Чиво Бл*ть??? Звезду Голливуда обвинили в к@ниб@лизме! Что дальше?


Дата: 02.02.2021 06:25:33 Просмотров: 40953 Длительность: 05:50
Поделиться:

Категории: Развлечения
Чиво Бл*ть??? Звезду Голливуда обвинили в к@ниб@лизме! Что дальше?

По вопросам рекламы и сотрудничества [email protected] (с пометкой You2)
Рейтинг фильмов на Мегакритик:
Мир кино вновь содрогается просто сумасшедшими новостями. Ведь сейчас весь Голливуд просто трясет от ситуации вокруг Арми Хаммера. Что случилось и действительно ли актер виновен в том, в чем его обвинили?
Всем привет! Вы на канале You2 где мы с вами регулярно говорим о самом интересном, загадочном и потрясающим, что связанно с миром кино. Так что интересное видео теперь не будет проходить мимо вас, ведь все новинки эпических фильмов вы сможете увидеть на нашем канале. Ведь мы собираем информацию о всех новинках и делимся ею с вами, делаем обзоры, топы и многое другое, что касается мирового кино и теле сообщества. Приглашаем вас присоединится к нашей большой компании друзей, чтоб весело и познавательно провести время, либо же просто узнать о каком нибудь новом супер геройском фильме, который возможно покоряет мир кино прямо сейчас. Мы растем и развиваемся, чтоб делать наш контент лучше именно для вас. Так что все те, кто любит комиксы, звездные войны или просто эпическое кино, присоединяйтесь!

