"Сибирский Цирюльник. Как мы это поднимали". д/ф


Дата: 01.02.2021 21:00:15 Просмотров: 104536 Длительность: 57:50
Поделиться:

Категории: Развлечения
"Сибирский Цирюльник. Как мы это поднимали". д/ф

Сайт поклонников Олега Меньшикова -
Сообщество "ВКонтакте" - _ru

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Рина Алексеева
18.11.2020 03:06:13
Я выросла на этом фильме, Касету с подругой держали друг у друга по очереди, по неделе. После всех уроков, заданий я включала вечером этот фильм. Боготворила Михалкова... тем страшнее видеть сейчас какой великий режиссёр - и какой низкий человек!!! Без позиции, без собственного мнения , лишь бы задницу в тепле оставить! Позор вам .... Михалков !
андрей сокольников
06.12.2020 22:48:15
и грустно почему то....
Инна Альтгейзер
12.12.2020 15:01:29
Браво!????????????????????????
Галина Федорова
28.11.2020 01:23:08
Ужасный фильм.
Елена Море
23.11.2020 06:58:22
... уревелась вся ????♥️???? ... фильм даже смотреть боюсь , с каждым разом сильнее ревешь только ???? генеральный фильм и труд всех !!!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️????????????????????????????????????????
Number One
30.11.2020 04:52:27
Для меня Джулия Орманд лучше всех сыграла в фильме
Евгений Федоров
01.01.2021 11:52:06
Любимый фильм на рождество
Саша Борисовець
08.12.2020 12:30:11
И юнкерского Духа!
tamara smirnova
08.12.2020 19:20:46
Любимый фильм!Многократно пересматриваю и..каждый раз нахожу,нечто незамеченое ранее..Какая.то неведомая ностальгия по чему.то давно ушедшему и невозвратному..????????????
Лариса Пожидаева
02.12.2020 11:26:20
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Yuliya Stoma
28.11.2020 01:06:05
Фильм нужно показывать в школах.
Анастасия Морозова
24.11.2020 19:37:47
41:23
Екатерина Еремина
25.11.2020 19:29:38
Меньшиков великолепен!!!!!! Я могу тоже бесконечно о нем говорить!
Инна Альтгейзер
08.12.2020 17:51:30
Люблю этот фильм! И никаких проблем не видно! Браво! ВСЕМ!????????????
SUCCESS
18.11.2020 02:13:30
Это мой САМЫЙ любимый русский фильм. Могу пересматривать его миллион раз и миллион раз испытывать эти чувства любви,тоски,меланхолии и ностальгии,которые он вызывает. Это Шедевр мирового кинематографа. Каждая деталь и мелочь в этом фильме продуманы... А музыка Артемьева это отдельный разговор... Эпохальный фильм.Михалков - мой самый любимый русский режиссер. Это легенда, это мощь. Меньшиков - любимый русский актер - это тайна, импровизация, интрига. Обожаю этот фильм и всех его создателей.
Katusha ru
14.01.2021 01:45:50
А почему морские прибрежные сцены (Португалии) нельзя было снять в украинском тогда Крыму, например? Крымские виды вполне похожи и ничуть не хуже
Ivan Mikhaylovskiy
30.11.2020 19:18:53
Роль генерала Радлова должен был сыграть Юрий Богатырев, который внезапно умер в возрасте 41 года в 1989 году. Телеверсия имеет хронометраж 275 минут.
Дмитрий Баренбойм
19.11.2020 12:27:59
Три года снимать эту муру ???Бездельники , в штатах подобные фильмы снимают за три месяца .
Irina Volodina
30.11.2020 23:10:22
У Михалкова много прекрасных фильмов, но сибирский цирюльник, на мой взгляд, его лучший фильм и самый незабываемый. Игра Меньшикова впечатляет. Фильм затрагивает самые тонкие струны души. Ощущение восторга и настоящего искусства после просмотра фильма.
С U
12.12.2020 01:52:05
пошлость. звенящяя пошлость.
U.S. MARSHAL
02.12.2020 20:19:26
