ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ 8 ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ Трейлер 2 (Русский) 2017


Дата: 01.04.2019 19:02:22 Просмотров: 228312 Длительность: 04:29
Поделиться:

Категории: Развлечения
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ 8 ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ Трейлер 2 (Русский) 2017

второй трейлер для Звёздные Войны 8 Последние джедаи.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Мир Настолок
14.10.2017 16:42:05
Крутой трейлер!!!!!!!!!!!!!
Мария Пономарёва
06.01.2018 20:02:11
Это полное говно!
Константин Волкодав
13.12.2017 07:31:58
блин ещё сутки ждать
NewTon
31.10.2017 08:00:32
Мне показалось или люк сказал что джедаем конец? 3:55
Лотар Хоринисский
18.10.2017 12:02:56
Чуть пофантозировал на эту тему. Рей обучается у Люка, но не на светлого джедая, на серого(Баланс между между Тёмной и Светлой), Люк остается джедаем. Тем временем Кайло Рен отправляется на Крейт, и убив многих, осталась база Леи на орбите этой планеты. Кайло не может убить свою мать, и отрекается от Сноука(Его слова:"Пусть прошлое умрёт" и то, как он ломает свою маску, судя по тизеру ЗВ7, почти все воины Рен в ней ходят, и возможно, что он ушел из ордена). Про судьбы По и Финна сказать не могу. Ну вот, Сноук ищет новых учеников, как раз таки он и выбрал Рей, приходит Люк и её спасает. Тем временем, Первый Порядок ищет новую безу постанцев, для этого они схватывают Финна, и узнают это. Однако Финна делают главным на их базе... Он там сидит долго, но потом ему удаётся ее взорвать, тогда то он и подерётся с Фазмой. Фазма не умрёт. Кайло и Рей в конце концов встречаются, Рей-Серый Джедай... и Бен Соло, изгнанник из Первого Порядка. Бен соло ведет рассуждения о Светлой Стороне силы, однако привязан к обоим. Рей и Кайло планируют править галактикой, как галктикой без светлых и тёмных сторон. И кстати, Сноук скорее всего не лидер Первого Порядка.
Владимир Будаков
29.10.2017 03:57:13
9 эпизод последние джедаи
Super Clasher
08.12.2017 03:26:57
Аж мурашки по коже идут
Video Channal
12.12.2017 23:26:04
Звёздные войны 8׃ Последние джедаи Лучший трейлер 2017 Смотреть онлайнwww.youtube.com/watch?v=AWaLhGYLweQ
вика_пони TV
10.10.2017 07:40:30
я оболдела!
Денис иванов
10.10.2017 19:50:30
Нет чтоб отснять что нибудь с квайгоном и молодым обиваном, времен эни ребенка, там даже как то дух старых зв был сохранен
Veger 31
30.10.2017 12:30:50
Нивига сибе фильм ого жду его
Ramses Fenix
19.10.2017 18:15:48
(начало 1/3 и 2/3 в предыдущих комментарях) [продолжение 3/3] ...Совет мудрейших до сих пор еще не понимал, что необходим баланс светлых и темных энергий. Так на тот момент рассуждал Совет сил света. Но избранник влюбился, и ирония тех событий была любовь, которая перетянула его на другую сторону. В действительности избранный перешел на другую сторону из-за любви к другому существу, поскольку войнам тьмы позволялось предаваться плотской любви и вести партнерские отношения. Конечно, избранный изменился. После того, как он соединил и прожил все свойства светлой стороны, он начал объединять в себе все свойства темной стороны и так жить дальше, что, в конце концов, разрушило его партнерство с любимым существом, поскольку его возлюбленная (употребим в данном случае женский род для удобства восприятия) не приветствовала его изменения.Таким образом, изучив искусство стороны света, избранный сменил его на сторону тьмы. После того, как он и там изучил все тонкости, ему осталось эти знания в себе просто сгармонизировать и выравнять за многие жизни, чтобы снова познать единство и любовь всего что есть. Избранный сделал первый шаг, чтобы привести силу в равновесие. Он был лишь первым, кто сделал этот шаг, и за ним пошли остальные, потому что все души рано или поздно должны создать в себе равновесие и естественный баланс как светлых, так и темных энергий универсума. В сущности, древнейшее пророчество исполняется лишь теперь. Один в один, как и в фильме «Звездные войны», возлюбленная избранного была беременной и умерла при рождении близнецов. Однако дети были особенными, поскольку они несли в себе обе стороны силы, как темную, так и светлую, и еще кое-что у них было по-другому. Каждый был однополым. Такое было впервые, чтобы в этом универсуме родились девочка и мальчик. Физические существа того времени были еще гермафродитами, т.е. обоих полов, так же и плотность физических миров была еще далеко не такой плотной, как на Земле сегодня. Этого в «Звездных войнах», конечно, не показано, потому что фильм был бы не очень успешным, поскольку представление об однополых существах у многих людей по-прежнему неоднозначное. Так исполнилось древнее пророчество.