МХИТАРЯН - безумный КЛОПП | 20 млн € от АНЖИ | конфликт с МОУРИНЬЮ и угроза ЖИЗНИ


Дата: 25.02.2021 20:01:31 Просмотров: 2212024 Длительность: 01:09:04
Поделиться:

Категории: Спортивное
МХИТАРЯН - безумный КЛОПП | 20 млн € от АНЖИ | конфликт с МОУРИНЬЮ и угроза ЖИЗНИ

Жека Савин пригнал в Рим – город, где местная «Рома» плотно втиснута в древние площади и античные статуи. Все ради встречи с главным армянским футболистом – Генрихом Мхитаряном. Почему на него злился Моуринью. Зачем Клопп объятиями уговаривал его перейти в «Боруссию». Сколько он думал над безлимитным контрактом от «Спартака». Как Златан ходил в армянский ресторан и каково быть национальным символом.

Еще Савин съездил в Армению и Швейцарию и эксклюзивно показал семейный дом Мхитарянов. Мама, дядя и открыли «Красаве» домашнего Генриха. Походы на матчи «Спартака» с бабушкой, разгадывание кроссвордов в самолетах, Райола на свадьбе и утренние прогулки по Еревану, заряжающие энергией. Когда статус европейской топ-звезды не мешает оставаться простым и открытым парнем, а мечта и развитие ценятся сильнее, чем большие деньги.

#КраСава #Мхитарян #Армения

Магазин мерча КраСавы:
Инста Савы:
Твиттер КраСавы:
Группа КраСавы в ВК:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