Написать комментарий




Комментарии

nikolay yakovlev
21.01.2021 14:24:18
Смысле не?! А Джеки Чан прыгал с высоты дану его на х... и всякое вытворял!!! Ну вот ты должен это знать ивот так сделай видео о нём?. Вот он мне реален, а вот том нет, потому что если у Джеки были такие технологии, он бы спрыгнул в луну.)
Ellinka111
21.01.2021 22:05:08
Я специально интересовалась пруфами той грязной истории, когда какая-то перекачанная силиконом эскортница слила якобы переписку с ним. Даже я такую хероту могу в фотошопе слепить, вообще не убедительно. И более всего я не поверю, что у него настолько дурной вкус. Полагаю, и та никому не известная мамзель-модель, с которой он встречался после развода, решила просто хайпануть на теме каннибализма.
Вит Ульве
22.01.2021 19:08:41
Я описал бы ситуацию так:"Проблема людей в том, что они верят всему, что пишут в интернете" (с) Ленин
L_ri Marie
25.01.2021 16:26:04
Кажется абсурдом чтобы человек настолько не дорожил своей карьерой и репутацией, чтобы писать так в инете! Не верю! Арми мне всегда нравился, тем более у него какие то русские корни
Andrew Shirmanov
31.01.2021 02:07:41
Каннибализм - это нормально!
Lady DV
22.01.2021 09:22:57
Если честно, я даже не знаю, кто это такой. Но видео все равно интересное
Саймон Райли
21.01.2021 14:36:29
Мировой заговор против МУЖИКОВ продолжается!
Your Reflection
21.01.2021 20:58:50
Захотел, съел бы и никто бы не узнал. Уж, ему-то с его деньгами это как два пальца.
Олександр Desethren
21.01.2021 15:02:45
что происходит кто где почему зачем я не понимаю
Katya D
22.01.2021 17:25:05
Перевел бы скриншоты, а то почти все видео вода и субъективное мнение.Я все скрины перечитала, и там жесть. Сначала мне казалось, что они преувеличивают, но дальше - хлеще. Не хочется верить, что это правда, но Арми и его команда слишком долго молчит. Если это клевета, то пусть выкладывать свою переписку, если она есть. Молчанием он только усугубляет ситуацию. И хватит пытаться делать белых мужиков жертвами. Сам ничем не лучше западных нытиков, которые ищут повод оскорбиться. Мы в России и белые мужики здесь не жертвы, а ты тут втираешь им что, все хотят их обидеть. Смешно
Сергей Кузнецов
23.01.2021 03:06:14
Пускай схавает Эмбер
Владимир Зуев
21.01.2021 17:47:02
Господи, как я скучаю по 70-90-ым годам, когда не было всего этого дерьма с Твиттерами-Швиттарами и прочей ху...ёй связанной с интернетом!! Люди сошли с ума....
Kate Kotova
21.01.2021 15:56:20
Извините, этот скандал долго тлел и начался ещё с бдсм переписок, которые даже для этого фетиша немного перегибают, а девушка одна от него и вовсе сбегала сверкая пятками, лишь бы дивой остаться, почему это-то не озвучили? А то получается, что обвинения будто совсем с потолка свалились. Раз уж подняли тему, то рассказываете все, в конце-то концов, про издевательства над животными и прочее.Если ещё в деле Эмбер и Джонни сразу стало понятно, что мадам немного перегнула и решила доводить абсурд до конца, то тут дело неоднозначное и это не то, с чего все началось.
Александр Симонцев
22.01.2021 00:51:46
Страшнее бывшей зверя нет.) Особенно если у неё поехавшая кукуха и незакрытый гештальт в связи с расставанием.) Или если она очень хочет распиарить свою инсту.)
Yulik Yu
23.01.2021 01:41:52
на вброс больше похоже для черного пиара
-Starsky-
22.01.2021 18:13:28
Ваши ролики даже с х2 тяжко смотреть
GachiBoi
21.01.2021 16:08:11
Мне понравилось как он сыграл нашего парня в агентах анкл.
nikto
22.01.2021 17:33:18
ЧТОО? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
NadSmitt
21.01.2021 15:15:25
Какая зависть к белым красавчикам
Jack Silvers
22.01.2021 15:21:51
Идеальный актёр для роли Лектора))
Улугбек Кудратахунов
27.01.2021 18:48:57
Без доказательств это пустые слова . Он хороший актер , я смотрел фильмы с его участием , и могу заверить что пусть большинство этих ролей были второстепенными но все же были неплохо сыграннами . Так что я не особо верю что этот актер канибал
Стас Тункель
22.01.2021 05:01:35
да сейчас любые медиа ресурсы, новостные ресурсы лезут из кожи вон что бы быть в топе новостей, обсуждений (таблойд сан против Дэпа например) - им неважно что будет с этими актёрами, им главное хайп (бабло)
саша лищеновский
21.01.2021 14:42:42
Жёлтый канал.
Ден Поп
26.01.2021 17:35:01
я говорю жене что съем ее попу, теперь меня можно обвинить в людоедстве ))) какой бред творится на этой планете чем дальше тем хуже.
NadSmitt
21.01.2021 15:14:32
Опять камень в огород белого, красивого, успешного мужчины
KARSAR xPLAY
22.01.2021 10:56:31
"не хочу вдаваться в подробности" Так это твоя работа и смысл канала, а не озвучка поверхностной информации и слухов, разве нет?
marina gelberg
21.01.2021 23:49:42
Я в это не верю. Арми очень приятный парень.Извините, но если вы считаете, что Дженнифер Лопес хорошая актриса, то у вас проблемы.Арми куда талантливее её и не такой уж неизвестный. Он снимался у Дэвида Финчера, Гая Риччи, Лука Гуаданьино, Тома Форда.
Вика Харькова
22.01.2021 11:33:33
Любят в Америке травить людей.
Настя Конарева
21.01.2021 16:23:23
И главное все бывшие молчали что он якобы псих, и только после опубликованных скринов решили все сказать, а одна именно после появления скринов решили что ей нужна реабилитация.... Бред, это уже все границы переходит. Ломают человеку жизнь из за какой то переписки некем не подтвержденной, а бывшие просто хайпануть решили, тут же какая известность прийдёт если на лево и нас право языком чесать и выставлять себя жертвой. Мир сходит с ума, если так дальше пойдет ни одного нормального мужика в кино не останется.
