Как правильно голодать 48 и 72 часа ! Как голодать один, два и три дня с пользой !


Дата: 16.05.2019 11:57:04 Просмотров: 97591 Длительность: 27:23
Поделиться:

Категории: Спортивное
Как правильно голодать 48 и 72 часа ! Как голодать один, два и три дня с пользой !

Голодаем 72 часа с умом и пользой ! Как выдержать два дня без еды ! 72 часовое голодание лайфхаки.
???? Почта для заявок на ПГ марафон v.2: [email protected]
СТАРТ 22 ИЮЛЯ! В письме-заявке прошу указать:
1) Имя, фамилия, дата и год рождения
2) Вес/рост
3) Город проживания
4) Профиль Instargam
5) Телефон для связи в WhatsApp
Стоимость участия в 21-дневном марафоне составляет 99 Евро. Для участников предыдущих ПГ марафонов 89 Евро.

Подписываемся ????: Инстаграм Алексей Ворон ???? ????
Группа Вконтакте ????_golodanie ????
Контакт VK
Запись на персональную онлайн консультацию к эксперту по периодическому голоданию Алексею Ворону
Группа на Фейсбуке
Форум о периодическом голодании

Канал в Телеграмм _fasting
Приложение для Android

Голодаем 72 часа с умом и пользой ! Как выдержать два дня без еды ! 72 часовое голодание лайфхаки.

После просмотра видео пишите комментарии о питании, спорте, тренировках. Задавайте вопросы о всем, что Вас может заинтересовать из мира похудения, культуризма, натурального бодибилдинга, того как построить тело своей мечты без допинга, и, конечно, пишите любые вопросы о Периодическом голодании !

Если видео Голодаем 72 часа с умом и пользой ! Как выдержать два дня без еды ! 72 часовое голодание лайфхаки. Вам понравилось ставим Лайк???? и Поделитесь, пожалуйста, видео с Друзьями и знакомыми ????
Ссылка

Вступаем на правильный путь периодического голодания. Прогресса, Здоровья и Долголетия Вам и Вашим семьям! ????

