ШАНКС - АБСОЛЮТНЫЙ ЗЛОДЕЙ?! | Ван Пис Теория | One Piece


Дата: 01.04.2019 19:17:32 Просмотров: 376357 Длительность: 20:05
Поделиться:

Категории: Развлечения
ШАНКС - АБСОЛЮТНЫЙ ЗЛОДЕЙ?! | Ван Пис Теория | One Piece

Паблик вк:
Помощь каналу:
Пустое Столетие: Оружие Богов -

Всем привет на канале Тайны Мариджоа, с вами Фрайс и сегодня я по просьбе многих зрителей канала я попытаюсь доказать, что Шанкс - злой! Видео актуально на момент выхода 876, 877, 878 глав манги Ван Пис (One Piece) и намного дальше. В этом выпуске я расскажу о том, какие нестыковки сюжета мне удалось обнаружить, а самое главное, почему же я считаю Красноволосого Шанкса злым, и из-за чего уверен в том, что он использует Луффи. В этом видео я приведу множество фактов в подтверждение к этой теории, покажу множество примеров: Луффи и получение силы фрукта Гому-Гому, Черная Борода( Маршалл Д. Тич) и его вражда с Акагами Шанксом, Белоусом и так далее. Приведу в пример интересные факты из жизни членов его команды, а в особенности Ясоппа, отца Усоппа. Из этого видео вы поймете, для чего Шанксу была выгодна смерть Белоуса, и разрушение острова Мирового Правительства, а более точнее бывшего штаба Морского Дозора, Маринфорда и того, для чего же на самом деле он дрался с Кайдо. Ну и само собой, зачем же Луффи нужен Шанксу и для чего нужна вся эта интрига.

Манга (manga) - One Piece от Eiichiro Oda.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