Павло Грябан
21.01.2021 23:04:25
Окно овертона в действии
User User
24.01.2021 19:11:02
Давайте поможем ему они так же угробили Дэппа я не фанат Арми Хаммера но все же это ложное обвинения
Sundra Sun
29.01.2021 12:35:51
Это всё потому, что он белый, молодой красавчик
You2
21.01.2021 12:08:11
Джина Карано продолжает держать оборону против хейтеров... что будет с звездой Мандалорца youtu.be/WDNcq2ngzqsПодписывайтесь на наш канал!Дальше, больше))
Призрак Мефисто
21.01.2021 16:21:13
Никогда он не нравился, хотя и красивый, Но почему-то не нра
BELOGOR
21.01.2021 16:36:43
Фантазии о пробощении женщин? Так тут у каждого второго такие фантазии)
10
24.01.2021 17:05:26
Чего бл*ть?! "Чиво"-ктот так печатает?!
Серж Потапов
23.01.2021 23:08:26
ндэээ..кто из нас ,по пьяни, "не так" выражал свои мысли,не совсем так, как думал бы в "трезвости"?..чё-т хейтеров и"жадных баб" щас развелось уж очень много..которые на этом "играют"( что печалит и бесит(...ещё-б написали если б он своих детей зажарил и съел..идиоты(((
К. Рик
21.01.2021 14:22:03
Ой, да норм всё! Кого не посещали такие мысли. Бывает так и охота попробовать на вкус девушку (особенно филейную её часть). Мммм...
Ловкий Эрудит
24.01.2021 04:12:44
Думаю что он один из тех кто зависимый адренохромом...
Виктория Цуркан
21.01.2021 17:37:49
не давайте Хёрд такие новые идеи, ибо она может взять на вооружение хд
Anlashok1991
21.01.2021 18:00:56
И кого он съел?
NadSmitt
21.01.2021 15:10:38
Он же белый .вот и наезды
kinoneved
21.01.2021 16:10:15
Его послужной список провалами постоянно пополняется, такими темпами у него и без каких-либо обвинений были шансы скатится в фильмы категории Б. Что касается Лопез, то не припомню, чтобы съемки с ней в одном фильме толкали чьи-либо карьеры, куда бы-то ни было. Насчет правдивости обвинений ничего не знаю, но карьеры в таких случаях обычно рушат не факты, а домыслы(оно и понятно, ведь американцы — это выродившиеся английские джентльмены).
Светлана Заикина
24.01.2021 08:33:18
Мой муж часто говорит:моя булочка.так бы и понадкусывал.Похоже мне тоже надо обвинить его в каннибализме.
Secret Of Secrets
31.01.2021 17:24:51
Значит пойду писать всякую дичь про Эмбер Харт и других психически больных феминисток . А блин, это же не болезнь , ненавидеть мужчин это обычное и нормальное дело
Петр Петров
01.02.2021 15:37:50
Ты группу U2 любишь ?)
Мэттью Маканаги
22.01.2021 12:46:16
Да все мечтают попробовать человеченку,а кто не мечтает,значит уже пробовал!)
Элдияр LDR
22.01.2021 15:11:04
Ну да ну да, а бывшая до этого молчала и отпраляется на психологическое лечение, раньше никак не могла, понимаю!
NadSmitt
21.01.2021 15:18:04
Вот же завистливые расисты
Real Kill
21.01.2021 19:57:30
Я как прочитал сказал "Чевооо"
Khristina Onishchenko
21.01.2021 14:29:35
Та то фигня а не скрины
Anna Neurys
22.01.2021 20:24:47
"нравится", что спустя время, вдруг неожиданно, бывшие вспомнили о том, что их якобы унижали. Серьезно? А пойти сразу в полицию не судьба? Ну конечно нет, ведь все было по согласию, а теперь можно хайпануть за чужой счет и стать популярной, а че бы и нет
Prinz Eugen
21.01.2021 15:55:05
А пропаганда каннибализма и прочей чернухи через кино(ужастики или того же сериала Ганнибал) , музыку(блэк-металл) это значит никого не шокирует и не возмущает. Ага, норм байт.
кАлупционер Толь
21.01.2021 14:42:03
А кто это??
Александр Борисов
24.01.2021 10:37:51
Посмотрите как он выглядит ! То что он каннибал - это инфа 100%
Good Mode
21.01.2021 15:05:11
Про Тома Круза переврал - правильный перевод будет: Хаммер - обычный белый красавчик, из которого Голливуд пытался сделать нового Тома Круза (очевидно, неудачно)
Александр
26.01.2021 00:09:50
Ты - это то, что ты ешь. Разве нет?)
Kanan Badalov
23.01.2021 21:17:36
Стока пустых слов как всегда видео не о чём
Sanchez Griffin
22.01.2021 15:00:18
Это из-за его русскости :)))
panda_war99
26.01.2021 04:08:57
Я перебил деревню каннибалов в Фалаут
Crazy Gary
22.01.2021 02:45:16
Вообще пох.
Big Chungus
21.01.2021 19:13:29
Если б сказали,что Илон Маск ест людей и выложили бы 100 фоток,то весь мир сказал,-это прогрессивно!
Сергей Антонов
23.01.2021 16:19:17
В блокаду, каннибалов вычисляли по блестящим глазам!
Apokalipsisx Armagedon
21.01.2021 15:07:09
В Голливуде повышают планку упоротости. Зато теперь ему можно предложить роль Ганибала Лектора
Join•The•Black•Parade
21.01.2021 21:12:06
Сейчас бы бывшим верить , которые ВДРУГ выдают все чёрные тайны , о которых почему-то молчали раньше . Они там совсем епанулись
BELOGOR
21.01.2021 16:39:39
Что за тенденция брать во внимание мнение бывших бап? Да все бывшие вас самих с потрохами сожрут, они вас в гробу видят день и ночь.
Mørk Mørk
21.01.2021 22:45:09
Странно, я думал все знали, что он каннибал. Я помню ещё когда "Агенты Анкл" смотрел, подумал: "О, как...Что-то новенькое"
Сергей Березовский
21.01.2021 17:38:06
Пока ничего не доказано, говорить смысла нет, но учитывая какое правосудие уже и в странах Запада стало...глядя на пример Джони...
CharJlJly
21.01.2021 14:36:42
чёта я переводил скрины из видео и не нашёл ничего подозрительного
Khristina Onishchenko
21.01.2021 14:30:56
Тьфу ты и тут мужик карьеру потерял
JaGEr88
21.01.2021 14:33:47
На счет того, что таких как Круз нету. Есть Джекки который Чан))
Repew 0_0
21.01.2021 16:21:16
«Кто-то шутит про ребра»«Телка которая хочет хайпа: Он каннибал»