Прямой эфир. 12 друзей Влада Бахова: год спустя. Эфир от 19.01.21


Дата: 27.01.2021 03:08:42 Просмотров: 433709 Длительность: 01:04:08
Поделиться:

Категории: Развлечения
Прямой эфир. 12 друзей Влада Бахова: год спустя. Эфир от 19.01.21

"Смотрим" -
►Подпишись на канал: _confirmation=1
►Все выпуски:

Прямой эфир. 12 друзей Влада Бахова: год спустя.

Больше года назад в смоленском лесу после вечеринки, при загадочных обстоятельствах пропал 16-летний Влад Бахов. Только сейчас 12 друзей Влада Бахова готовы рассказать, что на самом деле произошло в тот день! В «Прямом эфире» - эксклюзив!

"Андрей Малахов. Прямой эфир" – настоящая хроника нашей жизни. Это программа о каждом из нас: о том, что нас волнует и чем живет страна. Ежедневно по будням в студии "Прямого эфира" самые громкие журналистские расследования, актуальные события, сенсации из мира звезд и люди, которым нужна наша помощь. Только в "Прямом эфире" можно из уст непосредственных участников и очевидцев узнать о проблемах, которые волнуют каждого.

Для Андрея Малахова не существует неразрешимых вопросов. Во время "Прямого эфира" раскрываются запутанные загадки прошлого, выявляются правые и виноватые в самых сложных конфликтах, а люди, потерявшие надежду, обретают ее вновь!

Берегите себя и своих близких!

Ведущий: Андрей Малахов

Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону +7 (499) 653-65-55 или пишите на [email protected]

Архив выпусков программы
???? 2011: _Ruh_eN
???? 2012:
???? 2013:
???? 2014: _xzdvM63Qp
???? 2015:
???? 2016:
???? 2017:
???? 2018:
???? 2019:
???? 2020:
???? Лучшие моменты:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Sailent Hill
25.01.2021 09:08:42
ФРОЛОВА ТАМ "ИСТОПТОЛА" , "юрист" !!! Трэээшшш... Легко говорит дойти... Можно Я ей марафон туда устрою ??!!
Ксения Зайцева
25.01.2021 13:35:44
Главное: "почему мама сразу не приехала?"... А что присутствие папы не достаточно?
Arina Hart’s
26.01.2021 04:12:20
Эта журналистка))) Оскара ей в студию, за самую худшую роль!
Sailent Hill
25.01.2021 09:18:04
Сколько КУПЛЕННЫХ ЗАЩИТНИЧКОВ !!!! "ЮРИСТКА" : ребята, ВЫ БЕЗУМНЫЕ молодцы !!! (мои аплодисменты !!!!)
Sailent Hill
25.01.2021 08:51:26
ГДЕ ДЕРБАНИХА ??? ГЛАВНАЯ ЧЕПУХА ...
Виктория Васина
24.01.2021 20:41:01
Да уж,с такими друзьям и врагов нп надо!да какие они ему друзья?
Жанна Яремко
25.01.2021 16:27:33
Ваша программа, Андрей, теперь должна снять передачу на тему : кибербуллинг, но пригласить теперь родителей Влада и их близких и блогеров, которые помогали родителям осветить это дело! Вот там такой кибербуллинг свалился на родителей и кто за них: покажите эту правду! Зачем сняли тему однобоко???
Жанна Яремко
25.01.2021 16:36:43
Влад не сам лез на шалаш! Он просил телефон у Жумаева, на что ему со смехом сказали: "разбегайся!" И потом они тащили Влада на шалаш! Вопрос: а зачем в состоянии опьянения они его тащили на шалаш и смеялись! Они же подвергали Влада опасности!
Igor Kiryanov
25.01.2021 12:09:45
"юристу" фролке тоже заплатили
Ксения Зайцева
25.01.2021 13:23:33
Пусть сначала объяснят: зачем они не давали Владу телефон чтоб он позвонил, а тянули его на шалаш сами! Не Влад хотел лезть на шалаш, но они его толкали на верх!
Sor Izba
26.01.2021 20:37:10
Взрослые в этой аудитории в большинстве своем клинические идиоты!
Жанна Яремко
25.01.2021 16:39:15
Точно"роли свои они за год выучили!"....
Daiva
26.01.2021 19:33:24
Как-то и правда странно,что "вдруг всё исчезает"...как и видеокамеры с ДТП Ефремова? !!
Sailent Hill
25.01.2021 08:54:20
БАХРАМОВА ПРОСТО, НАГЛАЯ ХАМКА ...
Ксения Зайцева
25.01.2021 13:18:07
Ну Бахрамова на Оскара не тянет! Слишком наигранно "плакала" на публику!....
Жанна Яремко
25.01.2021 16:41:24
Адвокат сказала, что можно дойти до места обнаружения останков! Ну пусть докажет! При родителях Влада напьется и ночью туда дойдет за 1,5км! Тогда может можно поверить, а так это просто: бла-бла!
Vltz Tota
24.01.2021 23:41:01
Придет день замучает совесть и сами заговорите
bisana Sweden
24.01.2021 19:53:52
Что посеешь, то пожнёшь.
Кот-Баюн
24.01.2021 17:36:33
Позор постановщиков
Илья Кутдусов
26.01.2021 12:19:08
Яна Поплавская умница.????????????????????????