вместо Костромы, нужно было актеров в МВОКУ отправить. Кстати. Именно Кремлевцы снимались в массовке
Voland
11.12.2020 05:23:13
Герой блять... Снимал и снимает один шлак...
Софья Симина
30.11.2020 01:45:47
Зал стоя просто так не аплодирует ,это факт.Нельзя поднять толпу со слезами на глазах и комом в горле.Чтобы не писали и не говорили о Михалкове и его творчестве,он Талант.Фильм заслуживал Оскара...
Ирина Слободанюк
04.12.2020 23:14:03
Потрясающий фильм. На все времена. Много раз его пересматриваю.
Olga Kumar
26.11.2020 08:07:16
Это был первый фильм Михалкова, который оставил меня равнодушной
Alex Gerdt
28.11.2020 06:19:56
Стоп. То есть ты сука выводил сотню детей на лед, прекрасно зная, что он под ними может в любой момент треснуть?? Ну ты и подлец конечно, Михалков.
Таисия Николаева
25.11.2020 21:13:05
Прккланяюсь.. перед личностью и талантом...
julyshuUT
26.11.2020 13:44:52
Один из любимых мною фильмов!
Гузель Исхакова
01.12.2020 22:16:52
Великолепный фильм! Потрясающая работа Михалкова! Как он работает с актёрами, просто восторг!! Это мечта работать под началом такого режиссёра! Там каждый, по-моему, окрылится, если такой наставник будет рядом. Огромная благодарность всем, кто работал над фильмом!!
Ирина Давыдова
22.11.2020 10:32:39
шикарный фильм!!!!!!!
Светик
03.12.2020 02:59:20
Прекрасный, трогательный! Респект огромный художнику! Актёры гениальные! Браво!????
Ksenia Deseatnicova
28.11.2020 03:50:01
Я действительно именно после этого фильма впервые видела, как полный зал кинотеатра аплодирует стоя.
Александр Рузняев
03.12.2020 23:17:14
Вертолеты МЧС для съемок. Может доставить человека в больницу? Уверен, что бы ни произошло с рядовым человеком в красноярской области, вертолет МЧС бы не прилетел.
Ulugbek Muminov
04.12.2020 23:55:42
фильм в копилку золотой коллекции русской кинематографии, документальной фильм тоже очень интересный как будто участвовал в съемках фильма, спасибо Н.Михалкову и команду за такой шедевр
Виталий Смаль
09.12.2020 13:23:36
Огромное спасибо Вам за то что Вы делаете !!!!!!!!! Нет ни слов , ни предела восхищения !!!!!!!! Остается настежь распахнутая душа, Вами, ...... и ничего не хочется боле ...... просто стоять, как герой фильма, и молча смотреть куда- то ..... ДАЙ ВАМ БОГ !!!!!!!!!
Галина Федорова
28.11.2020 01:26:01
Не верится, что такое снял Михалков, который создал Неоконченную пьесу. Может потому, что там автор гений.Такого нагородил, с этого фильма кончился Михалков
Алла Томас
03.12.2020 11:51:15
Замечательный фильм,гениальная работа! И крик Михалкова-,,Олег,маска!,, актуален как никогда)).
Элла Мигель
28.11.2020 17:17:50
Золотой режиссёр, золотые актёры❣️❣️❣️ Уметь увлечь всех одной целью - большое мастерство❤️ Как и замечать людей????
ah_tanya_tanya_ tanechka
19.11.2020 04:45:03
Погиб 5 серийный фильм..Горе ,просто..
Natalya V.Natalya
01.12.2020 13:08:13
фильм первый раз смотрела совсем девчонкой, но, как и любую классику (даже киноклассику) этот фильм я перечитала-пересмотрела и 35 и я в шоке, совсем иначе все, цже не смотришь на красивую картинку и не восхищаешься масштабом. Теперь всматриваешься в мелочи, в суть и от этого все так. как не может быть в юности....ах как жаль. если бы молодость знала....
Моторка на Волге
22.12.2020 13:47:40
Когда Михалков свернул не туда?...... Фильм шедевр
Liubov Zosim
23.11.2020 11:35:38
Шедевр!!! Любимый фильм!!! ????