Дата: 16.05.2019 07:39:38 Просмотров: 160267 Длительность: 06:35

Подпишись на канал! _confirmation=1

Мой Telegram – (@mborzykin)
Мой Instagram – _borzykin
Мой Twitter – _Borzykin

«Спартак» обыграл «Урал» (1:0), красивый гол забил Фернандо. Однако по игре красно-белых остались вопросы – много брака и в атаке, и в обороне. Тем не менее, после матча Олег Кононов говорил совсем другое – про баланс, организацию и прочие прелести. Видимо, он смотрел какой-то другой матч. Михаил Борзыкин разобрал игру «Урал» – «Спартак».

06.05.2019 06:26:09
Брат Кличко . Как он вообще смог добиться такой должности? Але федун, ты там с головой дружишь?
Alex
05.05.2019 17:09:15
Кононов вообще в своём розовом мире живёт! Тупее высказываний я не слышал ни от одного тренера в РПФЛ
Andrei Basargin
06.05.2019 12:24:15
Кононову надо запретить ходить на прессконференции , либо приставить к нему переводчика , так как понять , что он говорит невозможно , Мише Лайк )
Ian Flemming
06.05.2019 11:58:12
Зобнину надо вернуться в Динамо, чтобы вернуть свой уровень
Aega Pro
10.05.2019 03:53:21
Думал от куда голос такой знакомый , блэд точно диалоги о рыбалке!!!
Андрей Калинин
07.05.2019 09:51:21
Меня вот совсем не удивляет провал в игре во вторых таймах, представляете как этот соплежуй заходит в раздевалку в перерыве и начинает блеять, какой будет настрой?
Александр Лариков
05.05.2019 23:56:08
Как ребенок йопта , редкая победа и кононов сразу такой , да все норм видите мы в порядке)))
Николай Пеньков
05.05.2019 23:36:33
Миш, а чего ты не говоришь, что если Спартак выйдет в еврокубки, то это будет самый херовый представитель России в ЛЕ в истории? Или пиздеть можно только на Зенит? Всё конечно же по игре.
Artyom Vot
05.05.2019 17:50:45
8 травмированных из основы Спартака + номер «8» на футболке Глушакова.Совпадение? Не думаю.
Aluanai Amir
05.05.2019 20:45:32
Гнать надо коня из Спартака только небудед
UsedFurnitureDealer
05.05.2019 18:34:01
А что, правда что у Ещенко процент брака выше, чем у Комбарова?)))
05.05.2019 23:59:20
Сори,на счёт Лукаса ты не прав,зря ты на него бочку катишь,за все это время он лучший в Спартаке
Николай Новиков
06.05.2019 13:16:48
Конов когда будет чистка,а то как всегда сольются тренира и уберут других игроков.
Alex Z.
05.05.2019 18:46:56
Иванов: "Спартаку очки были нужнее".
Гуджа Ониани
05.05.2019 18:44:00
Здарова Миша и Всем Порядочным!!! Хрен сним зенитом хотя и больно мне лично все это видеть и слушать мать его, скажем так что заслуженно взял чемпионство блеать я за локо начал болеть чтобы что-то где-то но нет мать его. Парни ребята ну Всем прошу не надо ругать и хуес... тренера и вообще команду. Понимаю что тебе надо больше скандалов и просмотров
Тульский Пряник
06.05.2019 12:46:07
Будем надеяться, что Арсенал не выдохнется и тоже прихлопнет этот Урал с разницей в пару мячей
Константин Щербина
05.05.2019 17:31:12
Миша, весело))
05.05.2019 18:47:50
Какой там игра на хрен когда тебя с трибуны на хуй посылают???
Алексей Гор
05.05.2019 23:22:45
Критика может мотивировать, как Еща, критикой Мишани. Правда хватило на 1 тайм ну да ладно, это только начало!
Славик СВА
06.05.2019 09:23:58
да ты хуйню несешь дружище!!!!! у спартака одна проблема это надо избавится от от АДРИАНО, МЕЛЬГАРЕХО,ЕЩЕНКО И КОМБАРОВА!!! Центер поля у них нормальный центральные защитники так вообще одни из лучших в чемпионате( ДЖИКИЯ и ЖИГО) реальная проблема НП только и всего!!!!!