Олег Кононов после матча Спартак - зенит 1:1


Дата: 16.05.2019 06:56:50 Просмотров: 83718 Длительность: 14:03
Поделиться:

Категории: Спортивное
Олег Кононов после матча Спартак - зенит 1:1

Пресс-конференция главного тренера Спартака

Написать комментарий




Комментарии

Дмитрий Романов
18.03.2019 00:20:15
Его нихера не слышно
Снежана Солнышкина
18.03.2019 08:16:43
смольникова нужно было удалять, жирков играл мерзско, на дзюбе пеналь на усмотрении судьи, скорее всего не было, рука у Джикии неумышленная, штанга спасла спартак.вот такое мое мнение, мальчики.
BRAZZERS MAFIA
18.03.2019 22:58:43
мля как же бесит тренеры которые разговаривают как-будто каши мало ели умирающие лебеди, флегматики херовы живей живей энергичней блять жириновского надо тренером вот темперамент сразу 5:0)) даже смотреть не стал дальше мямлю
Алексей Демин
18.03.2019 14:00:32
Не понимаю во что играет Спартак, да ещё бесит когда вначале матча забивают.Дальше как будто не знают что делать( то ли бежать ещё забивать , толи уже начинать защищаться ) дело в головах футболистов надо психологам поработать над их мыслями которые у них появляются в течении матча в зависимости от счёта, и с каждым по отдельности и искренне пусть правду говорят , тогда результат будет.А то они тупо толдычат, что мол мы играем на победу в каждом матче и каждый матч как финал. Есть только одна проблема они в эти слова не вдумываются они их просто зазубрили.А ещё вариант если с психологами не выйдет.Этих миллеонеров пока не выиграют деньги не давать.Не оголодают , бабло у них в банках по -любому есть .И ведомость после победы под роспись давать.А за проигрыши и ничьи лишать.Вот тогда в голове будет настрой боевой. По другому не получится 100%.А если именно такие меры не предпримут то будем до конца сезона наблюдать качели в игре и не рыбу не мясо на поле.А попадут в итоге в 5ку и будем наблюдать с надеждами в очередной раз межсезонку и в октябре -ноябре 2019 года сольют и Кононова если не раньше. Так как существенно в игре этих футболеров не чего не изменится.
Turbo - Quattro
18.03.2019 04:31:05
Какое движение? Взад вперед)))) Какую то ДИЧЬ втирает нам, заипал уже реально!!! Выигрывать по 5-0... клоун, не видать нам 5-0 с таким тренером, пусть в Арсенал возвращается!!! Изделие #8 подустало на 85 минуте???)))))))))) да он еще в раздевалке перед игрой подустал!!! Чемодан - вокзал - Тула, все, изделие, руководство, тренер, весь тренерский штаб физруков, до свидания!!! Руководчтво вообще днище у нас, отдали Ерему, Жано, от Самедова избавились, зато оставили иуду и кочергина, супер пилять!!!избавились от норм играков, оставили все днище - гениально!!!))))))))))))))))
АЛЁХА М.
18.03.2019 13:26:06
Кононов хуй из рта вынь
Alex Mak
18.03.2019 08:54:48
"Зенит" надо с большой буквы автору писать!Надо уважать команду и клуб этот!
Artyom Vot
18.03.2019 00:09:59
Пенальти в сторону Спартака должно было быть за фол.Фартануло что бомжам не слили.Футбол такой не устраивает, такой команде место на 6-7 месте.Рад был видеть Карреру и переводчика Артема, очень не хватает их) эхх
Ivan Larin