Леклер заслужил победу, Гасли не пилот "Ред Булл" (Гран-При Бахрейна 2019 Формула-1)


Дата: 01.04.2019 17:18:18 Просмотров: 71024 Длительность: 16:31
Поделиться:

Категории: Спортивное
Леклер заслужил победу, Гасли не пилот "Ред Булл" (Гран-При Бахрейна 2019 Формула-1)

От обгонов Шарля Леклера, Себастьяна Феттеля и Льюиса Хэмильтона просто поехала крыша. Обгонял даже Роберт Кубица - помогло ли это пилотам?

Наш паблик ВК -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Дмитрий Николаевич
01.04.2019 11:00:51
Пздц бред????‍♂️
Александр
01.04.2019 07:25:44
В данном случае и именно с Леклером Чарли тоже бы выпустил Пейс, да и я бы тоже.Шарль реально заслужил не только подиум, он победу заслужил.Будь на месте Шарля любой из топ-пилотов, ограничились бы жёлтыми флагами и виртуалкой, поскольку Хюлька закатили за бортик на этом же круге и никакой опасности уже не было в случае прямого вылета , а Ден остановился после второго, самого медленного поворота ( скорость там 90км) и влететь в него под жёлтыми флагами НУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !----------------------------------------------А Люсик красава. Сразу не стал обгонять Шарля, типа вдруг "перезагрузка" случится и только на прямой, чутка притормозив даже, объехал его, показав рукой жест, типа: не огорчайся, так бывает. Ты молодец ! Да и после финиша не к команде побежал, а к нему. Хотя я и не болельщик "красных", но желаю Шарлю успехов.
SADYLE / TEL AVIV HARDCORE
31.03.2019 23:22:53
Леклер красава. помогли ему дотянуть.
Myron
31.03.2019 23:57:54
Прям видно было что специально выпустили пейс кар чтобы леклер совсем не сломался морально
Дмитрий Вундер
01.04.2019 20:11:51
Ферстапена кинули!!!!! Гонка это борьба, а необходимости в пейскаре небыло.
ShIro
31.03.2019 23:42:50
И тут возникает риторический вопрос Кто желтее, две машины Рено или pace car в придачу с флагом?)
Arthur Radz
31.03.2019 23:39:55
Чего так редко видео? Парни давай-те как-то почаще.
Иван Орлов
01.04.2019 00:40:35
Три машины Торо Россо, ахахах, я валяюсь )))
IBLCI GriGa
01.04.2019 01:34:22
Под наркоту F1 смотрится клево наверное. :)
Антон Рубец
01.04.2019 08:49:32
Вы меня простите, но Леклер - это какой-то гари потер. Плачь в радио - это было нечто. И его слова после финиша: результат не важен, я работаю на перспективу. Это просто пипец, 22 гонщика борятся за победу, а он за перспективу????‍♂️
TTR SAMURAI
01.04.2019 16:08:51
Очень надеюсь что Валера нагреет по хорошему Льюиса, назло всем. Хотя бы потому! что он не лучше Себастьяна...Непобедимых нет.
Сайлон Каприка
01.04.2019 18:20:01
ну ты и умный !!!!! прямо спец... в формуле 1!PSодин раз SC не выпустили и это стало трагедией для гонщика!Леклер тут вообще не причем!!!!!!
Timur Khasanov
31.03.2019 23:52:22
Ты делаешь вывод: что "грязного воздуха" стало меньше на основе многочисленных обгонов в первом повороте да и в целом. Но ведь это Бахрейн здесь всегда так, очень большое количество обгонов, я даже не помню когда их было мало. Да на вид легче обгонять чем раньше, но лишь на вид, а не на количестве обгонов
Дмитрий Бобылев
01.04.2019 06:44:34
В конце стартовой прямой болид--- надо дать побороться , чтоб в борьбе пилот вылетел в этот болид
Successful
01.04.2019 10:13:51
Господи, что вы несёте... Это какой то набор слов
Evgeni Bondar
31.03.2019 23:56:47
хорошие наркотики у автора
Илья Ярославский
01.04.2019 03:33:53
Да ты прям хэйтер Феррари, прям смердит Мерсофильством и д@@чкой на Снежка.
Альберт Ахметсафин
01.04.2019 10:19:43
У него все выпуски такие? Что за набор фантазий...?
Сергей Крячко
01.04.2019 07:42:24
Нет уж давайте будем объективными и стоит подходить к Кубице как к обычному пилоту, а его неограниченные возможности не могут быть оправданием. Ты пришел в Ф1 гоняться с лучшими из лучших, так что будь добр либо гоняйся на уровне, либо зачем ты тут?Ты призываешь быть объективными, но сам субъективен
алекс мурианит
01.04.2019 19:43:22
Хэм продал душу дьяволу, закончит как и Шуми.. увы(
Андрей Плюс
01.04.2019 00:09:53
Да на этот подиум (3-е место) по большому счёту насрать было и Леклеру и Максу.Если бы речь шла о победе, тогда да, можно было бы об этом говорить.Хотя нет Абитбулю было не всё равно, он не мог допустить второй подряд подиум для Хонды, вот и выключил французкую поделку)))
