Валерий Рейнгольд: Если Кононов не справляется, ему лучше уйти из «Спартака» сейчас


Дата: 16.05.2019 07:01:09 Просмотров: 92277 Длительность: 13:37
Поделиться:

Категории: Спортивное
Валерий Рейнгольд: Если Кононов не справляется, ему лучше уйти из «Спартака» сейчас

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал работу тренерского штаба московского клуба.
В тренерском штабе Олега Кононова работают венгр Сергей Кузнецов, румын Даниэл-Овидиу Тудор, россиянин Михаил Кожевников, киприот Стергиос Фотопулос, испанец Сантьяго Хесус Суарес и россиянин Рамиль Шарипов.
Напомним, что «Спартак» проиграл «Уралу» (0:1) и выбыл из Кубка России.
САЙТ:
САЙТ:
ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ:
ТВИТТЕР:
FACEBOOK:

Написать комментарий




Комментарии

АНАТОЛИЙ И ИРИНА
07.03.2019 21:03:43
лучше бя на концерт пошёл.....жене говорю концерт на Спартак не меняю.....но это был пипец....одно разочарование...и в Кононове и в команде.....им хоть самого ЖОЗЕ поставить....самая непонятная команда....я б попробовал и ЗЕ и АДРИАНО на несколько игр посадил на лавку...с них никаких делов....молодёжь бы попробовать....
Сергей Осянский
07.03.2019 20:45:25
Пиздец, дайте поработать Кононову, это спорт, бывают победы и поражения!
Кент Турбо
10.03.2019 12:07:55
ВПЕРЕД СРАЛТАК !!! ВЫРОДКИ СВИННЫЕ ВСЕ НА СТАДИОН !!! ХА-ХА-ХА
Артем ё
08.03.2019 18:47:44
Глушаков ваш любимый играл и жопой гол забил! И не мог игрока догнать! Что бы играть с умом,нужен ум! И Массимо Карера! И смена руководства!
Artyom Vot
07.03.2019 23:26:22
Иуда, спасибо!
Razumsila
07.03.2019 22:42:52
Ахахвх,от любви до ненависти один шаг. Не буду ничего говорить о секте Спартака. Секта это весь РПЛ,вон Зенит безвольно летит Виллереалу,а в чём дело,да в том что надо доморощенными игроками играть и качественными ,но дешёвыми иностранцами,аля Робсон,Вагнер Лав. Где Аршавины,Черенковы,Тихоновы? Не один Рос.игрок не может демонстрировать не пас,не удар,не дриблинг,не скорость. А платят миллионы. Всё пора превращаться в Голландию ,Бельгию,потолок зарплат молодым и иностранцам,хотите больше езжайте в Европу ,если кому нужны там с вашими умениями.
Виктор Мельников
20.04.2019 06:37:58
Во времена СССР моветские футболисты славились прежде всего физикой компенсируя другие не достатки.А сейчас российских футболёров на пол тайма не хватает.Лобановского на них нет.
Евгений Шаповалов
09.03.2019 12:45:48
Надеюсь в ближайшие лет пятнадцать мы не будем видеть свиней в еврокубках
Магомед Пирмагомедов
10.03.2019 10:35:43
Да и хрен с вашим спартаком
Саша Ааа
09.03.2019 10:23:13
Спартак "чемпион". Да какой на хрен чемпион. Что изменилось с приходом Кононова? Да ни хрена. Почему команда ставящая высокие задачи регулярно проигрывает дворовым командам?
Иван Грозный
10.03.2019 09:13:46
У Кононова нет духа победителя ..смотри его Краснодар бывший нужен Божевич
Михаил Хохлов
08.03.2019 00:59:45
А что наехали на аналитика? У Валеры карпина вообще таксист жедера стал генеральным директором это я про асхабадзе. Так, что ничего не меняется
Dimas Gfdsa
10.03.2019 08:54:35
Парфёнова в спартак!!!!
Саша Ааа
09.03.2019 14:07:11
Аналитик это а налить вам????
otp lip
08.03.2019 14:00:28
Все по делу, Кононов ноль и это все знали и до назначения. Карреру нельзя было увольнять, он хороший спец. Выхода два, выгнать Кононова и вернуть Карреру или наконец то поставить Бекиича.