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Юрій Филипів
26.01.2019 13:24:10
Что вы скажете о тюбаже и клизмах во время голодания, стоит делать, или нет?
Татьяна Саранюк
06.07.2018 18:55:10
Благодарю!
Milena Lucky Cat
25.02.2019 11:23:32
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли делать 24 или 48 ч голодания подросткам?
Aziz Karimov
06.07.2018 12:36:50
Родной,Как можно нормализовать давление (давление вроде пониженное,но точно не знаю),а то тренироваться сложно голова кругом, тестостерон и гормон роста на нижнем уровне.Кровь сама по себе из носа идёт, усталость.Что можно сделать, дорогой?
Tetyana Fayerovych
27.09.2018 11:03:23
Алексей - один вопрос: голодание, как я понимаю, это тогда, когда в организме ПУСТО.Правильно???Если -"да", то - перед началом нужно организм опустошить.Да? Или я не права??А этого момента в Ваших рекомендациях я не услышала...Опустошить организм от того, что было съедено вчера, как я понимаю, можно только приняв слабительное и, пардон, хорошо прокакавшись. И если ПОСЛЕ ЭТОГО ничего не есть - тут тебе и наступает голод.Или я не права?Я не врач, просто интересовалась вопросом, поэтому могу ошибаться.Интересно Ваше мнение, потому,что я както слышала, что мясо может задерживаться в кишечнике сутки и дольше ПОСЛЕ СЪЕДЕНИЯ.Или я что-то путаю??
Александр Гамов
15.08.2018 16:31:42
Вот вы говорите, что чем дольше не кушать, тем дольше в крови сохраняется уровень гормона роста. А после первого приема пищи вырабатывается инсулин, который гасит гормон роста. Но мы просыпаемся от того, что в кровь поступает гормон стресса кортизол. А если долго не кушать, то уровень кортизола еще выше. Разве кортизол не гасит гормон роста????
Andrey Bundelev
05.07.2018 21:41:03
Поеду в Чехию есть медовик, а не пиво пить!
Настя А
07.07.2018 16:02:18
Спасибо, полезно. Как быть вегану без желчного пузыря? Подготовка на бульонах и мясных запеканках отпадает, выход на рыбе тоже:( всё, плакала моя аутофагия?
Гюзель Бик
05.07.2018 19:14:09
Алексей, дай вам бог здоровья!!!!!
Сергей Отрадное
26.08.2018 18:56:04
Алексей,скажите пожалуйста,если мой последний прием пищи в 17:00 и на следующий день в 17:00 уже будет 24 часа голода?и еще через 24 часа будет уже 48?
Александр Невский
11.03.2019 04:17:06
Респект позитивчик энергия прёт из тебя обязательно попробую.
ᗰOᖇOZᕼKᗩ
06.07.2018 17:55:09
Ваши видео самые познавательные!! ???? Я так рада, что Вы действительно хотите заставить нас начать, и сделать это правильно. Огромнейшее спасибо за это!! ❤️Могу я спросить о вашей профессии:? Вы учились на диетолога? Или это пришло к вам позже?
Booli Dooli
05.07.2018 22:36:48
А как же метаболизм? Не замедлит голодание его?
Лена Лянная
05.07.2018 18:12:44
Алексей здравствуйте!Ваш внешний вид это фантастика!Вы полностью разбиваете мифы о том что нужно есть 2 или 3 грамма белка на 1 кг веса для роста мышц.Вы можете сказать ваше примерное БЖУ за день;особенно интересно колличество белка за день.Спасибо за ответ
Nat
07.07.2018 21:01:59
Алексей, а топленое масло подходит под аутофагию наряду с авокадо, грецкими орехами, тыкв.семечками...?
Malika Ibragimova
06.07.2018 13:52:47
Интересует вопрос по поводу кишечника. Если голодать 48 или 72 часа, не будет ли застоя? Ведь кишечник может остаться неосвобожденным. И второй вопрос: как вы относитесь к клизмам для очистки кишечника?
Галина Волкова
08.09.2018 20:33:47
Алексей,а если повышен холестерин? Можно применять бульоны и мясные запеканки? Не повысит ли это холестерин?
lena shirokikh
15.10.2018 21:21:38
Всё подробно записала. Спасибо огромное. Очень много полезной информации. Дай Бог вам и вашим близким здоровья.
Екатерина Крутина
29.07.2018 08:34:20
А я расстроена этим видео... голод - это голод!.. началось: яйца, авокадо, орехи...
С Г
04.05.2019 00:22:45
Что он покурил?????????????
Марина Mint
30.07.2018 15:38:50
Алексей, скажите а чистое голодание на минеральной воде и кофе без сахара насколько эффективно и как часто можно пратиковать для снижения подкожного жира? Спасибо
Гюзель Бик
05.07.2018 19:12:16
про медовик - прекрасный юмор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Дзюбенко
08.07.2018 00:25:52
Благодарю за полезную информацию. Что вы можете сказать по поводу вот этого мнения youtu.be/x9cWoB2XAHQ
Галина Бабыкина
