Новая СИЛА ЛУФФИ и Других МУГИВАР в Ван Пис | One Piece Теория 933+


Дата: 01.04.2019 18:18:55 Просмотров: 224730 Длительность: 12:32
Поделиться:

Категории: Развлечения
Новая СИЛА ЛУФФИ и Других МУГИВАР в Ван Пис | One Piece Теория 933+

• ПО ВОПРОСАМ РЕКЛАМЫ - _rutoxi
• ИНСТАГРАМ -
• ДИСКОРД СЕРВЕР -



• ГРУППА ВК -
• Почта для коммерческих предложений - [email protected]
• Твиттер -
• Донат (для тех кто хочет поддержать канал) -



Привет!
Сегодня будет ролик про Силу Мугивар, Силу Луффи, Новую Силу Луффи и Мугивар, Истинную Силу Пиратов Луффи (Мугивар), поговорим про Луффи, силу Санджи, силу Зоро, силу Джимбея, Нами, Усопп, Френки, Чоппер, Робин, Брук. Ван Пис теория. Ван Пис обзор. Истинная Сила Луффи, 5 гир Луффи, новый гир Луффи человек Тигр, Санджи костюм Джермы, Зоро Ашура.
Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом новом ролике - обзор - теория по One Piece 933 глава +. Ван Пис 933 + Ну а теория за теорией сбывается, хата крутится, лавеха не мутится, вещаю из коробки всем привет.
Приятного вам просмотра данного Ван Пис обзора / теории 933+ от канала Грустный Пакет.
Данный ролик актуален на момент выхода 873, 874, 875, 876, 877, 878, 879, 880, 881 и дальнейших серий аниме One Piece и 933, 934, 935, 936, 937, 938, 939, 940 и дальнейших глав манги Ван Пис.

Приятного вам просмотра в Full HD качестве 1080р !

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Михаил Емельченко
17.03.2019 13:25:24
Ну и шляпа. Кроме нового ролика ничего нового нету ))))
Vova baranov
05.03.2019 08:31:10
дурачок ты
waitW marshmello
21.02.2019 15:21:24
А а ас
Juve
15.02.2019 19:41:46
пиздула , а не обзор.... как всегда чем дальше тем хуже... на стримах только донаты ждешь... одним словом гей с бумажным презирвативом на голове...
super cool
22.02.2019 12:56:12
какой нибудь ахуевшей плазмы
Роман Шевчук
22.02.2019 19:16:31
Среди них тренируется только одноглазый, то есть только он будет училивать свои навыки.Олень уже давно наркоман раблбольныйКиборг и носатый за счет хитровыебанных штук тянут, только у одного механический, у дрогого биологический-химический наклон.Нами тоже за хитровыебанность и шлюшность и обдуриваниеПовар нифига не делает, если только кто что подкинет, костюм тот жеКостяшка уже понятно что на души музыкой влияет и мечом режет. Теперь еще демоническую армию призовет лич херовАрхеологша ниче не делаетА оле... Макака луффи только как овца бодается уперто, одно и то же орет и делает, пока не сможет... Короче дурик ичиго два... И только во время боя апается, как и тот
King_Prime
31.03.2019 15:38:14
Дизлайк чисто за мат
Данил Danil
17.02.2019 02:05:52
ОООО не плохо ворвался под буханым
Petruha_667 Chotkiy
19.02.2019 22:05:35
Олений комбайн смерти.!)) ой блядь.. дайте отдышаться)
Тимур Турсунбаев
18.02.2019 23:58:37
Стопппппп... Скажите мне дауну где Луффарь дрался с Кайдо? Он лаже в манге только через 9 дней будет с Кайдосом
Sterlix [Standoff 2]
13.03.2019 03:03:25
Хочу чтобы зорычу дали фрукт... или волю
Young Lewis
17.02.2019 13:41:47
Мугивара-солменная шляпа
майник Gamer
19.02.2019 10:59:52
Я один услишал не Френки а Форенки ?
Hymiko Minato
17.02.2019 10:41:11
Как по мне будет Луффи накачает себя всё тело и всё тело закроет волей, и будет сжатий человек.
никита шуляк
21.02.2019 15:08:49
бля,теперь буду думать по ночам какая сила у луффи будет когда он будет использовать форму тигра и крокодила
stranicvvv
18.02.2019 07:51:31
Сумасшедшая Теория заговора добавить 4 скрытый меч и обнимать королевскую волю с полным покрытиемТем более у меня самая сильная воля и самая сильная воля синим цветом
Bezumec Yh
13.03.2019 11:54:27
Надеюсь новая форма Луффи не будет похожа на 4 гир,ибо он стал хоть и сильнее,но и пузяка стала больше,надеюсь его масса увеличится,он станет мега накаченным,загорится сиянием,покроется мега сильной волей вооружения,и даст пизды всем.А вообще Чопер был на Энис Лоби показан как чудовище неебически сильное,которое шотнуло одного из сипинайн,потом чет эта форма начала сосать,но думаю истинная сила Чопера огромная.
ZAR
23.03.2019 14:32:23
asc
Дима Ковшун