СПАСИТЕЛИ МУГИВАР? | ВЕЛИЧАЙШЕЕ МОРСКОЕ СРАЖЕНИЕ! | Ван Пис Обзор 887 | One Piece Теория 888+


Дата: 01.04.2019 18:20:04 Просмотров: 83729 Длительность: 07:43
Поделиться:

Категории: Развлечения
СПАСИТЕЛИ МУГИВАР? | ВЕЛИЧАЙШЕЕ МОРСКОЕ СРАЖЕНИЕ! | Ван Пис Обзор 887 | One Piece Теория 888+

Паблик вк:
Помощь каналу:

Всем привет на канале Тайны Мариджоа, с вами Фрайс и сегодня обзор и теория по 887 главе манги Ван Пис (One Piece) "Кто-то где-то желает тебе счастья".
Видео актуально на момент выхода 887, 888, 889 глав манги и намного дальше. В этом обзоре мы поговорим о побеге Санджи и Капоне с Какао острова, а также об Овене, который их преследует на Тотлэнде. Обсудим возможные повороты с Паундом и дальнейшие повороты манги с Лолой и Шифон. В конце мы поговорим о дальнейших действиях мугивар и вариантах с Биг Мам и её флотом, который им встретился.

Манга (manga) - One Piece от Eiichiro Oda.
Аниме - Toei Animation.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

NaTus
26.08.2018 15:35:35
Что за песня в 6:20?
Саша Льова
03.12.2017 18:36:23
Я первий
Munis Mamadnabiev
03.12.2017 18:52:22
Крассава
Шарлотта Катакури
03.12.2017 19:26:15
Овен тупой, он не понимает, что от Пудинг, Санджи и Шифон зависит и его будущее. Хотя может быть и полезет... для приготовления рыбного супа в промышленных масштабах. Идея про Паунда Ди - интересная, а что тебя натолкнуло на эту мысль? Узурпатор? Где драконы???? Где???? Они должны прийти на помощь настоящему Королю!
L Lawliet
03.12.2017 19:42:46
топовый обзор, от тебя ничего другого и не ждал!
Poyraz Kaleli
03.12.2017 19:04:09
Бедный Паунд..
НМЦ
04.12.2017 11:10:00
дайте нам Луффи, я хочу продолжения боя между ним и Катой!!
Toad The Dev
03.12.2017 19:02:04
Ура.. Дождался. Звучит Интересно. Продолжаем в том же духе)))
иван воробьеов
03.12.2017 22:06:32
послушай у меня есть теория я недавно смотрел мульт фильм китайский про короля обезьян так там почти всё как и ван пис Луфи это король обезьян и его техники это нам доказывают он настолько силён что может противостоять всем и даже дракону а в нашем случи и кайдо а в конце фильма он дрался с парнем который владел тёмным волшебством это и есть чёрная борода это краткая история ван писа
Koto Amatsukami
04.12.2017 10:41:39
1:35 что за крутой музон? Никак найти не могу(
Nurzhan Raizon
03.12.2017 19:13:01
Спасибо за интересный выпуск)))
Sven Magnusson
03.12.2017 19:25:46
Обдумав твои слова на счёт шторма в который угодят Мугивары у меня в голове возникла картина Сандж и остальные подоспеют к мугиварам в разгар шторма и заметив ТОРТ мамочка кинется к нему ну произойдёт что то вроде сцены из властелина колец когда Голум прыгнул в лаву за колцом всевластия так и Мамочка в своём припадке может сигануть за тортом который будет падать в море и тк она фруктовик она утонет и ВСЁ йонко повержен Луффач напинает катакури Санджи напинает Овену панеглиф скопировали йонко кокнули кока вернули возможно новые союзники в лице Пудинг (ода прошу ради всех фанатов санджи он заслужил себе вайфу ПУСТЬ ПУДИНГ И САНДЖИ БУДУТ ВМЕСТЕ)
Владимир Королёв
03.12.2017 23:24:07
Классный обзор главы! Супер)))
иван воробьеов
03.12.2017 22:32:18
хорошо спасибо
Мишка ф
10.12.2017 17:43:58
Торт на корабле Бэга, а он хочет убить Биг Мам,что если он захочет заманить её в ловушку например в свой замок
Tora Nagatobimaru
03.12.2017 19:29:58
Паунди, ахаха проржал с этого :) Всё норм, Джерма полюбому будет, их ещё не показывали.
Адик Maa
03.12.2017 18:58:02
Класный обзор мне понравилось просто без лишних слов просто лайк и респект тебе бро ????????
Shakh Zaev
04.12.2017 02:21:04
Вообще жиза. Манга вроде бы про пиратов, но сражения в ней, в основном, сухопутные.
Саша Коваль
03.12.2017 20:23:38
Просто супер )
Владимир Иванюк
03.12.2017 19:43:08
Судя по способностям овена можно сказать что его имя переведено неправильно. т.к он нагревает то имелось ввиду Oven на английском, что означет духовка, духовой шкаф. А получился баран какой-то.
Ju lia
04.12.2017 01:51:34
Нравится ваш канал)
Lufans :3
03.12.2017 19:17:21
♡♡♡♡♡♡♡
Юстасс Кид
03.12.2017 19:47:34
Ставь лайк, если ты за Санджи/Пудинг!
Alfit Saifullin
04.12.2017 20:36:24
Кликбэйтэр куев