Dan P
01.04.2019 00:08:31
Кстати,кислые мины на лицах пилотов трехлучевой звезды,от осознания того,что им подарили победу
SOYP -300013
01.04.2019 04:35:28
класс
Дмытрий здесь
01.04.2019 07:28:47
Ну, Маси перестраховался, явно не хотел что бы на второй гонке на него повесили аварию.
Dan P
01.04.2019 00:07:13
Дружочек,нужно не так ярко выпячивать свое негативное отношение к Фурам)
Кирилл Моисеенко
31.03.2019 23:30:20
Красные инвалиды как всегда (((
Дима Р.
01.04.2019 07:10:48
Сила Хонды раздутая на ровном месте сказка для инвесторов и рекламодателей. Если мотор так хорош, что вот уже рукой подать до топов, то почему гасли, не имеющий репутации эриксона-гутьереса, барахтается на пороге очковой зоны.
Daniil Kvyat
31.03.2019 23:28:04
Квяту не везет.Джовинацци его вытолкнул.Шарля тоже жаль.Гонка была бомбической,но,все равно не понравилась,странные сходы Рено и стабильный Грожан...Халявные очки Албона,провал Себа-все это,в Бахрейне
Tyler Bam
01.04.2019 00:26:55
Ребята, пожалуйста, не пишите итоги гонки в заголовке. Я ещё не успел посмотреть, а у меня уже спойлеры на главной ютуба =/
costya petrov
01.04.2019 00:02:17
Я сосал меня ебали, все феррари отсосали.
Reborn pnshr
01.04.2019 12:40:07
Давайте о боге поговорим
Расул Мамедов
01.04.2019 04:00:26
Себастьян нужно убрать , поставить Мика Шумахер Феррари стать вместе напарником Леклер Феттель стареет пора ему уходить помню когда он был Red Bull он не дал Алонсо стать чемпионам дважды 2010-2012 года пусть страдает сам .
Sergey Savinov
01.04.2019 10:25:23
Отличный сезон, так держать команды и пилоты! Захватывающие гонки.
No Name
01.04.2019 00:46:57
Зачем я каждый раз слушаю этого наркомана...
Coolpad Racer
01.04.2019 12:10:02
Леклер дал знать о себе , это молодой парень с амбициями , очень нравится как он ведёт и отвечает на вопросы журналюг Спокойно без всяких понтов , будет машина надежная и быстрая и он покажет хэмельтону и боттасу где их место , люся без #2 боттаса тоже никто , да и боттас будет шестирить на мерседес они не дадут боттасу стать чемпионом , феррари нужно ставить уже ставку и работать на Леклера
Артём Колосов
01.04.2019 11:07:56
Спасибо за такой обзор! Лучший из всех. Хотя я терпеть не могу слушать обзоры, но твой обзор лучший. Сейчас переслушиваю.
Сергей Деревенский
01.04.2019 05:42:27
Куча воды
Александр Петреченко
01.04.2019 08:02:54
Болею,за Мерседес хочу чтоб Ботас стал чемпионом.а Квяту удачи это его последний шанс.
ivangudzon
01.04.2019 08:43:46
Три торо росо - шедевральная теория! +
Superkick Profi
01.04.2019 00:11:51
Мне очень жалко за Шарля Леклера. Я очень надеялся, что он возьмёт победу. Но, отказ компанента сыграл свою роль. Я очень сильно расстроился в тот момент, когда понял, что Леклер упустил из-за двигателя свою победу после дебютного поула, это было так обидно. Не сдавайся, Леклер, прошу, не сдавайся. Насчёт Феттеля, его скоро выкинут из Феррари, так как, уже Феррари устали от бесконечных разворотов Феттеля и тупых проигрышей титулов. Я тут думаю, того ли они поменяли в 2019 году? Может надо было Феттеля в Альфу, а Кими в Феррари?
Successful
01.04.2019 01:24:37
Пожалуйста, подберите какой то видео ряд. 16 минут смотреть фотоколлаж не айс...
Denis Artimovskiy
01.04.2019 13:06:19
Да ладно, ну неужели кто-то верит в Боттаса-чемпиона?!
Владислав Чугунов
01.04.2019 12:21:23
Что за религиозный бред , да ещё и про татуировки
Something Strang
01.04.2019 09:23:26
Крысы макоронные должны сосать
Elon Musk
01.04.2019 12:12:47
Стролл чемпион!
Павел Павел
31.03.2019 23:31:33
Леклера по человечески жалко, Норрис продолжает удивлять
Михаил Комарницкий
31.03.2019 23:43:46
Ты ненавидишь феррари
Михаил Комарницкий
31.03.2019 23:46:23
Только и ждёшь их провала ,и высматриваеш заговоры!!! Все видосы против них.провал в Австралии ,сколько сарказма было!!!
Павел Миндюк
01.04.2019 15:04:32
Не повезло пареньку.....
Антон Ким
01.04.2019 07:50:50
Что за бред ты несешь! "Смерть Чарли привела к подиуму Леклера" Что ты куришь чувак? Леклер сам поднялся на подиум он его заслужил! Точнее сказать он заслужил победу!
Dmitry Chasnyk
31.03.2019 23:50:37
я человек, который болеет против ферари с 98, желал сил Леклеру..я стал слишком стар =))