Что будет в Star Trek Discovery?


Дата: 16.05.2019 01:01:56 Просмотров: 134461 Длительность: 13:10
Поделиться:

Категории: Юмор
Что будет в Star Trek Discovery?

Решил сделать подобное вангование на новый Star Trek Discovery на основе того, что уже известно о сериале. Для меня это самый подозрительный проект, со времен StarGate Universe Прошу извинить малое кол-во информации, т.к. в этот раз, о сериале предельно мало известно. Будем посмотреть...что получится.

Группа -
Сайт -
Я -
Twitch -
Coub -

Написать комментарий




Комментарии

The Klingon
07.08.2017 10:46:49
Не с каждым словом, но с всё же во многом согласен.
Конь в пОльто
05.08.2017 23:27:54
там будут играть на дудочке) два мистера Кима наемшись космических грибов)))
Рыжебородый Зайчик
05.08.2017 23:20:25
что у тебя с прической??
Кирилл Базылев
19.08.2017 09:55:39
в новых сайфай сериалах типа Пространства или Темной материи сюжет в основном сквозной при этом рейтинги у обоих довольно высокие и смотреть их все еще интересно, а толерастия щас в моде ее в любой сериал в той или иной форме пихают, вот пройдет мода и маятник качнется в другую сторону, и выйдет следующий сериал по стартреку где вся команда будет состоять из белых гетеросексуально ориентированых мужиков, а инопланетяне будут выглядеть точь в точь как люди только вымазаные в какой нибудь краске. Я больше жду выхода Орвилла там хоть пафоса будет поменьше а Сет Макфарлейн как фанат вселенной Стартрека обстебет все и вся если ему продюссеры позволят.
vseslav babaev
28.09.2017 18:35:22
seasonvar.ru/serial-16094-Zvezdnyj_put__Diskaveri.html
Михаил Трошкин
06.08.2017 00:16:11
Голодека=грибокарцер ? )
Дима Радиатор
06.08.2017 00:12:45
збс ролик))
Орбитальный
05.08.2017 22:52:14
Про прическу писать не обязательно, я знаю. Был выбор, либо снимать, либо нет.
Captain Moonlight
06.04.2018 03:57:19
Спойлер: гомика замочили в первом сезоне. И вообще, это гей-ниггер. Это комбо) и то что его ушатали... куклусклановец-гомофоб внутри меня ликовал)
Maelstrom W
06.08.2017 04:39:27
Грибы как в The Last of Us.9:35 - я помню их по другим сериалам.
Dmitry D
25.08.2017 20:13:44
а что по поводу нового доктора можешь сказать ?
Winter
11.08.2017 01:07:24
Та азиатка, это Мелинда Мэй из Агентов Щ.И.Т. А ещё кроме Сарека из ТОСовских персонажей будет Гарри Мад.
BriggCo
05.08.2017 23:06:37
Я в гавнину. Ржал над каждой шуткой.
Leon Shprit
05.08.2017 23:34:55
ты бредишь!!! Стар гейт Универсал прекрасный сериал, и я лично готов был писать петицию и собирать подписи на возрождение и продолжение Вселенной! сквозной, депрессивный сюжет, это ПРЕКРАСНО!!! и я с не терпением жду Дискавери! Универсал я люблю именно из-за сквозного сюжета!
Дарий Кросс
07.08.2017 10:30:15
Грибные технологии,это как в Morrowind,что ли?
Ultro Adam
05.08.2017 23:18:14
Никогда не смотрел сериалы по СТ, но посмотрел видос))))
Максим Сурков
06.08.2017 11:03:20
Прическа твоя новая - вот это праздник, правда, не понятно, грустный или наоборот.