BTS Рубрика "Тупой и еще тупее" 3 (стеб. озвучка)


Дата: 16.05.2019 01:10:09 Просмотров: 138135 Длительность: 08:46
Поделиться:

Категории: Юмор
BTS Рубрика "Тупой и еще тупее" 3 (стеб. озвучка)

Ссылка на канал админов:

Небольшая рубрика, в которой вы можете предлагать темы, а мы будем рассуждать.

Вся озвучка делается с первого дубля! Мы не пишем сценарий, а просто включаем и озвучиваем) Чистая импровизация!
Если есть какие то недочеты, просим прощения)
Ссылка на инстаграм:
Ссылка на группу:
Роль озвучивают:
Jin, RapMonster, Jimin - Жирафида
Suga, Jhope, JungKook - Кукляндра
V - Соня Кэт
Видео всерьез не воспринимать)

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

чушка ебаная
01.07.2017 05:33:30
Кто блять дизлайк поставил???????
Evans 99
30.06.2017 16:59:30
❤️❤️❤️❤️❤️❤️????????????❤️❤️❤️????
Rap Monia
30.06.2017 17:28:51
Не забывайте предлагать свои темы для этой рубрики))))Напоминаем, коммент с наибольшим количеством лайков мы и возьмем)
Super Girl
30.06.2017 21:10:38
Вот тема Почему мы занимается сексом и переодиваемся в кого папал
Aleksandra
30.06.2017 17:34:12
Сук...Я ору...
Park Airy
01.07.2017 00:43:16
Везде найдётся какой-нибудь дэбил, который поставит дизлайк даже на самое лучшее видео в мире... -_-
лунный гукки
30.06.2017 19:51:14
тема крч: сколько у вас бабла?
Alina Way
30.06.2017 20:53:02
Хоби, как я уже говорила , не планируй женится примерно 10 лет! хорошо) Все, вы, парни секазные. Вы даже когда не хотите быть секазными , вы все равно секазные.*почему вы в пижаме секазный, почему без пижамы секазный, почему в одежде бомжа секазный?!Как всегда вы справились на ура))поднили вы мне настроение))ДЕФФКИ ВЫ ЛУЧШИЕ))МИР ВАМ ДА ЛЮБОВЬ И побольше секазных мемберов.у меня вопрос: чтобы вы сделали , если вы попали на необитаемый остров? и ещё с вами была бешеная мартышка и СНИКЕРС?
Женушка Юнги
01.07.2017 11:59:19
Как думаете сколько почек АРМИ будут проданы в 2045?
Аружан Кубесова
04.07.2017 23:17:59
Обожаю вас
s k a z k a
30.06.2017 17:36:08
Тема "милые бантаны" ахахахахах ???? помимо секазных моментов, есть ещё и милые. ????????
Даша Леонова
08.12.2017 20:59:40
Божэ Шуга всегда убивает????????????????????????????
Chanyeol Chan
30.06.2017 17:59:04
Ааааааааа супер????????????????????????????????????????????????обожаю вас
Your Nightmare
11.02.2018 01:20:19
Бля обожаю голос Джина????????
SU GA
30.06.2017 21:31:12
хахахахаххахаххах????????????????????????
Lin D
01.07.2017 01:41:32
Один дизлайк... Одинн. Это же Круто. Но лучше вообще без дизлайков.
my dream
30.06.2017 17:20:31
Вывод, я самая тупенькая????, но блин, наверное, иногда прикольно таким быть! А ещё Чиминка, я тебя тоже люблю тебя, но Хопика, я больше люблю, он для меня самый лучший!!! вот, только все мемберы самые самые!! Так, Моня, тебя тоже хотят, я даже знаю одну девулю, правда Жирафида, я ведь права... ладно.. не буду уточнять..но Реп Монстр немного переборщил, со своей последней фразочкой,Аааа Джин, я вообще офигела, ага.. блин, у меня слова закончились.. ой... я не знаю, что писать.. я потерялась... Тэ Хён, тебе ведь говорили, что ты ещё прикольно выглядишь в туалетной бумаге.. ой я что-то проговорилась, но я такой комментарий читала, надеюсь тебе - это понравится!!! Вух.. теперь я к вам ДеВчОнКИ обращаюсь... спасибо вам большое, что вы так охрененно, про меня вспомнили!!! обожаю вас!!! Кукляндра, Соня Кэт, Жирафида, я вас ОбОЖАЮ!!! вы мои самые самые!!! простите за мои длинные речи, я их просто пишу под просмотр, и мысленно, вам отвечаю, а некоторое записываю вам!! и ещё спасибо за вдохновение и Куклясик, скоро будет и для тебя видео!!!! спасибо за вдохновение и за вашу чудесные голоса, от которых, счастья льётся через край!!!!
Носок Хосока
30.06.2017 18:25:53
блин как ждала ваего видио Рэп мон если девки надо и умного разведет и на секс и на бабки ????????????
Minaya Alieva
30.06.2017 17:02:16
Тупить это моё постоянное состояние...????. Спасибо за видео, было очень смешно, ????ЛЮБЛЮ ВАС????
ARMY BTS
30.06.2017 22:27:38
Моню я ХОЧУУУ????????????
Ай Эми
30.06.2017 17:22:10
ооооооооооооррррррррррррррррррррррррррр
Oly Army
06.07.2017 21:37:40
спасибо, вы всегда заставите улыбаться, любой день станет смешнее:)
Надя Божок
29.12.2017 01:10:40
Аж глаз зачесался
BTS의 게시물 RD
28.07.2017 13:36:51
Ваш канал самый Лучший♡ Каждый раз кагда смотрю ваши Бантанутые Видео,Поднимается настроение на весь день???? Кагда посмотрела у вас одно видео,сразу-же Подписалась!!! Желаю по-больше Подписчиков,Вдохновенье,И много много Хороших коментов ????
Bts Love
20.08.2018 02:57:03
Техешаааа
с а х а р н а я б у л о ч к а
08.08.2017 01:21:41
ГДЕ матюки?????
Алия Исакова
30.06.2017 17:43:39
почему у вас мысли извращенские вот вам тема
Park Airy
01.07.2017 00:55:18
Как насчёт такой темы ? : Как вы думаете, почему мы именно вас шипперим (прошу рассказать конкретно о мембере, с которым говорящий состоит в пэйринге)? И вы бы хотели что нибудь изменить в пэйрингах?
Кимов Тэхёнович Тэтэ
30.06.2017 17:15:05
????