Алексей Вититнев
10.03.2019 15:09:27
Ох эксперты мля.Старый,ты чего несёшь а?"Я матч не смотрел,состав не знаю,но знаю что везде бардак".А на каком основании ты делаешь свои заявления?Молодой,что канкретно сделал Мелкадзе?Он наряду с Зобниным выдаёт самый большой обьём! Вы матчи то смотрите,потом рассуждайте!
tagir pirmagomedov
07.03.2019 23:09:34
Я изначально писал и был очень расстроен когда был уволен Каррера, он многое сделал для нашей команды ,у Кононова мужского голоса нет ,19 лет болею за Спартак, такого не припомню
Александр Зарудний
12.03.2019 15:04:06
У него нет души , человек с душой , постеснялся бы заступать на эту должность, зная свой багаж
Олег Спиридонов
09.03.2019 10:42:56
Мелкадзе селихов роша
Симонов Никита
09.03.2019 10:58:27
Да отстаньте вы от тренера ,от Спартака хватит вам обсуждать,наговаривать.Дайте поработать тренеру.Уже тошнит от этого всего.год не успел начаться как все опять посыпались на Спартак обсуждайте другие клубы.
tuttmos72
08.03.2019 00:12:31
Сегодня прям праздник какой-то)) Бомжей ужелал полудубль команды, которая стоит навылет в испанский пердив. Ну а свиньи уже стали постоянными клиентами Урала))))))) Два самых богатых - и самых безвольных клуба России!
Роман Смирнов
09.03.2019 09:04:30
Футбол не смотрел . Состав объявлен по телевизору .
Григорьевич
08.03.2019 07:55:25
Глушаков летом станет главным тренером
Федор spartak
07.03.2019 21:22:30
Про травму Фернадо надо задавать вопросы Вартапетову
Энцо Антонович
09.03.2019 11:29:11
ситуация как с семаком . практически за год в зените, ну абсолютно ничего ...баранка . тошнит от зенита такого . у спартака в плане игры хоть что то , немного , но хоть как то ...у зенита же кромешный ужас !!!семак тренер друг , товарищ семьянин , но никак не тренер
Andrei Mt
08.03.2019 02:46:22
А терпилойды обсуждают игры в мячик! Надо у них не только пенсии отнять, а заставить почки сдавать или мозги на корм бездомным собакам!
Виталий
07.03.2019 20:21:03
Сколько можно проёбывать!?
Eugene Popov
09.03.2019 23:35:47
Очень сложно играть с Глушаковым на основной позиции...
Борис Афанасьев
08.03.2019 16:18:07
Молодец. Рейнгольд. - все правильно сказал. Какой к черту аналитик футбола в 19.лет...... Надо же. Кононову до такого додуматься....
Леонид Дорошенко
09.03.2019 17:21:06
Плетёт уважаемый ерунду, надо убирать Глушакова , а он Комбарова смотреть хочет.
Алексей Какой-то
12.03.2019 14:06:30
"Не смотрел", "так не играют". Вся суть. Хейт ради хейта
Рустам Таов
09.03.2019 08:27:03
складывается мнение что руководство спартака на былых достижениях спартака то что у спартака много болельщиков делают деньги с минимальным вложениям денег.когда поняли что болельщики не довольны игрой то хоп сделали чемпионство.если при романцеве спартак входил в пятерку европейских клубов то сейчас спартак играет на отебись.
павел кок
09.03.2019 11:50:45
Задолбали со своим Спартаком. гранда нашли чтоли . Спартак на уровне Урала .даже ниже . Проигрывают в Лиге Европы всяким стоковым командам . Почему Спартак должен выйгрывать то
Молчанов Сергей
09.03.2019 22:59:36
Болельщики ЦСКА верят в Конана
Михаил Третьяков
09.03.2019 09:05:44
Рпл убогое безпросветное днище!От сезона к сезону всё хуже и хуже.И просвета не видно.
Ант
07.03.2019 21:38:47
