ПРОБУЖДЕНИЕ ФРУКТА ЛУФФИ | КОНЕЦ АРКИ ТОТЛЭНД? | Ван Пис Обзор 878 | One Piece Теория


Дата: 01.04.2019 17:53:45 Просмотров: 155704 Длительность: 12:19
Поделиться:

Категории: Развлечения
ПРОБУЖДЕНИЕ ФРУКТА ЛУФФИ | КОНЕЦ АРКИ ТОТЛЭНД? | Ван Пис Обзор 878 | One Piece Теория

Магазин стикеров -
"Паразита кусок" вконтакте -

Паблик вк:
Помощь каналу:
Эволюция фрукта ГОМУ ГОМУ: _8rzhINEto4
Всем привет на канале Тайны Мариджоа, с вами Фрайс и сегодня я помимо общего обзора манги я выдвину теорию о дальнейшем пробуждении фрукта Луффи (гому-гому но ми). Видео актуально на момент выхода 878, 879, 880, глав манги Ван Пис (One Piece) и намного дальше. В этом выпуске я расскажу о том, как этот фрукт может пробудиться и какие новые способности Луффи может получить для того чтобы победить Катакури, Кайдо и других сильных будущих противников. Кроме финальной битвой между Катакури и Луффи и возможным окончанием арки Тотлэнд мы поговорим о Перосперо и о том, как же он выжил и почему его способность развеялась. Кроме этого я расскажу о дальнейших действиях трио-поваров: Санджи, Пудинг и Шифон и о будущих планах Биг Мам и её Пиратов Большой Мамочки. Ну и помимо всего этого мы немного обсудим таких персонажей как Брюле, Френки, Крекера и других.

