СПАРТАК все глубже. ГЛУШАКОВ послал Кононова? | Спартак – Рубин


Дата: 16.05.2019 08:54:48 Просмотров: 209532 Длительность: 08:11
Поделиться:

Категории: Спортивное
СПАРТАК все глубже. ГЛУШАКОВ послал Кононова? | Спартак – Рубин

Подпишись на канал! _confirmation=1

Мой Telegram – (@mborzykin)
Мой Instagram – _borzykin
Мой Twitter – _Borzykin

В выпуске использовалось видео с канала «Спартака» –

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином» (1:1), вновь провалив второй тайм и пропустив ответный гол в концовке. В атаке кое-что получалось – гол, штанга, перекладина. Но в обороне по-прежнему тихий ужас. И стабильно проявляются проблемы в «физике». В первом тайме Денис Глушаков послал Олега Кононова. Ну, во всяком случае, так описывают этот эпизод в интернете болельщики «Спартака». На самом деле на видео ничего не слышно. Олег Кононов в очередной раз «зажег» на пресс-конференции – он несет какую-то чушь. Михаил Борзыкин делится своими впечатлениями от матча «Спартак» – «Рубин» и того, что было вокруг него.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Fil Sam
01.05.2019 11:42:45
это самый слабый розыгрыш чемпионата за все время, что я смотрю. Много судейских ошибок, "странные"игры середняков таблицы с высказыванием, что кому-то очки нужнее со сливанием вторых таймов. Автобусы у штрафной становятся панацеей от слабой игры. Унылая игра российских грандов - не удивительно, что в этом году мы в Европе провалились с треском. На общедоступном ТВ интересные матчи показывают через раз. Футбол все дальше и дальше от народа
лев огурцов
01.05.2019 10:41:18
Тина тв????????????????????
Есть, Что Сказать
01.05.2019 20:40:08
Помню,когда назывались кандидатуры на пост гл.тренера Спартака,а их было,если не ошибаюсь,шесть,что ли. Так вот когда назвали Кононова,то я расхохотавшись сжал кулаки за его кандидатуру. Хотя на тот момент это вообще казалось сюрреализмом. И очень хотелось чтобы был именно он не потому что я желаю зла Спартаку,а вот за этот весь теперешний весёлый пиздец,который творится. Ну явно было видно,что это слишком слабый тренер для команды из Москвы(кстати и Хохлов не про Москву тренер). Ну Урал или Уфу,что-нибудь такое, не броское,где не наваляют пиздюлей за то что явный болван в своем деле. Надо было и ему иметь мужество и отказываться,ведь знает свой провинциальный уровень,куда полез,зачем,смешить людей?
Mike Creative
01.05.2019 12:04:46
конанов еще одна унылая лошадь только еще и мурчащая
Владимир Юдин
01.05.2019 10:34:06
СПАРТАК ГОВНО.ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!)))
Фабрика Футбола
30.04.2019 16:57:04
Я в сети:
Telegram – t-do.ru/mborzykin (@mborzykin)
Instagram – www.instagram.com/m_borzykin
Twitter – twitter.com/M_Borzykin
Facebook – www.facebook.com/sinobitus
Вконтакте – vk.com/id250978214
Фабрика Футбола – www.youtube.com/channel/UCNBR-cPlJdqlYE0E0n4xwJA?sub_confirmation=1
Мой второй канал Управляемый Хаос – www.youtube.com/channel/UCaMBD5yPAqlicvlvaaJ2MLQ?sub_confirmation=1
Vladimir Marov
01.05.2019 13:34:28
нет никакого парадокса в нынешней,так называемой,С спартаковской "игре". Coстав из разных уровней готовности вообще к футболу: остановка и прием мяча,культура паса,бесконечная потеря позиции , " обрезы", выход в атаку ,низкая командная скорость, использование игроков на позициях, где они не наигрываются и , как следствие неэффективны и не мотивированы. Видно,что в команде полный раздрай,а тренер не управляет командой...
Romsi Yo
01.05.2019 21:26:26
Красавчик Миша! Спасибо за выпуск!!
Николай Новиков
