ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! / ОДА, ТЫ, Б:%"Ь, СЕРЬЕЗНО? / ЛУФФИ ТАЙМ! / Ван Пис 889 обзор | One Piece


Дата: 01.04.2019 18:28:32 Просмотров: 144319 Длительность: 10:03
Поделиться:

Категории: Развлечения
ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! / ОДА, ТЫ, Б:%"Ь, СЕРЬЕЗНО? / ЛУФФИ ТАЙМ! / Ван Пис 889 обзор | One Piece

• Моя группа ВКонтакте (реклама/сотрудничество) -
• Почта для коммерческих предложений - [email protected]
• Твиттер -
• Донат (для тех кто хочет поддержать канал) -


Привет!
В сегодняшнем обзоре новой главы манги Ван Пис 889, мы поговорим о финальной битве Мугивар, то есть Джимбея, Нами, Морковки и остальных против Большой Мамочки, обсудим силу Морковки и Брука, затронем битву Морковки против Джинна Дайфуку, сила которого недвусмысленно отсылает к ДжоДжо и Стэндам, немного проедемся по финальным противникам Санджи, Битве Санджи против Капоне Бэга, закинем еще пару предположений касательно Истинной Силы племени Минк и так далее...
Ну и затронем ап Луффи, как всегда. Плюс, конечно же, 5 гир Луффи и его истинная сила, куда же без неё! Пробуждение фрукта гому-гому еще потащит, тут без базара.
Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом новом обзоре манги One Piece 889 главы! Ну а теория за теорией сбывается, хата крутится, лавеха не мутится, вещаю из коробки всем привет.
Приятного вам просмотра данного Ван Пис обзора / теории 889+ от канала Грустный Пакет.
Данный ролик актуален на момент выхода 819, 820, 821, 822, 823, 824, 825 и дальнейших серий аниме One Piece и 889, 890, 891, 892, 893, 894, 895, 896 и дальнейших глав манги Ван Пис.

Приятного вам просмотра в Full HD качестве 1080р !

Манга (manga) - one piece от Eiichiro Oda.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

