НОВАЯ СИЛА ЛУФФИ | Ван Пис Обзор 886 | One Piece | Теория 887+


Дата: 01.04.2019 19:52:19 Просмотров: 103946 Длительность: 12:04
Поделиться:

Категории: Развлечения
НОВАЯ СИЛА ЛУФФИ | Ван Пис Обзор 886 | One Piece | Теория 887+

Паблик вк:
Помощь каналу:

Всем привет на канале Тайны Мариджоа, с вами Фрайс и сегодня обзор и теория по 885 и 886 главе манги Ван Пис (One Piece). Видео актуально на момент выхода 885, 886, 887, 888 глав манги и намного дальше. В этом обзоре я затрону тему зазеркалья и побега Луффи от Катакури с помощью Брюле, его встречу с Большой Мамочкой, Перосперо и Амандой. Расскажу свои идеи о дальнейших действиях мугивар и флота Биг Мам, ну и конечно, о Санджи и готовке торта. В обзоре 886 главы, мы обсудим действия Овена и попытку Санджи спасти Шифон. А также начало боя между Капоне Бегом и пиратами Большой Мамочки на острове Какао. Ну а главное внимание, я уделю полнолунию и отношение к нему расы минков, и дальнейших новых способностях Луффи.

Манга (manga) - One Piece от Eiichiro Oda.
Аниме - Toei Animation.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Nurzhan Raizon
28.11.2017 07:24:45
Спасибо за выпуск и обзор)))
giorgi kiskeize
29.11.2017 04:05:16
Не хрена не понял! Но заинтересовало
Game Hunter
27.11.2017 14:08:09
4-5 коммент
Dima G
27.11.2017 17:56:42
стоп луффи в маринфорде загляжывал в будущее ведь он увидел что михоук ему руки отрубит?
Запомни Меня
27.11.2017 14:47:34
9:26 Жду битву Педро против Перосперо v.2 В этот раз "пора прощаться" будет Перосперо)))
Stich Experiment 6.2.6
27.11.2017 14:00:14
как думаешь Бег может победить Овена?
Dorian Gray
27.11.2017 14:11:14
Помню ты когда то показывал уже бой Луффи между Михой, я думал об этом, скорее всего в нем уже есть эта сила, но пока не прокачана. Я думаю пока уже её пробуждать.
Ahri Kitsune
27.11.2017 14:29:16
Я больше склоняюсь к ресу Педро. И даже знаю, как Морковка это сделает. Тут мы вспоминаем сказку "Си́няя Борода́", как мы помним двух старших сестёр Борода распилил на куски, за непослушание. А младшая была умнее, прежде чем где-то и что-то искать, она спрятала волшебное яйцо, но оно тут и вовсе не при чём. Суть в том, что когда девушка нашла своих "разобранных" сестёр, она их сложила , как пазл. И, о чудо, они ожили! А Педро... его разорвало, Морковка соберёт ягуара и с помощью электро, которое при воздействии полной Луны в разы возрастёт (тут, как раз, кстати вспомнить Франкенштейна, который с помощью электрических угрей пытаться воскресить Монстра), и вернёт Педро жизни. А Мамочка под кайфом, вернёт Педро украденные годы. Ну... как-то так!
НМЦ
27.11.2017 14:04:46
ты где пропадал две недели?
ubix hide
27.11.2017 15:32:06
1+1=2 еще 9, будет 11. 9.11, кто виноват в 9.11 - Кайл. (вот так я твои расчеты воспринял)
Game Hunter
27.11.2017 14:07:38
16лайк