egorpauls
31.10.2020 16:30:54
блин слышал про него всегда,видел его всегда,но ни разу не видел интервью....Жека ты реально красава
Альберт Волк
15.12.2020 14:26:15
Мхитарян просто Лучший из всех!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
FRED TV
11.01.2021 15:18:53
Армяне вы уважаете Азербайджан или же людей? Я уважаю нацию но не всех людей в Армении но Генриха уважаю только папа не долюбливает его но мне нравиться а кто знает Генрих уважает Азербайджан или же людей ?
O47jan
16.11.2020 13:19:07
Генрих красавчик ????, хороший футболист и замечательный человек)))
Давид Джулакян
09.12.2020 13:46:03
Красавчик ! Достойный сын своего народа !
FOOTBALL club
28.01.2021 21:35:50
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
мистер тёма 02
04.12.2020 03:52:16
Самый лудший из армян это Генрих мхиторян
Ааа Ааа
04.01.2021 01:31:16
КРУТОЙ РОЛИК, РЕСПЕКТ, СПАСИБО!
Vuyen Gevorgyan
01.02.2021 04:30:00
????????????????????????????????????
HajimeFAN Mkrtchyan
23.11.2020 21:59:49
Ты общаешься с ним, как с другом.
Unique FUJIOJIOG
15.01.2021 14:55:57
на квартире чудно
Vazha Gochiashvili
09.12.2020 21:23:02
????????????????????????⛪️⛪️⛪️????????????
First of all guitar
29.10.2020 02:31:42
Смотрю 2 й раз...кто так же...
Video
01.02.2021 09:35:29
ՄԽԻԹԱՐՅԱՆ????????????????????????????????????????????????????????
Клим Петров
28.01.2021 04:20:39
Отличное интервью ! Генрих хороший парень !
Глеб Котин
08.10.2020 10:02:47
Эти чудаки нормальное дерьмо снимают vm.tiktok.com/ZSHnfpLb/
aux tv
25.10.2020 00:28:45
Армяне такие????????????❤❤❤????????????????????????????????????????❤ умнее
M /Armenian Game
09.01.2021 00:28:36
Уже 10 раз
Dead Ball
03.12.2020 20:29:59
Ո՞վ է սիրում խաղալ Pes mobile, իսկ կարո՞ղ է դուք սիրում եք, որ ուրիշն է խաղում ու դուք նայում եք ձեր հանգստի ժամին, ուրեմն բաժանորդագրվեք իմ ալիքին և ամեն օր ստաց եք նոր, հետաքրքիր վիդեոներ
Arthur Undisputed
01.12.2020 00:32:41
После Шевы является самым крутым футболистом из стран бывшего СССР
Юрий Хлызов
16.12.2020 21:18:09
Прекрасный ролик! Спассибо автору!
Tema A.k.a
18.11.2020 18:29:16
Мой кумир ❤️❤️привет из Кыргызстана ????????
Aram Avanesyan
13.01.2021 18:23:56
Интелигентный, образованный,воспитаный и топовый спортсмен. Трудяга на поле и скромняга вне поля.
Евгений Торопцов
12.10.2020 08:37:37
Только вот нахуя так камерой трясти и руками махать.?
Евгений Вишняков
08.11.2020 13:10:50
Просто, интересно смотреть и слушать!
Make Make
30.11.2020 16:12:28
Армению не любил за Моногосударство.Но Армяне оказалось лучше чем государство.Мхитарян супер.Пизели супер хотя и бразилец.Пизели для меня супер потому что сказал сделал.Фаны ФК Актобе знают о чем я.
Тарас Радь
26.01.2021 02:14:56
10: 53 база у Шахтаря действительно была очень хороша пока туда не пришли россияне на танках
Бейбит Алшынов
19.11.2020 14:14:50
Очень офигенный выпуск как и другие!!! Спасибо,Жека, ты лучший блогер про футбол!!!!
aux tv
25.10.2020 00:25:58
????????❤????❤????????❤????????❤????????❤????❤????❤????❤????????❤????????❤????????❤????????????????????????????????????????????????????????????????❤????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????????????????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????????????????❤????????❤????????❤????????❤????????????????❤????????❤????❤????❤????????????????❤????????❤????????❤????????❤????????????❤????❤????❤????❤????❤????????❤????❤????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????????????????❤????????❤????❤????❤????❤????❤????❤????❤????????❤????????❤????????❤????????????????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????????????????❤????❤????❤????❤????❤????❤????❤????❤????????❤????????❤????????????????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????❤????❤????❤????❤????❤????❤????❤????????❤????????????????❤????????❤????????❤????????❤????????????????❤????????❤????❤????❤❤????❤????????????❤????????❤????❤????❤????❤????❤????❤????❤????❤????❤????????❤????????????????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????????❤????????????????❤????????❤????❤????❤
aux tv
25.10.2020 00:23:26
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Nikolay Akishin
06.11.2020 12:57:55
Подскажите пожалуйста, где тайм коды тут найти???????
Nick Stepin
31.10.2020 14:30:25
Красавчик!
PROSTOU MINECRAFT
12.11.2020 08:17:22
Не знал что генрих умеет разговаривать на русском... и так хорошо
Alen Mayilyan
30.11.2020 21:34:45
Armeniaaaaaa
