ГАЙДУЛЯН, РУДОВА, САМБУРСКАЯ и другие актеры сериала УНИВЕР. КАК ВЫГЛЯДЯТ И ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ СЕЙЧАС


Дата: 23.02.2021 10:11:41 Просмотров: 23575 Длительность: 04:53
Поделиться:

Категории: Развлечения
ГАЙДУЛЯН, РУДОВА, САМБУРСКАЯ и другие актеры сериала УНИВЕР. КАК ВЫГЛЯДЯТ И ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ СЕЙЧАС

► Мы вКонтакте -
► Лучшие гороскопы здесь -
► Все дети звезд -
Наверняка вы смотрели сериал «Универ» - про жизнь студентов, в одной общаге, который стал одним из самых популярных на телевидении. Зрители так полюбили его главных героев, что было решено снять продолжение «Универ. Новая общага». Сегодня на канале Сплетники мы предлагаем посмотреть, как изменились и как выглядят сейчас звезды этой комедии.

ГАЙДУЛЯН, РУДОВА, САМБУРСКАЯ и другие актеры сериала УНИВЕР. КАК ВЫГЛЯДЯТ И ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ СЕЙЧАС.

МНОГО ИНТЕРЕСНОГО НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ:
►СВЕЖИЕ СПЛЕТНИ
►ФАКТЫ В СТРОЧКУ
►АЛЕКСЕЙ ПАНИН
►ЗА ПАРУ МИНУТ!

Хочешь быть всегда в курсе?
►Подпишись на канал -


#универ #обзоры #сплетники #сериалы

Написать комментарий




Комментарии

Евгения Соколова
30.07.2018 15:35:26
Старый
realme - oppo
16.09.2018 12:10:34
Конец универу
boburjon holiqov
20.09.2020 15:51:16
Да это не забываему сериал было
Кейн Веласкес
14.08.2018 02:38:35
Вы говорите где старые зачем новые Так блять сериал уже 10 лет меня веселит и даже чему-то учит ) короче без новых персонажей никак времена идут и меняются
Елена Т
07.08.2018 11:39:19
Больше нравится старая общага. Можно и по второму кругу смотреть. И еще нравится новая общага, там где еще Кузя был. А новые серии, не то что по второму кругу, а и по первому разу уже невозможно смотреть!)
Bay bitch
30.07.2018 10:45:06
там же не все
Kate
01.08.2018 21:37:29
Драгоценные ! Христос призывает не фильмы а молится.учится жить.веря в Спасителя.и соблюдая Его заповеди.скоро все ето кончится и люди будут стоять пред Судьей-Христом.чтоб вам не было суда перейлите на сторону Христа под Его защиту и Крепкую Руку( ето Крыша которую нанимают за деньги неверующие) а верующим не надо нанимать сам Христос их охраняет.бегите ко Христу. Просите спасти молите.о Его Милости и Он Спасет вас
Владимир Сабровин
20.08.2018 01:52:23
нихуя не сказал,я блядь раскажу в разы больше!где блядь про то,что Кузя вернулся к жене!Нахуя эта Рудова-шлюха?????А так все норм!!!!Универ-только старый!!!!!!!!!
Адинай Джакупаева
04.08.2018 06:51:01
Мне больше старый нравился
Esme
30.07.2018 10:53:42
Мне больше новый актерский состав симпатичен
Elia_2020
30.07.2018 09:42:14
Я не смотрела этот сериал,но на Настасью Самбурскую подписана и обожаю её посты с приколами смотреть❤️ и у неё 9,2 млн подписчиков???? ????????????
forest jamp
15.08.2018 19:46:06
А рудова пошла по наклонной
Ильма Меджидова
30.07.2018 12:10:35
после первого сезона пошла полная параша.
Ривердейл
05.08.2018 20:17:06
блять универ стал не тот ушел кузя ушла кристинка ладно гудейка пока норм но бобры твою мышь каким хуем там окозались щас уйдет машка в декрет и что вы хотите сказать это нормально я так не считаю
Алех ши
16.08.2018 16:40:47
А Сельвестр Андреич где?
ванхельсинг ванхельсинг
15.08.2018 00:18:53
Ой кажевникова дала кому надо и стала депутатом.и что за закон она предложыла
Екатерина С
30.07.2018 10:28:00
Сериал был крутой,пока там был Кузя.
Марина Магдыч
04.08.2018 01:16:49
Вторая общага круче, жаль только что Кузя там мало играл...
Галина Волкова
24.01.2020 20:56:36
новый интересее
санджар Шарипов
21.08.2018 11:17:53
Старая общага была крутыя
Улан Кылжыров
04.08.2018 22:31:46
Старый конечно
Fantamas Faco
18.08.2018 09:57:27
А где. Сильвестр и гоша?
Дима Блохин
08.08.2018 20:18:12
40 летние играют 20 летних бред