kazabug chanel
08.04.2018 18:49:17
лучший обзор
MefistofelL Channel
26.12.2017 19:45:04
12 похудевших мамочек из 5 Биг Мам
RusGameChanell
26.12.2017 17:32:38
Ты сказал ''СТАНД''? это отсылка Джоджо.
nik smit
28.12.2017 18:31:38
Аааааа ода че ты твориш
оно однако оно
26.12.2017 18:28:44
дадада эпик врыв крокодилуса!!!
Silver Raven
06.01.2018 04:54:53
блат, то чувство когда угадал сколько у тебя будет лукасов на видео
дима зайков
26.12.2017 17:39:58
когда там следующая глава?
SadFairy
28.12.2017 10:54:43
Кст, в аниме или манге хоть раз показали, как Санджи покрывает свои ноги волей вооружения?А то я что-то не припомню ни разу(с Джаджем вроде было, но анимацию нам не показали, как и в манге)
Вадим Юсов
26.12.2017 20:30:31
Пакетыч-Rap God
Ярослав Лифрут
26.12.2017 21:48:27
никого не может быть пизжечем пакетос
Юля Н
26.12.2017 16:39:50
Там Ещё же где-то стоит на корабле и пафосно вдупляет в гаризонт Смузи (сейчас без шуток, я реально две минуты не могла вспомнить как её имя), ну надеюсь она покажет, что получила своё звание третего(второго?) Генерала не за красивые ножки и фигуру. Ну вот например: если Мугивары решат сбежать и будут делать это с успехом, то чтобы Смузи перегородит дорогу беглецам и намекнёт им, что она сейчас их всех накормит ирисками. Иначе я не могу предположить, что она будет делать, если ничего, то почему она пришла туда? Делать вид, что она работает?
LordBlazeFire
26.12.2017 18:40:23
отчаянно триггерюсь от отсылок на Жижу
viktor91456
28.12.2017 17:45:14
просто супер
Тимур Петко
26.12.2017 22:32:20
И не будет
Вадим
26.12.2017 17:46:18
Опять Жожо риференсы ??))
DIMEL
26.12.2017 16:48:14
Лайк за рыжего=]
Trouj z
27.12.2017 05:14:26
Придёт Гатц и всех убьёт. ))
Гаврил Петров
27.12.2017 05:35:52
Отсылки к джо джо
Pink Papet
26.12.2017 21:53:06
Лол, гифку которую я запостил так понравилась Пакету что он не только кинул её в паблик но и в видео.
Mr.Fobos 13
26.12.2017 20:20:15
..."юзать этого саурона..."-сказал Пакет...
Mikado Miuki
27.12.2017 09:16:53
WTF?! THIS IS JOJO'S REFERENCE?!?!?!
Руслан Орлов
26.12.2017 21:34:19
Интересно а у пакета когда нибудь закончится фантазия на оценку манги
SAIN
26.12.2017 17:06:22
Гаремнику санджи далеко да гарема луффи xD
Илья
27.12.2017 02:27:09
нееееет! с чего вы взяли что сила лин-лин в душках? не может быть настолько имбовых фруктов что бы из-за одного него персонаж становился енко:Энель - чертов зевс, но без фрукта кто он? челик который навалял луффи!Эйс - чертов прометей(солнышко БМ), без фрукта кто он? челик который раскидывает всех и вся в соло, в аниме не было ни разу показано как фрукт защищает эйса, он скорее дает его атакам дальность и силу.Белоус - гребанная машина которая... короче белоус тоже без фрукта был имбой на войнеСабо - выйграл бой против сильных бойцов на арене, и является 2 челик в РА, при этом всего добился без фрукта.Если нам сейчас скажут что БМ сильна из-за фрукта - то это будет самый большой фейл, который перечеркнет крутость всех выше перечисленных и многих прочих.так что в лучшем случае, эти артефакты вместе взятые это какая нибудь треть от силы.. и п.с. рили в каждой серии с санджи идет : ну все, персонаж для файта санджи найден, я уже 5 насчитал XDD
Антон Убушеев
26.12.2017 19:39:46
Таа шаа епта я пришёл чтобы остановить тебя большая мамочка))) ахах)
Pavel Tahagynov
26.12.2017 18:25:07
Если Перосперо противник Санджи, то для Санджи это лучший противник. Его техника ноги дьявола будет очень просто топить карамель. А если все тело его покроет, то может ап покажут, что все тело Санджи будет в огне и это будет круто. Ну а руками против карамели он сможет драться.
Лехан Дупле
26.12.2017 18:02:37
Ещё раз скажешь чёнить про пейриг СанджиXНами , лучше тебе не знать... что с тобой будет
Platinum Slogger
26.12.2017 20:18:31
Сразу появятся Джерма, Рыбо-люди и Цезарь.
Andrey ___
26.12.2017 21:28:19
а как же санжи с тортом???? как 4й вариант
Platinum Slogger
26.12.2017 20:23:16
Смузи будет проверять Торт на яд, торт сломают, скорее всего это Смузи, Бм перейдёт 4хуровневуюярость, Детки БМ и Мугивары будут спасаться, сообща сделают на воде зеркало и через Брюле отправят БМ в зазеркалье, от туда выскочит Луффи и Катакури иначе им капец в зазеркалье, Смузи( у неё длинные ноги, возможно махать ими умеет) vs Санджи ( за торт и не только) \ Катакури vs Луффи, Луффи и Санджи поменяются противниками. Хеппи Энд. P.s. Нами станет фруктовиком.
Snow Shark
26.12.2017 21:49:16
бля,физика в ван пис это то,за что я могу хейтить это аниме 24/7.Ибо здесь ее нет...Луфарь надувает мышцы Прокусывая руку...Стоп,что блядь?Как он может прокусить руку если она резиновая блядь!!Че за хуйня.Надувает мышцы,а сдувается через легкие...Дайте мне фотку анатомии луффи пожалуйста.Выбивает себе зуб,когда он резиновый...Как он может зуб себе выбить? Вы че ебобо?Восстановил зуб при помощи молока.Ну ок че.Почему бы и нет?Телепортируеться в воздухе во время использования 2-го гира ,при этом не владея геппо.Ну ок че.Телепортируеться на огромной скорости оттолкнувшись от земли при этом затормозил в воздухе резко без всяких проблем,хотя по нормальной физике он бы улетел в небо на пару сотен метров а не телепорнулся за 30 метров от себя.Как он делает второй гир?встряхивание жиром на руке ускоряет обмен веществ и сердцебиение?Почему когда он юзает второй гир его дыхание остается таким же? В реальной жизни он дышал бы как собака в жару. Физика аааууууу
Лубсан Жигмитов
28.12.2017 12:03:26
Санджи выиграет Бигмам, Зоро Выиграет Кайдо а ЛУФФИ останется либо Шанкс Либо Тич
Артур Волков
26.12.2017 20:58:17
Бл,если так дело дальше пойдет,Санджи вообще может не заморачиваться с противниками. Ложка крема и все. ВАН ШОТ-ВАН КИЛЛ
Иван Иконников
11.02.2018 08:54:39
Первый раз я был за БМ. STANDO POWER !
Konstantin
27.12.2017 12:21:39
А чем не вариант скачок в сторону корабля Бега? С мамочкой на борту
Wendi Nador
26.12.2017 16:43:15
Пакет, ты как Санджи создавая торт, заставляешь нас испытывать экстаз от обзора! Нет слов, браво!
Jo Jo
27.12.2017 10:48:07
Стэнд хм СТЭНД SONO CHI NO SADAME JOOOOO JOOOOO (отсылка к удивительным приключениям Джо Джо )