Три года пишу, что Спартак заиграет только с Бердыевым и не надо никаких иностранцев. А Кононов, не спроста же был отправлен в отставку в Краснодаре. Для Спартака, Кононов, это слабовольный и ватный тренер. Рейнгольд прав, нужен мужик в тренерах, а не вата. А друзей по блату устраивать в команду,это последнее дело.
Алишер Рахмонов
07.03.2019 23:41:32
Разговор двух фанатов Спартака! Не более того....Иксперты хреновы!
Аркаш-бек Хусаинов
07.03.2019 21:30:47
Вернуть с глубочайшими извинениями Карреру, альтернативы нет!
Turbo - Quattro
08.03.2019 07:50:51
с Краснодаром иуда сидел на лавке, поэтому команда хотела играть, с ним играть никто не хочет, видно же по видео из раздевалки, что с ним общаются через силу, потому что им так велено, он как кость в горле, а тут пришлось с ним играть, еще и повязку ему вернули, а Кононов дно, его уровень Арсенал, Томь и т.д. его из Краснодара не просто так убрали!!! Глушак днище, пшел вон из команды!!! Тренерский штаб МаКара разгоняли по-маленьку, а тут... бардак, суки!!! МаКар форева!!!
Бог есть
08.03.2019 11:45:01
фанаты спартака типичные петушки
Never Never
07.03.2019 21:29:58
Играли как г@вно
Artyom Vot
07.03.2019 23:31:20
Без Карреры вообще пизда
Виктор Мельников
08.03.2019 17:56:47
Галицкий не зря в своё время попросил Кононова на выход.
Ставки в леоне
11.03.2019 02:18:15
Карерра по сравнению с Кононовым как земля и небо, кон даже разговаривать не умеет, а Массимо умеет мативировать и постоянно сам в игре
Семенов Алексей
14.03.2019 14:21:09
Как обычно двуличный "ветер" переобулся на ходу.
Руслан Байсарин
07.03.2019 22:05:00
Валерий Леонидович я поклонник Спартака с 90 х годов хочу не болеть и порой это делаю но все равно душа лежит к нему и все! Нас они все равно не услышат но Вы то можете до их мозгоебов достучаться !! Это не команда это дровосеки всю игру бегали за судьей и спорили а не играли! Зе Луиш блять жопой не двигал бабки гребёт и все .пожалуйста донесите до их наши мысли!
Sergey
08.03.2019 19:39:55
Кононов с головой не дружит...
Евгений Ведерников
09.03.2019 13:53:36
Владислав, ну оплати уже Рейнгольду на полгода футбольный пакет Матча. Ты ж за его счёт просмотры собираешь:)
Никол Михол
08.03.2019 18:20:57
Старый флюгер.Ты ж хотел ГАНДОНА в составе. ПИЗДАБОЛ, одним словом.
Александр Приходченко
08.03.2019 07:53:51
Каррера виноват, Глушаков не виноват, Человек тренер молодец че)))))) На багаже походу))))))))))))))))))
Олег Гладышев
07.03.2019 21:53:05
Второй Аленичеве ох не хотелось бы верить, но скоро узнаем.
Михаил Вычугжанин
07.03.2019 22:29:52
Да, хрюшки вернулись -полное безволие и раздолбайства
Аркаш-бек Хусаинов
07.03.2019 21:21:14
Пиджака на мыло, Иуду номер 8 под задницу (наверное опять Каррера виноват!)
Олег Морозов
08.03.2019 23:17:28
А почему нет обсуждения, как 18-я команда Испании унизила великий Зенит на его поле при рекордной аудитории? Зачем мусолить товарищескую игру Спартака. Вот ЦСКА каждый год сливает эти кубковые встречи, а Спартак проиграл и конец света наступил. Первые выводы о работе Кононова можно будет сделать только летом.
Иван П. Павлов
09.03.2019 13:19:11
А зачем его приглашали? Он ведь НИЧЕГО не выигрывал!!! Он просто бездарный жополиз. Теперь ждите лета. Он вам седьмое место обеспечит, идиоты. )
White master
07.03.2019 20:31:23
старый сектант на хуй его . ЗЕНИТ ЧЕМПИОН .