04.05.2019 00:27:50
Когда будет новый состав Спартака?
евгений подольный
01.05.2019 23:25:49
Про Чердака сказал по делу????Вот только Кононова жаль, не обижайте его, он хороший специалист, но находится в такой ситуации что не позавидуешь... залез в красно-белую задницу
Коля Родин
01.05.2019 11:36:00
Обратная подписка ,молодец
Алексей Горяинов
13.05.2019 00:04:00
Кононов-номинальный тренер! Верните Карерру! Ещенко, Глушака и ещё 9 чел. нахуй гнать!
Артем ё
01.05.2019 11:10:17
Встретились они целовались обнимались как будто не виделись век пока у одного из них не встал)))) Глушаков и Кононов,прошла любовь завяли помидоры))))
Маga Magik
02.05.2019 09:16:04
В ответ на замечание тренера:"что ж ты делаешь"?Он ответил:"да я срать хочу"!
Сергей Тихонов
01.05.2019 11:24:27
Скиньте оригинал видео с "Пошел на юг, Ещенко".
Nikolay Afonin
02.05.2019 17:14:56
Прикольный мужик ха ха обидно за спартак. Но а он такой просто середняк и все. Все таки пока будущее за зенитом и ЦСКА. А остальные где то на годик а потом опять в норку.
Вова Юдин
01.05.2019 12:08:42
что там на матч тв курят ? что они каждый матч днищенского спартака называют матч тура!?
Пётр Татамович
02.05.2019 12:40:01
Браво о Черданцеве и Ко!
политически заинтересованный
01.05.2019 14:59:35
а ведь я болел за спартак когда-то... как хорошо, что я разочаровался в нашем клубном футболе раньше, чем наступили эти времена... неужели нет в матушке-России людей, способных быстро и много бегать, финтить и мыслить одновременно? один человек на город найдется всё-таки... вот и собрали нормальную бы команду
Дядя Вася
02.05.2019 00:35:26
Развелось как грязи умников- критикуешь - предлагай! А то,что я вижу это и так понятно
лев огурцов
01.05.2019 10:40:16
Олежа????????????????
Enot Racoon
01.05.2019 19:30:23
Пиджак встал в ряд с Алейничевым. Хотя я был уверен что хуже аленя быть просто не может
андрей румянцев
03.05.2019 08:10:00
и где теперь это прекрасное далеко
Вячеслав Изюмыч
03.05.2019 03:19:12
Блять похвалил Ещенко, сыграй он все 90 минут как раз и было бы 50 процентов, не успел.
Олигарх Олигарх
03.05.2019 21:14:34
Движемся в правильном направлении это в ПЕР ДИВ я все правильно понял ???)))
Борис Бритва
01.05.2019 23:20:01
Лайк за музыку! Кононов не тренер Спартака!
Константин Щербина
01.05.2019 12:22:31
Ehh huh iuihdc
Vitaha
01.05.2019 12:22:24
Интересно сколько людей заснули на пресс-конференции Спартака ,мучает бессонница Кононов вам в помощь .
Николай Новиков
06.05.2019 13:36:02
И где строишь игру в Спартаке что то не видно.когда чистка будет в Спартаке.
русская деревня
01.05.2019 16:23:52
Кононов говорит так же медленно , как и бегает Спартак
coffee light
01.05.2019 12:36:55
Осторожно, Миша, ты вступил на опасную территорию, сказав правду о Газпроме и Тина-ТВ. Наверняка тебя уже хотят и из СЭ выпереть. Ты там продолжай сражаться, брат, и помни: за тобой правда.
Эмиль Мартиросян
01.05.2019 14:51:00
КононовСказочный долбоеб
Weruh Samtim
01.05.2019 14:01:55
Загубил свою карьеру с Спартака бедный Кононов
Николай Новиков
04.05.2019 11:09:40
Опять сосёт мясо тухлое
antoxa32spb
01.05.2019 17:13:07
Олег кононов - что получается? хрен стоит - голова качается:)
Roman Virus
12.05.2019 22:50:29
команда осталась в 90-х чего вы ждете от команды которая сейчас средний середняк ну и иногда что то показывает ?
Иван Грибков
02.05.2019 21:49:36
Чувак, а что ты хочешь? Какие два состава плюс молодёжь??! У нас половина основного состава не соответствует задачам клуба!!! Да вы Тихонова послушайте, это его слова...
Enot Racoon