Михаил Ефремов на нарах! Тайны другого следствия! Андрей Малахов. Прямой эфир от 15.09.20


Дата: 01.02.2021 04:40:27 Просмотров: 610516 Длительность: 01:06:42
Поделиться:

Категории: Развлечения
Михаил Ефремов на нарах! Тайны другого следствия! Андрей Малахов. Прямой эфир от 15.09.20

Михаил Ефремов на нарах! Тайны другого следствия! Андрей Малахов. Прямой эфир от 15.09.20
►Подпишись на канал: _confirmation=1
►Все выпуски: _zY

Заслуженный артист России Михаил Ефремов осужден на 8 лет колонии общего режима и сейчас находится в московском СИЗО № 5, где ждёт апелляции для обжалования приговора, с которым актер категорически не согласен. Но главное - что обнаружила Ирина Стерхова спустя 100 дней после смертельного ДТП в машине погибшего Сергея Захарова?

"Андрей Малахов. Прямой эфир" – настоящая хроника нашей жизни. Это программа о каждом из нас: о том, что нас волнует и чем живет страна. Ежедневно по будням в студии "Прямого эфира" самые громкие журналистские расследования, актуальные события, сенсации из мира звезд и люди, которым нужна наша помощь. Только в "Прямом эфире" можно из уст непосредственных участников и очевидцев узнать о проблемах, которые волнуют каждого.

Для Андрея Малахова не существует неразрешимых вопросов. Во время "Прямого эфира" раскрываются запутанные загадки прошлого, выявляются правые и виноватые в самых сложных конфликтах, а люди, потерявшие надежду, обретают ее вновь!

Берегите себя и своих близких!

Ведущий: Андрей Малахов

Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону +7 (499) 653-65-55 или пишите на [email protected]

Смотрите также:
???? 100ЯНОВ _w5EFay3Lzzor2
???? Андрей Малахов. Прямой эфир _zY
???? Аншлаг и Компания
???? Документальные фильмы
???? Дом культуры и смеха
???? Измайловский парк
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? Концерты
???? По секрету всему свету
???? Привет, Андрей
???? Пятеро на одного _cD
???? Сборники юмора _AQ42JRkc
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv
???? Шоу Елены Степаненко _AtUxUF
???? Художественные фильмы
???? Сериалы

