Олег Кононов после матча Спартак - Крылья Советов 3:1


Дата: 16.05.2019 08:44:11 Просмотров: 95084 Длительность: 25:43
Поделиться:

Категории: Спортивное
Олег Кононов после матча Спартак - Крылья Советов 3:1

Главный тренер Спартака Олег Кононов после матча Спартак - Крылья Советов 3:1

Написать комментарий




Комментарии

Artyom Vot
25.11.2018 17:49:32
Судья помог. Игра грязная
Максим Исаев
25.11.2018 20:53:15
Не знаю почему так отношусь к пресс аташе, но его место это роль конфераньсье в дешевой пьесе или смехопанораме, а кононов он как статуэтка... крутит одну пластинку, безликий такой, такое мое видение примерно, как сказал бы один дед))
Robert Burns
25.11.2018 19:34:50
Очень интересная пресс-конференция!!! И у нас Проблема: слишком много игроков! А лучше определиться с основой побыстрей!
Михаил Ст.
25.11.2018 17:50:30
Не могу на эту рожу справа от Тренера смотреть...как и огромное кол-во людей.В ад их...бесов.
Ан 33
25.11.2018 18:31:05
А тебе Олег Георгиевич - удачи!!!
Igor Chuprov
26.11.2018 14:48:10
Наконец-то Спартаку повезло с тренером. Я еще помню спартаковский футбол Бескова/Романцева. Мы не радовались даже некрасивым победам.
Владимир Милаш
26.11.2018 11:53:44
Ни рыба,ни МЯСо,креветка......
Владимир Катин
25.11.2018 22:06:13
Олег конов Олег Романцев ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Den X
26.11.2018 00:42:51
ну все сегодня обыграли реал мадрид можно и лигу чемпионов брать
Павел Соловьев
26.11.2018 00:28:01
Аплодисменты судье который в очередной раз сыграл за федунских ублюдков,,Кононов хороший тренер зря он влез в федунское дерьмо.
Норман Бейтс
25.11.2018 22:37:07
съедят интеллигента эти буржуи.Каррера только человеком остался.
Funky Brother
27.11.2018 13:22:28
С победой, в добрый путь. Сделайте пожалуйста что нибудь со звуком, очень слабая громкость, на ноуте половину не слышно, один Трахтенберг говорит громко и четко...
Yuriy Shapovalenko
25.11.2018 17:47:43
Добро пожаловать в красно белый дом
Павел Безфамильный
25.11.2018 19:36:36
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что красно-белые победили «Крылья Советов» (3:1) в матче 15-го тура чемпионата России благодаря судейским ошибкам.— Общекомандное празднование гола Луиса Адриано с главным тренером? Так они не того человека стали обнимать. После гола Лоренсо Мельгарехо всем игрокам «Спартака» нужно было обнимать и целовать арбитра. Они не тот объект для обожания выбрали. Честно говоря, позор вот так вот выигрывать у аутсайдера чемпионата при двух неназначенных пенальти. Эпизод с попаданием мяча в руку Зе Луиша — это вообще момент на 100%, а эпизод в конце с Рамилем Шейдаевым, скорее всего, тоже случился в штрафной «Спартака», — сказал Червиченко.«Спартак» прервал четырехматчевую серию поражений на домашнем стадионе.После этой победы москвичи поднялись на 7-е место турнирной таблицы, самарцы идут на 13-й строчке.
Karud Karudov
25.11.2018 20:11:29
Разительно отличается сама пресс-конференция ... Ни то что раньше ..по деловому , профессионально ..Спасибо .
Александр Корниенко
26.11.2018 22:54:14
Олег Георгиевич спасибо вам. Главное здоровья и терпения, очень сложная команда и игроки особенно русские тот ещё геморрой. Я даже моментами Романцевский Спартак увидел, особенно в плане голов. Будет очень сложно, руководство не дай бог, жадные сомневаюсь что купят именно тех игроков которых вы захотите видеть в команде в плане усиления. Мафия бессмертна. Крицука бы на ворота и Паршивлюка вернуть.
Дмитрий Марков
26.11.2018 09:20:00
По поводу Комбарова и Ещенко - эти игроки не уровень РФПЛ
Виталий Давыдов
25.11.2018 21:14:52
как же он за эти 2 недели постарел, работа наверное адская
Ольга Ладанова
26.11.2018 01:10:09
А когда Червиченко что то хорошее сказал про Спартак.
О-Л-Е- Н-Ь-К-А
25.11.2018 17:31:25
Что то он грустный..Не грустите Олег мы с Вами) за Рому я переживаю и расстроилась очень(
Иван Хай Энд
26.11.2018 17:43:09
Вот журналюги, ща апплодируют, а потом набрасываться будут. Олег Георгиевич, сразу скажу Рабинер - лжец, не верьте ему. В первый год он хвалил Карреру, а потом закидал мерзкой субстанцией.
albert 125
25.11.2018 22:09:52
klass 3-1
Антон Мудрилов
25.11.2018 22:57:42
Играть бы всегда как первые 15 минут. Вот это было по-спартаковски. Пора бы уже начать играть в доминирующий, атакующий футбол. Надоели эти катенначо и полукатенначо с подстройками под каждого соперника.
Павел Безфамильный
25.11.2018 19:37:18
Согласен на все 100% с интервью Червиченко, не думаю что при счете 2:0 в пользу Крыльев этот Спартак смог бы победить
Гена Уягинский
27.11.2018 23:10:57
Трахтарберг такой уебок, пиздит дохуя. Заебали евреи уже
Язик Язиков
26.11.2018 18:52:33
Удачи!!! Надеюсь!!! Верю!!!
Evgeniy Inozemtsev
25.11.2018 22:42:19
Тренер-пока ОПГ-ромашка не сплавит!!!
Артём и Ромк
25.11.2018 23:46:01
Удачи и здоровья Олег Георгиевич!