Все киногрехи "Звёздные войны: Последние джедаи"


Дата: 01.04.2019 17:02:05 Просмотров: 961856 Длительность: 29:04
Поделиться:

Категории: Развлечения
Все киногрехи "Звёздные войны: Последние джедаи"

Следующий выпуск: "Бегущий по лезвию 2049"
➤➤ Забирай подарок в World of Tanks - (ВАЖНО! подарок выдается только НОВЫМ аккаунтам)
➤➤ ➤➤ Канал Виталия Орехова (Батя):
➤Поддержать канал:
➤По вопросам сотрудничества: _adisom
➤Поглазеть на автора:
➤Группа в контакте:
Приобрести фильм в itunes:

Производство фильма:
1. Lucasfilm Ltd.
2. Ram Bergman Productions
3. Walt Disney Pictures

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

SPACE STAR
08.02.2019 21:20:44
И к стати вы заметили что всегда в начале какойта трилогиы избранный жывет на пустыни:Енекин Скайвокер на пустыни, Люк Скайвокер на пустыни, Рей тож на пустыни!
David Em
27.03.2019 21:43:29
Во время драки в тронном зале, красногвардеец с ножом хватает Рей из-за спины, когда начинает хватать нож есть, а как схватил - ножа нет
алексей ыы
26.01.2019 02:44:09
сам фильм грех
Dfd Dfd
29.03.2019 10:58:22
Ну ваще то можно с помощью силы включить лазерный меч.
Леонид Зверев
13.03.2019 16:16:16
zen.yandex.ru/media/moonfilm/liuk-skaiuoker-i-han-solo-poiaviatsia-v-deviatom-epizode-zvezdnyh-voin-5c876b9c07f8ae00b319ef59
AntonDM2015
26.02.2019 16:48:08
Мы из сопротивления ,ооо сопротивления и че ,а мы тут в дерьме верблюдов с рождения живем,где помощь вашу мать .Прорвало))
Лёлик Лёликович
13.02.2019 23:09:22
Меня одно ПИЗДЕЦ КАК БЕСИТ УСКОГЛАЗАЯ?!
SGV&LML FZX
10.03.2019 12:10:30
Концовка очень душевная получилась... Хоть плачь( Испортили ЗВ, пидарасы..
Просто Йогурт
22.03.2019 21:29:06
Лукас не смотри это или у тебя сердечный приступ будет...
Олег Лоскутов
28.03.2019 11:03:07
Чувак,я хотел бы посмотреть на реакцию твоей критики этих пидронов!
Лорд Дувакин
17.01.2019 15:23:07
Про урок прикольно сказал,лайк.
Приколас Фильм
31.01.2019 12:39:41
27:18 +++
Jack Jumper
18.03.2019 17:51:57
Чел, грехов как-то маловато, ты точно сотню другую косяков не пропустил? Или это ты их из жалости всего 160 тупиковыми моментами наградил?
ЯРусский
09.02.2019 09:53:17
Этот бред , уже не Звездные Воины!
ROMCHESS Шахматы
20.02.2019 23:33:39
ПЕРЕВЕСТИ ОГОНЬ НА СПИДОРЫ
Алекс ПК
04.03.2019 03:02:54
Т.е. никого не смутило, что военные корабли медленнее гражданских. А Истребители быстрее крейсеров. Это не океан, а космос, невесомость. Пусть и огромный крейсер с более мощными двигателями по любому быстрее легких истребителей. Он бы еще быстрее мог догнать прогулочную яхту сопротивления. БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
l33t boi
03.02.2019 23:33:34
меч, кстати, можно и силой активировать, как Мейс Винду, например
Vovanivich [soulknight]
01.02.2019 20:21:26
смотришь фильм... вроде классный! смотришь ляпычитать дальше)ХРЕНЬ
Михаил Арпашев
15.03.2019 15:43:57
Волосы встают дыбом даже на мошонке xD +1
Полиция Эмпайр-Бэй
31.03.2019 22:44:34
Блять всместо космических бомбардировщиков надо было: Несколько HE.111, ТБ-3, и Японских камикадзе
Serik Stranger
26.01.2019 19:08:56
Магистр Йода,просрали всё мы,простить нас должен ты
Локи Бог обмана
01.04.2019 17:18:24
7:16 надо было вставить фразу: "как неэстетично!"
Магомед Абидов
19.03.2019 23:31:04
Звездные войны уже не те
Victor Reznov
31.01.2019 04:17:06
Я проверил ссылку, дали 3 дня премиум аккаунта, 500 золота и танк Locust. Большое спасибо автору канала.
Саша Балон
19.01.2019 21:23:01
Лайк за Батю))
Алексей Мельник
23.03.2019 09:44:09
А не кого не смущает что бомбадировщки скидывают на джеггернаут обычные блядь гранаты когда в даже в войне клонов были умные ракеты