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

vladimir samonin
31.10.2020 23:40:08
Почему эти ШУТЫ за ЕФРЕМОВА?.Потому-что ОНИ такие как и Ефремов. МОЛЧИТЕ ШУТЫ ПРИДВОРНЫЕ,ВЫ ПРИНАДЛЕЖИТЕ К САМОЙ НИЖНЕЙ КАСТЕ В МИРЕ. ШУТЫ ИЗ УНИТАЗА и ИЗ ПОДВОРОТНИ,ЗАТКНИТЕСЬ.
Nina Shuvalova
19.11.2020 21:09:37
не пойму, Ефремов алкаш или нет? Почему известные актеры не стыдятся такого мерщкого поведения
ольга валент
27.10.2020 12:05:21
цирк для бабушек
Irma Doockler
19.12.2020 15:58:20
В отношении сдачи квартиры: у нас на Западе есть законы, предусматривающие, что ландлорд (хозяин) имеет право на ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ инспекцию квартиры и обязан предупредить сьемщиков за 24 часа о времени. Также, в квартире должно проживать люди, которые УКАЗАНЫ в контракте.
Вольфрам Сссс
06.11.2020 18:33:02
4
Сергей Савченко
22.10.2020 04:18:14
Оправдайте старика ето форсмажор
Jevgenijs Plaksa
29.12.2020 23:35:24
Всё-таки!!!! ЕФРЕМОВ!!!:( Убийца)- Суд: доказал. ..ЭТО.
Patya Magomedova
14.12.2020 20:02:31
Ты сдала квартиру и получаешь за это бабло, какие претензии квартиросъёмщику ? Не куй тогда сдавать свои кв.. закройте и все.
vladimir samonin
01.11.2020 01:01:08
В карауле автомат всегда со вставленным рожком и патрон в патронике,а автомат на предохранители.
Людмила Окунькова
19.11.2020 22:49:47
Добровинский????
vladimir samonin
31.10.2020 23:54:46
Племяница Ефремова это БОЛОНКА ПОД ЗАБОРНАЯ. Твой дядя ещё легко отделался,ему дать надо минимум 10 лет СТРОГОГО РЕЖИМА.Так-что ты БОЛОНКА МОЛЧИ и делай ВЫВОДЫ для себя,что-бы не повторила СУМАШЕДШУЮ ОШИБКУ СВОЕГО ДЯДИ.
Мухтар Касенов
02.11.2020 10:14:19
Сколько шума из'за Ефремова.Он с ног до головы грешный,к нему нкжно везти священника чтобы он наставил его на праведный путь.
ольга валент
27.10.2020 11:53:19
у Малахова программа постановочная все наивно для кого рассчитано ужас
Наташа власова
31.10.2020 23:39:57
Я тоже не согласна. Показательная порка. Стыдно за систему. Миша держись. Мы тебя уважаемым и любим.
Татьяна Давыдова
25.11.2020 19:52:21
У Малахова скоро так и останутся фигуры самодельные зрителей !!!
Кареглазая -
30.10.2020 19:08:31
Фу б@я!!!! Снова грязный спектакль!!!!!
Джамал Овезова
13.01.2021 13:43:02
Да....я представляю если бы Ефремов был бы на месте погибшего!!!???????????? Но срок 8 лет это жесть. У нас Один в пьяном состояние збил женщину мать 2-х детей, и скрылся с места так ему дали 3 года и он освободился через год полторы, а тут ????????????
Риоритта Кац
28.11.2020 09:43:06
Да ладно вам ерничать,адвокаты могут менять скодько хосешь свое мнение,причем Михаил. А эта,с поступками,на которые нужно равняться, дедушку женила на себе,обобрала раньше времени в гроб загнала и еще рот раскрывает,кто ее приглашает?
Екатерина Павлова
07.10.2020 09:28:12
Шахтера можно посадит потому что он простой человечек ненадо страну делит касту непркосаемых закон должен работать
Надежда Боголюбова
18.01.2021 11:17:55
ПРОДАЙ КОЛЬЦО КУПИ СОВЕСТЬ.
Риоритта Кац
28.11.2020 09:38:04
Умершему Захарову многие могут позавидовать.он умер а бедолагу Ефремова истязают ежедневно,какое сердце нужно иметь и делят шкуру убитого Михаила
Татьяна Чекалова
10.11.2020 11:33:21
блондинка сидит раскарячилась! ужас!
andrey arkhipovsky \observer
05.11.2020 08:07:13
Люди как люди... Не изменились
Надежда Гуд
18.11.2020 10:37:27
Хозяйка молодец пропиарилась.вопрос зачем?
Любовь Варвашенко
23.11.2020 23:13:32
Уважаю Ефремова , давно мечтали посадить и придумали,все гнусно и противно
Валерия Аксёнова
02.10.2020 02:32:14
Какая коварная эта любовница!! Заговорила о преступлении брата, которого суд оправдал 40 лет назад. Вряд ли погобший Сергей оправдал бы это. И кольцо вдруг нашла, которое наверняка купила после гибели любовника. Какая хищница!
Alex Hough Saturday
25.11.2020 08:24:39
Больной человек !Лечить его надо !
andrei19641000
23.10.2020 15:19:56
Как суд посмел осудить великого артиста ??? После похмелья, я думал, что Мишу минимум отправят или в Железноводск или в Кисловодск. Ну , а потом в Ялту на месяц, два, три...А далее порицание, осуждение, товарищеский суд...
Ринат казбеков
01.10.2020 19:06:07
Эфремов виноват и перед законом все Равны не завить от статуса
Сергей Солодов
07.10.2020 01:08:10
Я варите
Тамерлан Тамерлан
18.10.2020 18:39:06
свободу Ефремову!!!
Александр Добрынин
21.11.2020 02:48:30
Циничная программа.
ludmilla tamberg
20.11.2020 23:36:28
Вот блин не догоняет родного оца, только пянство генечитески передалось! Пусть посидит и подумает о жизни!!!!!пора одуматся дорогуша!!!!!!!!!!!!
Ivan Bondarchuk
26.11.2020 19:19:54
Как там наш ефремка срок мотет,?! опустили уже пади
Елена Лынник