aux tv
25.10.2020 00:25:14
❤❤❤❤❤
дмитрий шевченко
03.02.2021 11:45:02
Генрих гордость Украины!!! Всех благ ему и армянскому народу ????
Space_ YT
09.11.2020 14:18:48
Я смотрю тогда когда началась война в Ереване????????????????????
Artyom Vardanyan
23.01.2021 20:55:53
Генрих красавца, спасибо за интервью очень душевное ❤️❤️❤️❤️
Pro Man
09.12.2020 21:23:26
ya is Armenii
aux tv
25.10.2020 00:23:01
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Альберт Акопян
18.09.2020 19:31:06
какой же ты крутой!!!!Горд что знаю тебя!!!Суперспортсмен!!!!!
[email protected]@N-MORDOFIA
28.01.2021 10:48:06
Жека, а как же звезды российского футбола: Карапетян, Ароян, Корян и другие)
Michael McCreedy
10.02.2021 03:20:52
А теперь представьте,какой состав был у сборной СССР сейчас )Зинченко,Мхитарян,Малиновский,Головин,Кварацхелия.
Azer MURSALOV
27.12.2020 00:53:43
Чем он лучше?Он обыкновенный.Он врун и больше лезть в политические игры чем в футбол. Вы посмотрите лучшего армянина мира историка Эскоянца о Мхтаряне и тогда поймёте он на самом деле кто.
Frank Scalleta
30.10.2020 21:02:12
Генрих КРАСАВА !!!!
Ilgar Haji
15.01.2021 02:45:39
Я тоже азербайджанец и профессиональный спортсмен в прошлом и к игре Генриха всегда относился с уважением.и после этого ролика стал его уважать и его семью.как говориться спортсмены наций не знают все мы братья и нас объединяет труд и пот который мы проливали на тренировках.
Василь Шеретюк
12.01.2021 14:22:16
В 60 --70 роки 19 століття в і рменська команда АРАРАТ БУЛА ОСОБЛИВА ІЗ СВОЇМ НАЦІОНАЛЬНИМ ПОЧЕРКОМ так як і ГРУЗИНСЬКА ФУТБОЛЬНА КОМАНДА ДИНАМО ТБІЛІСІ . ЦІ ДВІ КОМАНДИ НЕ МОЖЛИВО БУЛО СПЛУТАТИ .МІНСЬК КИЇВ МОСКВА І ІНШІ КОМАНДИ СТВОРЮВАЛИ ЗАРУБУ В ЧЕМПІОНАТІ .ФУТБОЛЬНІ КОМАНДИ СОЮЗА І ЇХ ФУТБОЛІСТИ БУЛИ НЕДОСЯЖНІ ДЛЯ ПРОСТИХ БОЛІЛЬНИКІВ . ЦЕ БУЛО ЩОСЬ НЕДОСЯЖНЕ.
ISKENDERERSOY-ALEXANDERGREAT1 didi
22.12.2020 21:14:07
Football master PERFECTLY PLAYER ????????????HENRIK MKHITARYAN ???????????? ARMENIAN KNIGHT BRAVOOO ????????????????????????????⛪????⛪????????????????????????????GOD BLESS YOU HENRIK MKHITARYAN ☝☝☝????????????????????????☝☝☝
Garik Mejinyan
15.12.2020 17:55:56
Класная передача спасибо
roman romanov
23.09.2020 20:58:32
Прекрасная семья! Гордость Армении ! Батя гордиться им с того света!!
Azad Ceferov
02.11.2020 19:38:42
Почему то со всех команд его вытурили , бездарный футболист
Elvins Bairamovs
03.10.2020 15:15:02
Продажный чёрт!!! Ты знаешь, что это земли Азербайджана и поэтому ты врёшь!!!
Edmon Oganesyan
22.02.2021 18:22:35
Армянские футболисты лучшие Юра Мовсисян Арас озбилизГенрих Мхитарян Маркос ПиззелиСаркис адамянВараздат ароянРоман Березовский
Vika Musayelyan
07.12.2020 21:51:10
Генрих????????????????????????
Vagan Hachatyryan
20.09.2020 16:21:06
????????????????????????????????????✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????❤️❤️❤️????????????????????????????????
Oleh Malyuta
27.12.2020 23:21:29
Интервью вблизи моего дома !!!Жека ,Генрих,As Roma ---Красава!!!!!
Ieshua Ga Nozri
09.11.2020 21:20:16
Молодчик!
Masis.sab58 Саядов
09.12.2020 12:08:33
Генрих Джян, цавт танем, ты не только отличный футболист, но и Человек с Большой буквы ! Мы армяне всего Мира гордимся тобой , Апрэс ! Твоей маме низкий поклон. А твоему папе, легендарному футболисту ереванского Арарата - Царство Небесное , Светлая Память !
астановите Меня
14.01.2021 05:57:07
Азербайджанцы молодцы ????. Несмотря на то что между нами война,многие поддерживают Мхитаряна. Это многое значит. Война войной но человечность не надо потерять
Antonio Turco
09.01.2021 10:28:59
ֆորսբ արի Հռոմ Ես գիտեմ իտալերեն, իսկ miki- ն ամենաուժեղն է
Давид Назарян
19.12.2020 11:49:07
Спасибо за фильм!!! Жаль , что его отец не увидел успехи сына.
Nikitos HD
30.11.2020 15:45:29
Недавно слили интимные фотки стримерш в сеть. Я их загрузил себе в телеграмм.
Заходи быстрее - @nikitjn90904
Rudolf Rudolf
13.02.2021 07:54:49
Ювентус теперь хочет его к себе
Золотой Нн
18.01.2021 16:25:44
Армянский шашлык ????????????
FOOTBALL club
28.01.2021 21:36:03
Mikiiii????????????????????????????????????????????????????????
ELEGANT_YT CHALABIEV
17.11.2020 03:17:32
АРМЕНИЯ ГОВНО. KARABAKH IS AZERBAIJAN!!!!!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????❤️????????????????
Aristokrat & Rafael
11.12.2020 21:01:35
армянин некогда лучшим не бывает.Хуёвым бывает а лучшем нет.
Kai Productions
19.09.2020 16:40:24
Henrikh Mkhitaryan ❤
Taron PRO