Ярослав Комнатнов
06.03.2019 06:27:10
Уже сделали лего и игрушки этих птичек
Билал Арсанов
22.01.2019 12:32:50
Самое главное что Люка слили не трупом а рассыпали на молекулы что означает что он вернется Силовым призраком
Все такое простое
08.03.2019 09:14:08
Бл жалко кино хорошее было а щас гавно
Владимир Левченко
09.03.2019 19:42:26
Кинокос грех про чертежи дредноута. Типа откуда там у корабля сопротивления есть эти чертежи вот слушай тоесть читай .Иден Версио и её дочь Зей пробираются на звездный разрушитель. И там Иден смогла через дройда скачать чертежи дретноута но во время этой операции погибла. Поэтому Зей вместе с дройдом и чертежами бегут к сопротивлению. Кстати события добычи чертежей произошло прямо с разрушением базы старкиллер. Конец вот откуда у сопротивления чертежи дретноута.Откуда я это знаю? Спросишь ты. Star wars battlefront 2 сюжетная кампания resurrection там все ясно объяснили
Акти 8ист
25.01.2019 10:57:15
Всю историю Звездных воин шкварят суки но Зачем???
KINOKOS
16.03.2018 19:42:01
Выжал из 8го эпизода все можно и не можно)) Всем приятного просмотра! Спасибо Виталию Орехову (Батя) за участие в обзоре " goo.gl/kthm58"
Илья Афонин
13.02.2019 03:54:46
1)Как при наличии возможности снять фильм по нормальному сюжету Диснеевцы сняли такой мусор? Очевидно что все эти косяки не слепой просчёт, а намеренный. В фильме присутствует масса намёков на то что они могли снять нормальный фильм и знали как это сделать! 2)Как такой фильм мог собрать больше миллиарда долларов? Братан сходил на этот фильм и пересказал его одним словом: ЛАЖА! После этого я спокойно на этот фильм не пошел. Но как в остальном мире на этот фильм могут ходить по несколько раз?3)И всё же есть один положительный момент: интересно смотреть разгромные обзоры на этот фильм.
_ DIMUZ _
10.02.2019 15:44:55
Орнул про половое созревание Рэй ????
Виталий Орлов
23.03.2019 21:49:57
Полное ГАВНО.
Владислав Уткин
08.03.2019 17:25:35
Вы писец как правы
Дмитрий Молодовский
08.03.2019 08:32:27
С Леей все понятно. Лея - чувствительна к Силе. В старом каноне она стала Джедаем, в новом уже ясное дело отказалась, и стала главной в Сопротивлении. Но то что в ней течет кровь Скайуокера - самого могущественного Джедая, ничего не говорит, да? Здесь все нормально, это объяснить можно. Да и судя по информации из книги "кровные узы" узнается, что Лея использовала Темную сторону силу в 6-ом эпизоде. Неосмысленно. Я думаю, что это не стоит причеслять к грехам, ведь все объяснимо.Разве неизвестная? По-моему приборы гипертрекинга встречались в этой Вселенной. Или я путаю...А в чем проблема в гиперпрыжке? Все же нормально. Всегда есть риск врезаться в планету или астероид. Или крейсер мега класс "Превосходство" во время прыжка. По такому случаю и была придумана сеть безопасных гипермаршрутов. И с такой скоростью вполне можно уничтожить крейсер. А со звездой смерти видимо не было необходимости. Да и то старый канон, ну и нужно же фильм показать. Иначе звезду бы уничтожили в самом начале.
Максим Ольховский
15.03.2019 19:05:33
Кадры с Соло и Леей в конце, браво!!!
Pa. 1000
14.03.2019 11:11:29
Эпизод 8 :Последний джигит...????????????????????????????????????
ProGame
21.01.2019 14:01:59
Звездные войны - последние распиздяи!
Тилек Сакыев
13.02.2019 17:17:19
24:09 не AT-AT, а AT-M6
Radeon Popov
09.03.2019 19:59:46
Хахаха -Пошел ты козел грит ))))))
Денис Лесник
02.02.2019 01:32:29
Всё это мутный бред какой-то, хорошо я его не смотрел
yuri K
28.03.2019 19:47:18
После эвоков и Джа-Джа Бинкса не думал, что у ЗВ найдется дно, чтобы его пробить. Ошибался.