Текст. Реальность || 1 cерия


Дата: 01.02.2021 19:10:20 Просмотров: 402839 Длительность: 59:20
Поделиться:

Категории: Развлечения
Текст. Реальность || 1 cерия

Смотрите все 5 эпизодов сериала «Текст. Реальность» на START:

«Текст. Реальность» – расширенная версия картины «Текст», которую снял Клим Шипенко по роману-бестселлеру Дмитрия Глуховского, о 27-летнем Илье Горюнове, отсидевшем семь лет в тюрьме по ложному обвинению. Выйдя на свободу, он необдуманно мстит своему обидчику, молодому офицеру ФСКН Петру Хазину, и получает доступ к его смартфону, проживая чужую жизнь через текст на экране.

Официальный сайт:
► Сайт -

Приложение START для iOS и Android:
► Скачать приложение на Android -
► Скачать приложение на iOS -

Социальные сети:
► Группа VK - _ru
► Мы в Facebook -
► Наш Instagram -
► Мы в Одноклассниках -

Написать комментарий




Комментарии

людмила крючкова
31.01.2021 19:00:29
скучно, девочки. показ фильма о беспределе силовиков и власти в дни протестунов-это так мелко для светлооких либерадристов
Денис Денисов
01.02.2021 14:22:21
Пока только одна серия?
Луиза Джанибекова
01.02.2021 09:12:44
Каждый парочку спустил бы в унитаз, вот такие у нас менты. Какие правители, такие и менты.
Берик Тусупкалиев
01.02.2021 12:47:48
Кто смотрел вторую серию скажите
Rem Rem
31.01.2021 19:29:58
Книга,как то серьёзней,больше натурализма,. Глуховский , очень талантливый писатель
Дмитрий Ергаков
01.02.2021 13:34:46
Где когда продолжение???
Серега Петров
01.02.2021 19:29:57
Грёбаный икибастус,вот так братан бывает
Анастасия Евсюкова
31.01.2021 00:00:03
Тупо идти почти 10 минут. Это были самые бесполезные 10 минут в моей жизни
Сергей
01.02.2021 01:32:27
Нудное Г.... Но
Natalia Podkovirina
30.01.2021 23:00:32
Проход Петрова по всей стране. Игра артистов валиколепна!!! Фильм грустный.
Luda Kapustnikova
31.01.2021 21:19:23
А фильм все равно говняный
Serguei Nemitchev
01.02.2021 19:04:33
И хазина приплели коры
Ирис 888
31.01.2021 01:06:32
Режиссёр правильно сделал, когда показал как герой долго шёл пешком. Это очень символично, проводится аналогия как долго для него тянулись годы отбывания наказания и во что превратилась его жизнь. Так же камера задержалась на пакете Русь, в которой брякали бутылки с водкой. Это тоже приём режиссёра. Люди смотрите чуть дальше того, что глазами видите!
Alenushka Felizova
31.01.2021 22:03:43
Действительно русский народ так отупел или только здесь собрались такие? Режиссёр отлично показал весь внутренний и внешний мир бедного парня, на месте которого мог бы быть любой из нас. И его выход из тюрьмы - это один из шагов показать нашу действительность. Этот приём в кино применяли многие великие режиссёры. Всё восточное кино такое, медленное, глубокое, со смыслом. Хватит равняться на фильмы-пустышки. Смотрите великих режиссёров и начнёте понимать долгий поход Петрова.