использовании реальных спортсменов, реальных матчей, то не врите в подоплёке, либо снимайте об абстрактных спортсменах, об абстрактных соревнованиях, и в этом случае можете вписывать туда любые свои фобии, любую ложь, любой свой вымысел.
Тимофей Шляпик
13.09.2019 17:30:30
Ну я всё заподозрил когда меня в шкиле туда гнали
Александр Македонский
10.10.2019 13:19:25
Бэд, как тебе перечислять деньги??? Ты единственный из всех блогеров, на мой взгляд, достоин поощрения !!!Считаю, что мы,—все поклонники твоего творчества, должны отправлять тебе хоть по 1 рублю за каждый просмотр...представляешь сколько миллионов собрали бы твои картины в ютуб прокате?КТО «ЗА»? ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ! ХВАТИТ КОРМИТЬ НАГЛЫХ СОВРЕМЕННЫХ РОССИЙСКИХ КИНОДЕЛОВ—ЖУЛИКОВ!
яшка зверь
21.09.2019 22:09:17
Друг Большое спасибо за твою работу, Спасибо что открыл лично мне еще раз то что михалков и его банда вообще ни ума ни фантазия. Паразиты!!! Твари
Борис Бабиков
04.09.2019 10:20:26
2:51
GRAPHIC designer
21.09.2019 13:38:00
МАНТАЖ И СОЗДАНИЕ БЭДА лучшие интереснее качественные чем эти бессмысленные фильмы от фонд кража денег с помощю кино
Жадность
18.08.2019 15:33:37
Топ
Дмитрий Кулясов
08.08.2019 23:35:47
Евгению огромное спасибо за труд! Искренне благодарю!????????????????????
ТОКАРЕВ _
12.10.2019 22:31:08
Даа, женщину на 10:40 просто жалко, она чуть не плачет. И не понять её невозможно: просто этим фильмом взяли и обоср*ли с головы до ног честное имя её мужа, заслуженного великого спортсмена, выставив полным у*бком перед всей страной. Правильно она говорит, если бы о семье Михалкова или этого Мегердрыщева сняли нечто подобное, они б на г*вно изошлись. Но о других можно. Потому что все эти Михалковы и Ко в одной упряжке с Комнадзорами, Мединскими, чинушами-жуликами и прочей алчной распиливающей бюджеты блатотой уверены в своей "безнаказанности, умноженной со всех сторон на безнаказанность".
Олег Поддубный
24.09.2019 21:25:22
И да, не дайте себя обмануть...
Pavel Malahov
18.08.2019 00:47:26
Ну плюс, в команде спортсменов обязательно должны были быть геи )
moto ShuSha
03.08.2019 12:14:41
Молодец, Евген. по моему разумению - все верно. Так держать!!!!
Денис Губин
07.09.2019 12:46:34
Пора пересмотреть обзор на этот фильм. За себя и за Сашку!
Александр Какорин
23.08.2019 05:01:28
4:24 вся суть видео
Zmei 7mei
09.09.2019 23:47:36
Он слишком много говорит, люди могут начать думать... пора гонять его по судам.
Андрей Минин
03.10.2019 08:34:23
Если кто-то скажет Вам ; это для твоего блага; бегите,и чем быстрее тем лучше.
sayōnara
29.09.2019 11:16:13
Стас лох!
Владимир Пташенко
06.08.2019 00:00:31
О, Стас из Ай Как Просто...Вы что братья?
Картоплин
25.08.2019 18:12:16
Как "движение верх", получило спонсирование 6:09
Вика красивая
15.09.2019 18:30:06
Женёк своими правдоподобными роликами, заставляет задуматься кинодеятелей об их мерзком отмывании денег .????????????????????????????????????????????????????????????????????????️????️????️????️????️????️????️????️????️????️????️????️????️????????????????
Olga _
03.09.2019 09:45:35
Как же я уважаю Женю, не каждый сможет вот так высказывать свою точку зрению и разбираться детально в фильмах да и противостоять армии агрессивных ботов
жора жорин
18.08.2019 00:18:54
Гнать Михалково с бандарчуком, а лучше топором их на хуй разрубить на пополам и сжечь, к ебеней фене.
Александр Савельев
07.10.2019 15:33:26
там не бревно и даже не в глазу, все органическое и в органическом отверстии.
dileyy
30.07.2019 21:49:42
Унизил, за себя и за Сашку
Канал DamN's
04.09.2019 14:29:21
Бэд) ты красава что все на свет вывел) мне лично фильм понравился, но то... Что там не правда, это очень плохо, ты красава!
GRAPHIC designer
21.09.2019 13:34:53
М Ы ВМЕСТЕ С БЭД КОМЭДИЯН ????????????
Роман Алексей
20.08.2019 11:11:50
Когда усрался - поздно переобуться.
Дмитрий Лебединский
08.08.2019 17:04:20
Мединского со сворой-на хуй!
capez007
04.08.2019 01:34:30
Собака лает, ветер носит. Ещё долго неадекваты лизоблюдные срать будут. Так что Евгений, успехов в нелегком деле!
More gust
06.08.2019 19:58:34
Кто то ходит в кинотеатры на российские фильмы?! Я в кино уже года 4 не хожу, смотреть там нечего
Edward Zuev
11.09.2019 17:00:06
Новостные каналы, так прорекламировали говно, что люди сьели и сказали что это вкусно. А теперь представьте как они могут приподнести любое другое событие? Это говорит о том что телевизор как минимум нельзя смотреть. Вас зазомбируют на что угодно, хоть жрать своих детей, и вы будете жрать и говорить как это вкусно!
Георгий М.
01.08.2019 10:01:16
Женя как всегда ты на высоте, так держать
HeyVan
06.10.2019 10:55:16
А Модестаса Паулаускаса выставили каким-то отмороженным русофобом, нациком, нюней и бездарным капитаном. Твари такие. Интересно, что сам Модестас думает об этом?
Vuvuzela Igor
22.08.2019 19:20:12
Приятно видеть улыбку на лице Жени после обращения Ю.В.Кондрашина, наверное это лучшая благодарность за проделанную работу.
артемка захаров
19.08.2019 22:20:56
женя красавачик!!!
Олег Поддубный
24.09.2019 21:24:12
Евген, держись.
Владимир Игумнов
07.08.2019 12:06:25
Мне фильм "Движение вверх" понравился. Как продукт профессиональной деятельности наших киноделов он оказался весьма качественным. Но случилось так что на обертке было написано Шоколад, а по факту оказалась другая коричневая субстанция. Спасибо неравнодушным людям, которые вывели этих лицемеров на чистую воду. Сильно удивляет и возмущает что родственниками героев фильма был проигран суд.
Hydra Dominatus
03.08.2019 22:11:03
Одын вопрос. Основная сюжетная линия ложь?
Джон Конор
04.08.2019 21:51:31
Блядь евген если б ты понимал как я люблю тебя
Григорий
16.08.2019 10:09:15
Ну лига справедливости это же не бетмен Джоэля Гумахера (самый худший кинокомикс голливуда)
Уставший Немного
01.10.2019 01:47:07
Все правильно, держи планку, мы с тобой