Измайлов и Родионов уходят, а Кононов остатся. Справедливо?


Дата: 16.05.2019 08:59:21 Просмотров: 84731 Длительность: 07:02
Поделиться:

Категории: Спортивное
Измайлов и Родионов уходят, а Кононов остатся. Справедливо?

Чемпионат России по футболу, новости -
Чемпионат России по футболу, премьер-лига, календарь, результаты -
Чемпионат России по футболу, премьер-лига, турнирная таблица -

Написать комментарий




Комментарии

Олег Барковский
27.04.2019 21:34:34
Кононов-амёба!!!!????????????
денис анисин
27.04.2019 11:46:15
Толмачи блять диваные
valery bodrykh
26.04.2019 23:58:00
Да, плять, здорово вчера бомбануло в Туле!!! Взрывная волна дошла из Москвы, Измайлов и Радионов первые жертвы!
Владимир Белкин
26.04.2019 21:50:19
Бобров! Вы по мячу когда-нибудь в своей жизни били?
Александр Федоренко
27.04.2019 09:49:00
Кононов тренер а не менеджер как был Каррера. Каррера стал чемпионом это стечение обстоятельств (конкуренты были в кризисе). Аленичев помог убрать балласт, создать коллектив, пришёл Зобнин, Фернандо. А год после чемпионства все показал кто такой тренер, плюс выгнал Пилипчука который много делал для чемпионского Спартака. Промес ушёл, который и делал игру (а игры у Спартака не было). Поэтому надо дать работать Кононову (он тренер). А журналисты вокруг только и обсуждают его что он говно, только пиарятся, потому что к баблу он не имеет отношения как были прежние менеджеры с агентами.
niksonspa
27.04.2019 14:43:19
Что можно с Кононова спрашивать? Если люди не имеют характера и желания играть за Спартак. Любое предприятие работает хорошо если руководство адекватно и наоборот.
Алексей Иванов
27.04.2019 01:15:30
Кононов уже принял команду в 12 очках от Зенита и находящиеся на 7 месте,не забывайте этого..А то я с смотрю карреродрочеры попросыпались..Спартак Карреры ,этот же Арсенал только Кононова драл на Открытии,забил им тоже 3 гола...Это реальное положение вещей для этого состава.Состав слаб,плюс каждый матч травмированные..В Тулу,которая порвала Зенит,ЦСКА приехал полудубль Спартака..Все закономерно и ничего удивительного.что этот полудубль был бесславно разбит...
Олег Гилев
28.04.2019 11:26:11
А не пошли бы вы нахуй спецы конченные
Владимир Белкин
26.04.2019 21:49:43
Вы затравили Кононова! Дайте ему спокойно работать.
Galina Klokova
27.04.2019 18:49:18
;(₽₽
Сергей Иванов
27.04.2019 01:24:31
Воду льют, болтуны.Все правильно сделали. Кононов доработает до конца сезона и следом за двумя гениями.
Денис FCSM
27.04.2019 00:49:15
Кононову не долго осталось...