kvest drum
26.03.2019 11:42:30
Не я во всё это не верю
Ильяс Рысбеков
29.12.2018 17:46:13
Ебаать какой ты доооолгий
Ильяс Рысбеков
29.12.2018 17:46:32
Что то да как то... Псц
Headox
14.11.2018 20:03:15
Не слушай а если это чуйка шанкса он пощитал его достоиным для Ван пис
• Denzel •
11.11.2018 20:10:06
Ничего не понял НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
david harlequin
03.01.2019 08:50:30
Всё это да, про вербовку Луфи это не просто так., но это не доказывает наличие ЗЛОГО умысла, только показывает., что умысел был, но не более.
Dima Morozov
27.02.2019 15:53:52
С каких пор воля наблюдения стала способностью предсказывать будущее
Dimon Dimon
23.11.2018 04:41:15
Может ван пис может получить только тот кто больше всего похож на бывшего Короля пиратов и тот каким то оброзом запечатал его и только луффи может распечатать шанкс это знал и приведет его к ван пису и тогда покажет свое истинное лицо
Zayn Tuigynbek
28.03.2019 19:35:11
Это враньё
Ден Ппп
16.11.2018 21:30:05
Кто ставит лайк, тот пидор
sherka sherka
06.01.2019 23:39:53
youtu.be/kbAE6zQW7YQ посмотри видео до конца!что думаешь?
Liberty
06.02.2019 04:56:38
вот Шанкс мразь какая оказывается!
trek tv
19.02.2019 08:37:44
Теория хорошая но есть пару ошыбок
n. disaltre
04.12.2018 17:54:16
Чушь притянутая за уши, да, Шанкс может быть протогонистом и антогонистом, у него свое видение и цели. Но начина от начал и заканчивая концовкой... даже не хочется разбирать, думаю автор сам понимает, что натягивал все на глобус. Эпический феил то с тичес и его оружием, Тич нанес рану Рыжему исподтишка, весь Тич в этом, он никогда не шел в открытую конфротнтацию с сильным противником. Он получил от Белоуса, когда тот был присмерти и если бы не команда черной бороды, то скорее всего Эдвард бы добил противника. Так и рана Рыжего была полуена не в честном бою, скорее всего Рыжий не добил Тича в свое время, оставил его во врем какого-то боя, тот воспользовался моментом и нанес рану. Каким оружием был нанес удар мы не знаем, эту арку не показали, но предположим что это Тэко-каги, с разновидностью - медвежья лапа. Теперь представьте, идет замах (явно, что удар был не колющим по шраму рыжего). Рыжий все же имеет волю наблюдени и мог увернуться, поэтому и всего навсего шрам и поэтому там 3 отметины, а не 4. Он минимизировал урон, вот и все... да и остался с глазом, это говорит о поверхностном удареТеперь по Луффи. Почему Шанкс мог его выбрать? В рамках будущей войны, ему нужен союзник со связями (к тому же он мог разглядеть в нем, как говорится, самую опасную силу - находить общий язык, выстраивать доверительные отношения) Луффи носитель пресловутого Д, Луффи сын Драгона. Да конечно, нужно было, что бы он выбрал сторону пиратсва6 а не правительства (ну и ест теория6 что Шанкс это член CP). Тут скорее дело было в мировоззрении Рыжего, нужна война что бы изменить ход вещей. Почему Тич хотел поймать Луффи? Да все потому же, он новичок, это относительно лего, он носитель Д. Среди десятков или сотен пиратов, инициал не у многих, а для правителства это важно
егор Бабичев
16.01.2019 02:40:13
В манге уже больше событий в пользу этой теории
Sphinx _II
25.11.2018 17:30:59
Млять, Шанкс же сказал Рейли "Я встретил ребенка, который повторил слова нашего капитана". Это ли не повод отдать ему ту же шляпу, навязывать идеологию пиратства и т д. Он в нем увидел ренкарнацию Роджера вот и все. А теория говно
Ferp
01.12.2018 23:01:11
ВОУ ! Хорошо анализируешь, жму твою руку ! Классное видео ! Успехов тебе !
Demiurg
14.11.2018 21:09:05
Запоздал я но да ладно, может Шанкс хочет сделать Луффи королём пиратов как и Беллоус Ейса?
СУХОЙ ПАЁК
20.01.2019 10:45:29
А может только персонажи с волей Д могут отыскать ван пис?
stranicvvv
20.11.2018 17:34:03
Чувак ты вообще не разбираешься Ты полный идиот злодей не спасать некого
Денис Сотников
04.01.2019 13:05:33
Все это замечательно, конечно.Но теории, предположения, логическая цепочка, которая берет свое начало более 18 лет назад( в реальном времени) и есть в данное время - как минимум, смешно. Не думаю, что Оде есть какое-то дело. Скорее всего есть некоторые наброски в мыслях, которые можно менять по 1000 раз за сюжет. Сюжет будет продолжатся до тех пор, пока он приносит нал. А любой сюжет можно растянуть на десятки километров . Тот смысл, который был вложен более 18 лет назад, не имеет отношение. Блин, это происходит без какого-либо умысла. История меняется на ходу, переписывается, передумывается и т.д
Эшбай Ылаев
09.12.2018 13:13:08
Шанкс добрый
Nikita Potyltsyn
05.12.2018 18:11:46
Да емаё тогда просто волю не придумали
GYCCU SY4KA
12.01.2019 01:58:58
Что за нах?Все кто снимает Ван пис либо шипилявят либо картавят
Ызатгул Досумбетова
18.11.2018 18:00:58
Очень умно ты бы смог стать отличным адвокатом
Тимур Королёв
29.11.2018 21:37:40
надеюсь так и будет,это будет поворот всех поворотов,но очень мало вероятно
Илья Bk
02.01.2019 22:52:37
паранойя
Anime TV
07.01.2019 20:53:42
иди нах*и
Баки Ханма
28.03.2019 12:48:51
Вранё полное
Huska Biscuit
20.01.2019 04:30:33
Еще аргумент к теории: он сманипулировал багги на марринфде, использовал его чтоб шляпу подобрать)
ura kum
06.02.2019 03:03:22
Толи я чтото упустил толи фиг его знает, что стало с золотым львом?
Жанна Ниязова
31.01.2019 09:36:36
Как по мне, вывод напрашивается сам собой) зачем делать Луффи пиратом? Чтоб уравнять баланс сил пиратов нового поколения. Возможно Шанкс догадывался, что Луффи сможет превзойти даже его. А в одном из разговоров Шанкса с Белоусом: можно услышать ответ на вопрос: как ты умудрился потерять свою руку? - это вклад в будущее (или вклад в новое поколение, точно не помню)
Zeichu
24.02.2019 22:09:29
Как память не изменяет разве Гарп сам его не позвал на присмотра за его внуком, когда у него было миссия. А пот Дадану отправил.
Алихан Жумабеков
06.01.2019 15:25:36
Всеравно шанкс мне нравится
саня иванов
22.12.2018 09:49:03
ты придурок вабще аниме не смотрел хрень всякую базариш тич искал луфи штобы стать шичибукаем он сам сказал ему это в емпелдауне и набрать там команду а во 2 кайдо не хотел в месте с белоусом напасть на дозор а он хотел на него напасть еще в новом мире а шанс его перехватил а ты всакую чуш базариш какуюто шант чёткий тип!
Дарьяна Терехина
22.01.2019 19:51:27
мне эта теория весьма нравится, но просто поправочку к одному из доказательств, луффи пиратом хотел быть еще в детстве, они же с братанами обсуждали уплыть и стать пиратами, но про короля пиратов скорее всего да, именно от шанкса нахватался
Тайны Мариджоа
27.08.2017 12:58:29
На стриме отвечу на все комментарии к видео.
Владислав Зайцев
12.03.2019 01:18:43
Слова про (Д) вспомните которые перед смертью вспомнил Белоус. Ему сказал Роджер, значит и Шанкс знал про (Д)
Денис Душенко
20.11.2018 15:36:48
Как же это мы не знаем что такое ван пис? Ван пис это сокровище. Только мне кажется не материальное. Мне кажется ван пис это дух пиратских приключений. Роджер хотел сказать Белоусу где ван пис, команда роджера знала где этот остров, но никому из них не нужно это сокровище. Мб по тому, что материальной ценности ван пис не несёт. А несёт только духовную.
artem gamer
11.11.2018 17:20:22
с чего ты решил что шанкс злодей ведь ведь в люфи он видел не оружие а своего капитана
Азартный- Наруто
18.03.2019 15:23:52
Шанкс хоросий(((
Илья Новосельский
20.01.2019 05:22:54
Может достичь ван писал может лишь человек с инициалом Д ? Поэтому именно Луффи человек , который подошёл Шанксу для передачи воли Роджера , ведь , скорее всего , сам он не обладает этим инициалом .
Ангелина Овчарук
20.11.2018 08:41:24
В одной главе Шанкс говорил Белоусу что его рука это ставка на новое поколение
Ксения Конова
23.03.2019 14:24:11
хоть и есть доказательства , но не верю я что он злой
GreaWsH Play
22.02.2019 19:57:42
Глупости
Fine Video
16.11.2018 19:02:23
Манипулятор, да здравствует рептилиоид Шанкс!!!))
Ілля Лесик
01.12.2018 14:52:40
Шанкс не плохой
DARK OWL