Хроники Хищных Городов - Все что известно о фильме! Когда премьера? Кто в ролях? Кто снял?


Дата: 01.04.2019 18:14:55 Просмотров: 67473 Длительность: 10:04
Поделиться:

Категории: Развлечения
Хроники Хищных Городов - Все что известно о фильме! Когда премьера? Кто в ролях? Кто снял?

Хроники Хищных Городов - предстоящий новозеландско-американский научно-фантастический приключенческий фильм.
Действие фильма происходит в постапокалиптическом мире после окончания «Шестидесятиминутной войны». Города двигаются на огромных колёсах и пожирают маленькие города, чтобы пополнить свои ресурсы - это самое краткое описание грядущей премьеры!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Матвей Летаров
27.11.2018 22:00:02
Ну не знаю ничего про гоблинов, но варги точно разные. А про новую тему канала - да, будет очень интересно. Эля мне!
Дзмітры Повайба
21.11.2018 15:27:35
Стоит делать теории, разборы, будет весело.
Виктор Хмелевский
21.11.2018 10:21:38
Формат интересный но уходит от формата канала... Я против)
Властелин Времени
21.11.2018 11:35:07
Надеюсь что они не будут пихать все 4 книги в один фильм а то получится как с темной башней:)
Kir- kuzya ARS
06.12.2018 22:47:47
Послезавтра поеду на этот фильм в кино. Судя по трейлеру, фильм должен быть увлекательным. Надеюсь Питер Джексон также постарался над этим фильмом как над потрясающей трилогией ????. ????
Форин Железнорук
19.01.2019 00:22:50
Интернетах ? Может вы имели ввиду палантирах ?
Жека Палантир
21.11.2018 09:02:51
Я тут. Я вернулся!!!
Optimus Prime
30.11.2018 02:28:10
Чувак я думаю что очень даже стоит, формат интересный и многим понравиться.Фильм жду и надеюсь на хороший сюжет. Однако до уровня Властелина Колец эму не дойти, ведь В.К непросто фильм ето вечная классика.
Кас Ралис
22.11.2018 01:19:45
Хищные помидоры, хищные автомобили, теперь вот ещё и города... Трэш, Трэш никогда не меняется.*Ушел читать Хромированный Региос, то хотя бы онямэ
Sey Mapper
02.12.2018 20:19:41
Определённо лайк
Кузьма Иваныч
21.11.2018 10:25:08
Стоит конечно.ООчень жду этого фильма если в любом фильме фигурирует Питер Джексон то он уже достоин того чтобы его посмотрели
Zhumadilov Kuanysh
21.11.2018 09:14:55
В принципе можно но не часто будет классно
Александр Гаврилаш
30.11.2018 20:21:45
я жду фильм , да только зачем ты нам врешь ? я все книги читал , и ты нам врешь . во многом
Тимофей Петухов
21.11.2018 12:48:42
Нет не стоит, наыерное
Alex B
29.11.2018 15:45:53
ТРЕЙЛЕР ХОРОШ!!!!