В плену у прошлого (Серия 11)


Дата: 26.02.2021 07:16:13 Просмотров: 734938 Длительность: 46:26
Поделиться:

Категории: Развлечения
В плену у прошлого (Серия 11)

Некогда талантливый хирург, а теперь па? Вера живет одной работой и заботами родственников, которые часто нуждаются в ее помощи. После печального опыта романтических отношений она возвращается в родной городок, надеясь понять, как жить дальше. Но внезапно Вера выясняет, что её младшего брата обвиняют в которое, по его словам, он не

Вера решает помочь дорогим ей людям и своими силами найти настоящего виновника преступления. Ситуация усложняется тем, что расследование поручают Фёдору, к которому Вера ранее испытывала нежные чувства. Чем ближе оказывается к правде, тем больше странных, пугающих вещей начинают происходить с ее близкими, о темном прошлом которых она даже не подозревает.

Подпишись на канал - _confirmation=1

Сайт канала "Украина" -
Facebook -
Twitter -
Instagram -
Telegram - -

Смотрите другие сериалы:
Второй шанс -
Се ля ви - _ZS-k3wGqb
Все равно тебя дождусь -
Сашино дело -
Никогда не сдавайся -
Консультант - _OZIC-
Дочки - _a8ST-yy_R932MW
Стань моей тенью -
Наша доктор -
Отречение - _2KsIkJqu07O6vk_D
Беглянка 2 -
Успеть все исправить -
Лабиринт -
Долгая дорога к счастью -
День Святого Валентина -

#каналукраина #сериалы #сериалыукраины

Написать комментарий




Комментарии

Андрей Рязанов
25.02.2021 16:38:08
Много не всегда есть хорошо обычно когда так закручивают в конце получается пшик.
Victoria
25.02.2021 12:48:53
родители Зои...молодцы!
Ларик Витальевна
25.02.2021 01:56:01
Врача отпустили, что за бред. Ваня как телёнок...
Тетяна Нога
26.02.2021 05:00:56
Фільм дуже подобається - не можу відірватись , але багато стало жорстокості . Ще Гроссу - бачу іі уже в другому фільмі ... Не знаю як співачку , але як актрису взагалі не сприймаю - одні кривляння і любування собою .
Маринка Мандаринка
24.02.2021 23:32:06
Непонятно, в домах людей со средним достатком всегда есть камеры снаружи и часто внутри, а тут сколько обеспеченных домов, дворов и камер нету. Мало верится. По камерам бы всё определили.
Люсьен
25.02.2021 00:05:09
Аврора миссию свою сделала и свалила
Татьяна Прокопенко
25.02.2021 19:27:24
Фильм ужасов какой то прям
Инна Литвинова
25.02.2021 08:06:52
Фильм надо было назвать "убить всех и ничего за это не будет" если честно прям бредятина началась полиция одно название.
Катя Катя
25.02.2021 11:38:37
Так неплохо начинался сериал, а теперь такой мути накрутили явный перебор, никакой реалистичности. Жаль, очень жаль, сценаристу нужно траву поменять. И накой вы эту гросу взяли только все испортили
Катерина Гор
25.02.2021 02:48:27
Наша полиция нас бережёт, вот на таких недополицаях и строится наше правосудие...
Vera Kolobylina
26.02.2021 02:30:09
Рекламы замучали. ...Ужас!
Ботагоз Баймулдина
25.02.2021 11:27:37
Такая мура неправдоподобная
Виктория Доксвеле
25.02.2021 00:40:30
Я подозревала, точно это дед.
Maya Marmour
25.02.2021 13:12:18
Только настоящий маньяк способен сыграть как Лютаева и талант здесь не причём совсем .
Larisa Kuzmina
25.02.2021 15:35:45
Господи, как все наигранно
Сури Шаушеева
25.02.2021 09:22:38
Кто знает , сколько еще серий???
Валентина Викторовна
25.02.2021 07:20:41
сказка,даже самые подготовленные спецы не смогут так быстро реагировать,а женщина которую лупит муж смогла.
Калима Шандалинова
25.02.2021 12:12:29
У нее там наверное целый вагон этих долларовых пачек она их кидает неглядя
Виктория Доксвеле
25.02.2021 00:51:17
Эта баба, как мопс+ шарпей. Прошу прощения владельцев собак этих пород. Никого не хотела оскорбить.
Наталья Митрофанова
25.02.2021 00:38:00
Как не могут найти Катю, она же с этим мужем-упырём в загсе расписалась, спросить там данные мужа не судьба?
Карина Фахрутдинова
25.02.2021 18:46:33
Дебильный фильм ???????????? смотрю
Виктория Доксвеле
25.02.2021 01:12:35
Заметили, что подозреваемые постоянно меняются?. Я, лично, думала на многих. Хорошо замутили.
Анна Зубко
25.02.2021 21:54:26
Бред начался(((
Ирина Карунина
25.02.2021 18:21:39
Где 13-14 серии???????
Nadja Jacobsen
25.02.2021 13:41:54
Фильм ужасов.
Galyna Pylypenko