17.10.2020 17:51:29
Чей-то Оленька Ефремова страшненька...
Taта
23.10.2020 00:17:28
Малахова больше не хочу ни видеть , ни слышать.
Татьяна Гербут
03.10.2020 10:02:27
Судите о людях по их поступкам. Не создавайте себе кумиров. Перед богом все равны.
Любовь Кохман
21.11.2020 13:23:41
Как он надоел больше нечего показывать все журналы все программы ну сколько можно он как все сел пусть сидит кто такой герой России надо награду на грудь
Gvido Gicis
29.09.2020 18:10:45
kalco 100% sama padkinula masine..
Малика Ибрагивова
29.09.2020 09:04:37
Ефремов не виновен
larisa reinberger
01.12.2020 13:53:23
интересно
Валерий Соловьев
15.11.2020 21:09:42
Да эти адвокаты одни преступники они за бабла всех сдадут и по
Florika Sengur
23.11.2020 22:08:30
Кольцо-а почему нет,должен был развестись,тем более Маргарита сама написала,что с 94 года они не живут вместе,хотя на суде лжесвидетельствовала,что жили замечательно,в большой любви и достатке,жарили шашлыки и пели в караоке,(есть документ из суда),что с 94 года претензий друг к другу не имеют,никакой любви нет,это написано в заявлении на развод и подано в суд,который должен был состояться вскоре,но случилась трагедия,а Захаров после развода хотел своей женщине сделать сюрприз,наконец-то сочетаться браком,т.к. он, наконец-то свободен,тем более она говорит,что юбилей их совместной жизни.Очень похоже на правду!Одна лжесвидетельствует и ее признают потерпевшей(почему?)а прожившую вместе с ним 23 года или 20,не помню точно,съевших вместе пуд соли,вместе переезжающих из города в город,на разные квартиры,ведущих совместное хозяйство,не признали потерпевшей!Вот это да!Конечно ей обидно,тем более,что хоронила Захарова,она.А статус замужней женщины Маргариту устраивал,в органах работала и,что-то за все годы не нашлось на нее ни одного мужчины,видно хороша штучка!Так что все может быть в жизни!
Ирина Герасимова
04.01.2021 11:22:43
Нет совести у защитников Ефремова, закон должен быть олинаков для всех. Это при Сталине пьянка смягчающее обстоятельство, в нынешнее- это оттягчающее. Получил Ефремов по заслугам. Те кто вышел на улицы в защиту Ефремова- это они виновны в растлении своих кумиров. Его лечить надо от пьянки, нашлось тут "божество". Больные люди.
Nana Leo
16.11.2020 01:41:03
Полное разочерование в Малахове!!!!!!!!!!!Мише сил,здоровья,любим и ждем!!!!!!!!!!!!
Ириша Гавура
28.09.2020 23:52:25
Я ево Очень Люблю Просто Вы и МЫ -777
DS F
23.11.2020 03:06:51
Бляяяяяяя,Стехова,тебе не стыдно???? Весь район над тобой ржёт ????????????????тебя же каждый второй знает!!!!
yra kozlov
05.10.2020 14:42:59
Ефремов не виноват!
janis kalnins
22.10.2020 02:31:49
такой хороший человвек ничего плохово не зделал но дали 8 лет
Кареглазая -
30.10.2020 19:09:08
Задолбали уже этот гламурятник!!!!
ВГОСТИ.ВМАГАДАН
28.09.2020 14:38:34
Надо съёмную хату проверить на наличие скрытого видеонаблюдения. Эта мадам, насколько я понимаю, квартиру принципиально сдаёт только девушкам.
Svetlana G
06.11.2020 18:41:33
Стерхова женщина ,нет это Горгона. Жена гражданская--- кольцо показывает плохая актриса.Не верю ни одному слову,переигрывает ! ! !
andreiemma
09.12.2020 16:06:50
Макаров прав, журналюг надо гнать от себя.
Галина Шишкина
25.11.2020 06:40:43
Плохие законы в России дают 8 лет за жизнь человека , пьянице и норкаману Ефремову, 15 лет минимум за такое , 8 это просто смешно , давали бы за такое 15 люди бы думали как напиваться за рулем , 100% думали бы и не лезли за руль , все от безнаказанности и малых сроках заключения
Kulia Sharma
12.10.2020 00:59:39
Pozhiznennoe nado bilo dat etomy bezdarnomy aktery alkogoliky
Татьяна Адищева
28.09.2020 18:23:48
Люди добрые!Если виноват и знает об этом-должен сидеть,хоть ты кто.Был ты пьяный,не был,был пьяный вдвойне виноват.
Alexander Grimur
03.11.2020 17:53:28
Клоунада.
Елена Истомина
09.10.2020 16:57:27
Страшная племяшка за плюгавого страшного дядю.
михаил давыдов
18.11.2020 16:29:13
МИХАИЛ ЕФРЕМОВ КАК ВИНОВНИК ДТП ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ - НЕ НАДО РАЗГЛАГОЛЬСВОВАТЬ И СОЖАЛЕТЬ ВИНА ЕСТЬ ВИНА.
Галина Бондаренко
19.11.2020 11:32:23
Ну и что что ефремтоаэ судить сукуж
vladimir samonin
01.11.2020 00:52:31
Между ПАШАЕВЫМ и ДОБРАВИНСКИМ СГОВОР и он получил по МИНИМУ. Ни какой гуманости к ЕФРЕМОВУ.
yuoop noke
29.09.2020 23:26:09
Еще и Виталина советы дает, пипец
Irma Doockler
19.12.2020 15:45:03
Самая главная РАЗНИЦА между адвокатами на Западе и России - на Западе адвокаты за стенам Суда - остаются друзьями, коллегами "по цеху", а в России - врагами. Генетика.
Райхан Хайбулина
03.11.2020 15:24:30
Что-то перебор с кольцом. Так не правдоподобно. Просто чушь. Какое продолжение ждать?