Манга (manga) - One Piece от Eiichiro Oda.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Константин Петров
18.09.2017 20:31:19
Я думаю в следующей главе нам покажут флеш-бек историю Катакури,
Drak Tuturu
18.09.2017 21:27:54
(РОФЛ)Кароче все это фигня.Приходит в зазеркалье живой Бобин и одним взглядом разваливает и Катакури и Луфи!!!Вот что будет потом он от туда выйдет развалит Биг Мам,потом Кайдо и Черную бороду и становится КОРОЛЕМ ПИРАТОВ!!!!Бойоооо
Кайсар Сыздыков
19.09.2017 10:34:06
Кстати что там с Морковкой? Она вроде не успела на Санни?
Розовая Шуба
18.09.2017 22:40:33
Ну если будет эволюция то 5или 6 гир будут стобудова гигантизм полное превращение луффи ф гиганта на время как это было с 3 Гиром
MAKSIMUM INTERESA
13.12.2017 11:58:25
тоесть в конце намекаете,что луфи бует подобен синтолменам?ведь пофакту закачивание в себя чето-не дает силу.
Ольга Татуревич
08.03.2018 21:06:53
логии могут выделять свой элемент и состоят из своего элементапарамеции 1 типа внешние могут выделять свой элемент но не состоят из негопарамеции 2 типа внутренние состоят из своего элемента но не могут его выделятьпробуждение фрукта внешнего 1 типа позволяет преобразовывать окружающую среду в свой элемент чего кстати логии не могутпробуждение фрукта внутреннего 2 типа :) - насколько я вижу позволяют преобразовывать свой элемент насколько я вижу пробуждение парамеции внутреннего типа пробуждает способность в плане"состояния из элемента" - что то такое чего не может логиявторой вариант - больше элемента(в плане у внешней парамеции становится больше элемента за счет превращения окружающей среды в элемент Если же у парамеции внутреннего типа станет больше элемента то тело пользователя станет большеИли скажем Луффи начнет управлять растяжимостью своего тела и сможет сделать свое тело сверх твердым к примеру
Адик Maa
18.09.2017 19:31:50
Да названия "паразита кусок" очень запоминающая и оригинальная
GreEnHomie Виталий Дмитрачков
19.09.2017 12:38:07
Мне кажется то что луффи будет использовать что-то похожие на 2 гир но быстрее я его назову ультра гир он будет ускорятся и сжигать жир это мясо когда мясо будет не хватать то луфии будет делать жидкую резину но для этого нужна хотя бы кусок мяса если его не будет то луффи потеряет сознание
pro_wot
18.09.2017 19:27:33
Новый видосик, еее))
METHYUS MCCONOR
19.09.2017 18:55:42
Here this is Brasillll huehue
aydos karakulov
18.09.2017 19:23:25
Луффи красавчик
Андрюха
19.09.2017 11:29:04
На счет воскрешения Педро. Этого не будет, потому что, думаю, взрыв изрядно его убил, а БМ НЕ МОЖЕТ помещать души в тела мертвых(а Мория может помещать свои тени только в мертвецов). Поэтому нельзя вернуть годы жизни уже мёртвому человеку.
Андрей Кузьмин
19.09.2017 16:52:42
с 2,46 время что за трек
Вини Пух
18.09.2017 21:55:55
Отл.автор
Xasik Fitsev
11.07.2018 10:05:46
создатель манги ван пис сказал что главным злодеем будет Тич а это значит что Шанкс не может быть таковым
Nucleon TV
22.09.2017 14:11:17
На русском 879 - big-anime.ru/manga_van_piece/3743-manga-van-pis-879-manga-one-piece-879.html
Ербол Ешмуханов
18.09.2017 20:38:46
Я думаю что луффи победить катакури с помощью 4 гира фора быстрого человека потому что катакури может видеть будущие луффи будет настолько быстрый что он не может отследить его я так думаю
Strife
18.09.2017 21:21:28
Офигеннейшая теория с эволюцией фрукта гому-гому. Думаю на данный момент лучшая теория об этом! Так держать, Фрайс :)
Threexeni
19.09.2017 12:59:54
Осталось максимум 7 глав, т.к. Ода говорил что арка Вано выйдет в октябре. Значит бой и торт будет не долгим, т.к. еще поидее должны показать историю Педро (но это не точно) и как луффи выберется с этого острова, еще возможно команду Мугивар, тип его нету че делать, вернуться нет. Или еще может они поплывут на Вано, а потом уже всей тимой победят БМ когда уже генералов не осталось и спасут луффи,но в этот вариант я верю меньше всего. А возможно луффи и сам раскидает катакури и бм, но опять же, осталось максимум 7 глав, так что это тоже маловероятно.
Lakgef One
08.11.2017 15:26:05
какое пробуждение у луффи?  он узнал о пробуждении только после арки с дрез роуз... в ближайших арках, т.е арках тотленда его точно не будет
Егор Боженко
19.01.2019 12:15:02
Перосперо мог просто вырубиться от болевого шока
Илья Янков
20.09.2017 00:27:31
орнул немножко если Луффи смог его взять то почему не выкинул в море? Вот в такие моменты логика просто пропадает (((
Miko Padonok
26.12.2017 03:04:06
Какую дек чушь ты придумываешь
НМЦ
19.09.2017 09:02:06
Хороший монтаж, теория понравилась, я думаю таким пробуждение и будет. Но давай отдельный выпуск по гому гому.
KoLoBoK lll
18.09.2017 21:59:52
На данный момент Луффи не пробудил фрукт...я согласен, что оно будет похоже на пробуждение Катакури, но Катакури его использует постоянно...то есть это не как Дофи...Луффи бы это тоже юзал, если бы мог...он у него откроется в бою...Катакури будет давить и возможно, как это часто бывает, сам ему скажет про пробуждение, что его нет у Луффи и т.д...а он подумает и сделает его
MystoganAbsolutely
03.12.2018 23:27:15
Скожы музыку
Rzik8 ANIME
18.09.2017 19:59:58
ПРОБУЖДЕНИЕ ????????????
Виктор Дмитриев
18.09.2017 21:38:33
Годный монтаж!
Karle Lomnak
19.09.2017 14:24:22
Лол, я ошибаюсь или автор видео ошибся, как он заполнить такую руку если он получил ту руку (про кинг пушку) которую он получил за счет воздуха
Pavel Tahagynov
19.09.2017 14:36:10
У Луффи выбора нет, кроме как победить. С Крекером Луффи помогли, но его способности хуже для Луффи.Луффи даже 4 гир не использовал против Катакури.
Parfeel Yo
23.10.2018 03:16:30
Прикольно смотреть видосы где кто то строит тиории которые оказываються полным шлаком
Ilaag club
10.11.2017 01:43:42
Когда же уже луфи научиться полностью использовать силу эйса?
Владимир Кропачев
19.12.2017 21:13:30
Говно ебаное. Ещё и рекламы натолкал
Rented Cleric
01.12.2018 20:04:40
что за песня в 2:54
Александр Краснюк
12.01.2018 09:40:48
Ммм... У Луфи будут руки базуки
sgtSerGUNt
18.09.2017 23:10:28
Думаешь, что есть разница между заполнения рук Луффи воздухом или резиной? Если рассуждать логически, сила удара 3го гира должна быть как удар воздушного шарика, почему у него увеличивается сила? Это просто условность.
Эрис L
19.09.2017 14:39:26
что за песня с 2.46?
Ben КАНАЛ
27.01.2019 12:09:13
Первая реклама Тайны Мариджоа
Roman Emanov
25.11.2017 15:07:09
По поводу воли вооружения и парамеций, Гарп пиздил Луффи именно ей так что автор не прав.
Кирилл Марченко
21.09.2017 14:20:29
Мне бы убрать лишний вес из тела ))
Андрей Калашников
19.09.2017 09:17:58
Это буде эт ап луффи и мне кажется поднимется в глазах многих
Елхан Мынбаев
18.09.2017 20:17:36
Молимца чтобы катакури не слили!
Андрей Кириллов
18.09.2017 19:53:06
Заебала реклама я понимаю один два раза за видео но не шесть этож просто пиздец
MrShetbat
19.09.2017 00:31:43
Красный ястреб в 4 гире
Android Games
19.09.2017 12:11:07
а что если луфи сможет ставать реактивным гигантом?
night NOO
13.02.2019 05:35:12
Я ебал твою рекламу
Dmitry Schastny
19.09.2017 15:11:52
we need a deeper
Trainyasha
20.09.2017 14:52:21
Катя - клон из моти. а может и вообще внутри Кати гном сидит, а тело - фальшивка.
Moon Light
20.09.2017 08:45:35
супер! молодец, хорошая теория, я в неё поверил!
Dima Oleinikov
18.09.2017 19:19:51
Как называется трек в видео?