ЖЕРТВА ПЕДРО! | НОВЫЙ НАКАМА МУГИВАР? | Ван Пис Обзор 877+ | One Piece Теория


Дата: 01.04.2019 18:49:07 Просмотров: 80643 Длительность: 16:39
Поделиться:

Категории: Развлечения
ЖЕРТВА ПЕДРО! | НОВЫЙ НАКАМА МУГИВАР? | Ван Пис Обзор 877+ | One Piece Теория

Iris Online -
Ирисон вконтакте -

Паблик вк:
Помощь каналу:

Всем привет на канале Тайны Мариджоа, это обзор на главы манги One Piece 877 "Не так сладок, как вы думали".
Видео актуально на момент выхода 877, 878, 879 глав манги Ван Пис (One Piece). В дополнении к этому, в этом выпуске я сделал ещё обзор на пропущенные 874, 875, 876 главы манги One Piece.
Начнем мы разговор с продолжения побега Луффи и остальных мугивар от припадочной Большой Мамочки. Обсудим Нами и её роль побеге от Биг Мам в Лесе Соблазнов, ну и использовании Зевса против этого Йонко. Поговорим о Прометее и о том, смог ли Король Баум выжить после такого удара. Поговорим о плане Шифон и Пудинг и дальнейших действиях Санджи в этой арке. Немножко вспомним о Сае и Идео и других членах Великого флота мугивар.

Манга (manga) - One Piece от Eiichiro Oda.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

LeshaProt
10.09.2017 16:49:25
Баум жив.Там на фрейме видно как он дышит
Gangstar Smokeman
10.09.2017 16:36:06
Я думал пакет поздно видосы выпускает, а тут
Феликс
10.09.2017 16:43:35
Ага а еще у мамочки 50 лет жизни педро. И чует мое сердце что это и будет роялем спасения его жизни.
Pavel Tahagynov
17.09.2017 14:29:22
Лоханулся ты теоретик. Перосперо выжил и в сознании.
Абдулхамид Алахакбарович
10.09.2017 18:02:19
А что если мугивар будет не 10, а 13. Типа воля Ди, воля дьявола и число 13 как раз связанно с дьяволом.
InuYasha Present
10.09.2017 20:33:46
надеюсь Ода не повторит ошибок ФТ с силой дружбы воскрешение
ka enigma
01.10.2017 20:40:15
Нет-нет! Только не Морковка! Место миленького талисмана команды уже занято Чоппером. К тому же она не слишком запоминающийся персонаж, далеко не самая колоритная личность (хоть и обладающая выдающимися творческими и боевыми навыками), а посредственный "временный" тиммейт вроде Кейми из арки рыболюдей.Джимбей куда больше тянет на претендента, однако старый вояка слишком крут и благоразумен для таких "отбитых" ребят. Вообще-то я просто хотела сказать "спасибо" за интересный контент и не менее интересную подачу информации. Тебя очень приятно слушать. Определено лайк и подписка.
Артем Селищев
16.12.2017 21:28:28
Я думаю что Педро выживит
Бекзат Аттокуров
10.09.2017 22:51:45
супер пупер вопросик ...какого хера катакуры не расхерачил корабль мугивар? ...так бы он отрубил все возможные ходы к отступлению ...но видать все антагонисты тупые
Prizrak cot
28.04.2018 12:56:16
Педро живи
Yaava
10.09.2017 17:32:44
А прикинь те: после использования "флэшбека" один из душков(в которого вложили годы жизни Педро) в лесе соблазновнов вспомнить что он был Педро
FEREY
11.09.2017 23:45:09
Давай теорию что будет на Совете Королей??И будет ли там Энель??
Александр Сокол
11.09.2017 10:09:38
Кстати как Вам такое: Логия дерева или древесины?
Zick Kind
01.10.2017 10:53:25
Бартоло Мео не знал что Шанкс герой Луффи
Kradan
10.09.2017 15:35:02
Хорошее видео, уже ожидаю разборов по дф, надеюсь будут в ближайшее время)
Diom
10.09.2017 19:05:53
Как обладателям фрукта типа ЛОГИЯ делают татуировки? Используют иглы из кайросеки?