Лимон против коронавируса. Жить здорово! 15.05.2020


Дата: 01.02.2021 04:01:00 Просмотров: 85933 Длительность: 08:38
Поделиться:

Категории: Развлечения
Лимон против коронавируса. Жить здорово! 15.05.2020

Появились слухи, что лимоны спасают от заражения коронавирусом. Считалось, что большие дозы витамина С, который содержится в лимоне, помогает иммунитету справляться с инфекцией. Однако известно, что в шиповнике или сладком перце витамина С содержится гораздо больше, чем в лимонах! Защищают ли лимоны от инфекций, в частности от коронавируса? Как правильно выбирать и хранить лимоны? И в чем их польза?

Смотрите все видео Первого канала на

Жить здорово!
Жить здорово! - Про жизнь
Жить здорово! - Про еду
Жить здорово! - Про медицину _ji0s-WG-MsymP
Жить здо́рово! - Про дом _ji0s-WG-MsymP
Здоровье
Жить здорово! Лучшее за неделю. _KnIwSAUSYKGn187xYtdJ
Здоровье. Сбрось лишнее
Жить здорово! Самые яркие моменты сезона
Жить Здорово! Упражнения на все случаи жизни.
Здоровье. Эмоции и люди. Семейные взаимоотношения
Жить здорово! Рубрика "Три теста"
Жить здорово! Мифы и правда

Написать комментарий




Комментарии

Айдос Жумагазынов
12.07.2020 03:34:28
Я болею КВД-19 уже 10дней Врачи мне дали уколы от уколы я чуть не зодохнулса .я живу Казақстан город АЯГУЗ Люди помагите мне я хочу жить
Кайым Асанов
19.10.2020 14:49:24
ТАКИ НЕ СКАЗАЛИ МОЖНО ЕСТ КАРОНО ВИРУСУ ИЛИ НЕТ.ВСЯКОЕ ДРУГОЕ ГОВОРИТЕ.
Ольга Антоненко
15.05.2020 19:27:40
А как есть шиповник? ????
Марат Камаев
21.11.2020 21:19:18
Заммиавир
Serg E
22.01.2021 00:07:28
Я вообще в шоке - люди сотнями ежедневно мрут, а в телевизоре нет ничего о таком простом методе.... Все ждут вакцину, от "сепсиса"(условно), и не пытаются применить простейшее средство дезинфекции чтоб до него не доводить. Кстати, получается что когда в моей носоглотке таким образом вирус уничтожится, то я его не буду размножать и распространять на окружающих, а не только в свои легкие.
Серик Азербаев
18.07.2020 15:09:02
Қойдың сорпасын ішіп, құйрық майын жеп қараңдаршы, көмектесер ме екен...
Александра Парпула
16.05.2020 11:02:00
Спасибо вам за ценные рекомендации!????
Рафис Фахрутдинов
27.12.2020 11:29:37
Спасибо.
Светлана Лоза
12.07.2020 20:16:19
Спасибо за хороший совет ????????
Иван Лисов
19.11.2020 17:37:47
З..ли вы уже все со своими сенсациями
Chernovi TV
15.05.2020 14:09:14
Скажите, пожалуйста, а когда добавят полный выпуск? Говорят тут нашу семью показали!????????
Долаана Хертек
10.07.2020 10:51:30
СПАСИБО за полезный совет ????
Aysha Akbembetova
24.07.2020 01:12:01
Я этим клоунам особо не верю..
Kalenska Emilia 8
15.05.2020 19:06:18
????
Galiya Sazanbayeva
09.07.2020 05:37:13
Заваривайте хрен пейте каждые два часа, чесночную воду
Русские значки
16.07.2020 17:18:11
Такого бреда давно уже не слышала, что это делает в моих рекомендациях?
Serg E
16.12.2020 02:47:28
Лимон(его сок) влияет на вирус а не на иммунитет, тем самым помогая иммунитету очистить лишь остатки вируса. Это как промывание гнойника антисептиком, не допуская сепсиса.