05.07.2018 22:29:42
Спасибо, благодарю Алексей. За каждую минуту твоих нформационных выкладок! Для нас..
Анастасия Пономаренко
08.07.2018 12:42:51
Расскажи рецепт запеканки мясной!)и ещё,можно как источник жиров на голоде арахисовую пасту (без сахара естественно )?
Алексей Иорка
06.07.2018 18:49:07
Офигенное видео????????????????????????браво Алексей
Ирина Ерофеева
08.03.2019 00:14:02
А можно выпить 1 ложку растительного масла?
Lune
05.07.2018 21:19:20
Информация очень ценная за это огромное спасибо! Вот если бы эмоции еще были по-спокойнее, то смотреть былобы куда приятней.
Леонардо
05.07.2018 18:27:50
Супер!????
Вера Воронова
06.07.2018 13:13:42
Отличное видео????????
Дмитрий Игнатьев
06.07.2018 08:50:19
Вопрос, где можно увидеть документы о Вашем образовании?
Олег Тутов
26.08.2018 12:10:27
все разжеванно,супер
Margarita _ko
15.04.2019 20:56:57
Добрый день. Почему на 72 часах очень сохнет кожа? И много энергии во все время голода и полный упадок сил после приема пищи?
Ирина Иванова
05.07.2018 17:35:06
Алексей, у меня перекрут желчного пузыря, как с этим жить??? Врач говорит надо есть 6 раз в день, я понимаю, что это бред, посоветуйте что делать.
dilya isakova
20.10.2018 12:57:19
A 4to esli bez podgotovki k golodaniyu, prosta ne kushat 36-38. 4asov. Eto vredno? Mne Tak udobno. Spasibo????????????
Владимир Кузнецов
05.07.2018 23:40:11
спасибо огромное за видео. мне 25 189/80, дико сложно набирать вес, например из-за работы бывает ем 1 раз в сутки вечером, но при этом пытаюсь максимально вталкивать в себя еду, ибо ощущение, что не набираю и сбрасываю. тренировки реже и реже, становая в основном раз в неделю... не знаю что делатьP.S. пер. голодание само собой получается, но избыток калорий за один присест невозможно набрать, честно не знаю даже сколько калорийность. из основного, овсянка на молоке, яйца, рис и курица
Miss Doctor
20.11.2018 13:04:11
Вы сами то голодали ?
ирина маринова
02.11.2018 21:56:14
Очень крутая подача! Благодарю Алексей! Я благодарю вас за ваше дело! Все видео смотрю.Информация важнейшая..
Valentina Hein
05.07.2018 22:59:08
Алексей, красавчик! Мне 65. Снижаю вес на ПГ. Очень замечательно функционирует . Делаю гимнастику, дома, тоже функционирует! Просто надо начать и поверить! Спасибо огромное! Ребята, подключайте своих родителей , если вы им желаете здоровья!!!!! Всё бесплатно и можно пересматривать видеоролики, пока не дойдет.
Reila Kun
06.07.2018 09:31:13
Ахах!!"Что за сраный алибастр?!"????????????подобные фразочки очень забавляют:не только сухая инфо,но и юмор.Класс!????????
Татьяна Токарева
29.07.2018 21:19:57
А можно ли открываться на кисломолочке(кефир,ряженка ит.д.)?Где то видела,что это хорошо для поджелудочной после голода.
Анастасия Анастасия
23.04.2019 12:57:32
На Нагиева похож. Особенно мимикой.
Сергей Отрадное
12.09.2018 13:46:11
Орехи можно есть во время пг?
O P
13.08.2018 22:37:19
Сраный алебастр) реально
Гульмира Туребаева
14.01.2019 05:28:44
А лептинорезистентность можно победить голоданием?
lo li
05.07.2018 17:39:18
если удален желчный можно голодать? Моя знакомая с удаленным желчным не может выдержать даже без завтрака, не говоря о более продолжительном голоде
Екатерина Реброва
05.07.2018 23:24:15
Алексей супер видео!!! А у меня такой вопрос: нужно ли считать калории, если в рационе эти продукты: грецкие орехи, пуленепробиваемый кофе, выдержанный сыр, авокадо, тыквенные семечки. Ведь легко и перебрать с калориями, потому как эти продукты высококалорийные. с другой стороны употребляя эти продукты не будет всплесков инсулина, а соответственно и процесс липолиза будет запущен в лютом случае
Иван Семченков
24.02.2019 15:21:17
Алексей, привет! Почему аутофагия включается на вторые сутки, она запускается через 14-16 часов после последнего приёма пищи, а если провести ещё в эти 14-16 часов часовую тренировку, это гарантировано её запустит! Если нет, то поправьте меня и поясните, если не затруднит! А в целом благодарю за эфиры, много классной, интересной, нужной информации! Кстати наткнулся на вас, когда хотел бросить курить, а получил ещё более интересную информацию! Курить кстати бросил, вдохновило ваше видео, ну и другие факторы!
спасение мое сюзанна прекрасная
05.07.2018 17:44:01
Супер! Как всегда все на высоте!Жан