Но вернемся назад к нашей универсальной истории. Вечно длящаяся война шла в этой вселенной, и многие звездные системы, да, и целые галактики чувствовали себя жертвами этого противостояния. С рождением близнецов понизились и частоты физической вселенной, и дуальность света и тьмы стала еще более ярко выраженной. Впервые появились планеты, как Земля, на которых существовало полное забвение и заблокированный доступ к универсальному знанию и высокоразвитым технологиям оставался закрыт, и так долго, пока жители не исцеляли в себе дуальность. Некоторым цивилизациям удавалось это, они повышали свои вибрации таким образом, что покидали третье/четвертое измерение плотных миров и становились тем самым невидимыми для других жителей физического универсума. Это приводило их силу в равновесие и они становились вознесенными мастерами и вознесенными цивилизациями. Подумайте, почему мы рассказали эту историю? Речь идет не просто о просвещении, а о знании о прекращении дуальности. Посмотрите еще раз «Звездные войны» из этой перспективы и откройтесь истине и мудрости, стоящими за этим. Сумасшедшие звездные войны разрушили множество планет и звездных систем, а также пострадали некоторые галактики и огромные участки живого космоса, но Земля предлагает защищенную площадку, чтобы силы находились в равновесии и гармонии, не нанося друг другу ущерб. В действительности можно сказать, что звездные войны или галактические сражения все еще происходят на определенном уровне. Но это уже не те войны, а вечное стремление обоих сторон дуальности прийти к гармоничному балансу, добиваясь одной и той же цели разными путями. Помните, что мы все когда-то ступали на путь тьмы, чтобы сегодня осуществить вознесение, и так же уважаемы, кто еще служит тьме, потому что они - те, кто последует за теми, кто действительно смог увидеть в себе обе стороны силы и объять их в равной степени.Тот, кто понимает идею единства всего что есть, не сложно догадаться, что естественный поток энергии во вселенной постоянно ищет равновесия. Биологическая жизнь - это игра на планете Земля, которая основана на нахождении равновесия во всех вещах. Достижение равновесия является центральной темой всего того, что мы называем божественной природой. Но когда дело доходит до того, чтобы применить это к себе или на практике, люди приходят в замешательство, потому что не знают с чего начать и ищут нечто из вне, когда начать необходимо с самого себя. В каждом думающем существе все объединено, и, сверх того, все объединено во вмещающем всех Едином. Это преобладает во всем вокруг, что окружает нас. Находите равновесие во всем, но особенно в себе, ибо это ключ к игре, в которую мы все играем. Равновесие — это то, что все стремились достичь каждую минуту своей жизни на данный момент, даже в своих повседневных заботах. Научитесь этому искусству, и вы востребуете свой статус мастера во всех областях.
punkeix
10.10.2017 07:46:27
Как обычно жду в фильме туеву кучу пасхалок и отссылок к классике)
Ilya YT Let’splay
25.11.2017 14:00:04
Мне вот интересно как бен(кайло рен) выжил?
го про
05.12.2017 15:51:38
Пролилась слиза настальгии
Кошачья Лапа
10.10.2017 06:27:12
Все как всегда не ясно по трейлеру. По мне, так и в эпичности кадра не дотянул, и в оригинальности . Ни тебе новых технологий, ни костюмов, ни-че-го. Одно только глазастое чудо рядом с чубакой, эдакий покемон мимимишный улыбнул. Но не этого мы ждем от ЗВ!Остаюсь при мнении, что показывать без маски лицо Кайло Рена было преждевременно, ведь вся соль ношения этой самой маски напрочь угроблена.Надеюсь, что трейлер нарочито скучный, так как Изгой тоже не отличался "майклбейской" динамикой, но очень меня порадовал в плане художественного фильма.
Масон TV
11.10.2017 14:58:18
Пусть Кайло Рэн больше не будет снимать шлем. Пожалуйста!
Krug978
12.10.2017 00:09:14
Последний прикольный чувак был -Дарт Молл,я прям хотел,что бы он всем джедаям шубы позаворачивал мехом вовнутрь (и мелкому зеленому чебуратору до кучи-вот это был бы поворот!), остальные ситхи-полупокеры сладенькие, ни брутальности, ни харизмы. Снимите,блин Джигурду,из него и то лучше ситх выйдет. Не злодеи, а рефлексирующие нимфетки,которые первый раз залупу увидали.И джедаи все -омули конченные. У всех глаза на мокром месте,и губешки трясуться. Тёлки,негры, только скотоложцев с осликами не хватает. Совсем что ли посбрендили?! Кто вообще кастинги там проводит, увольте его нахер...
Ярослав Матвейкин
27.12.2017 14:24:12
Откуда у них истребитель типа A
SuperNashum
10.12.2017 22:44:50
Ура! долгожданный фильм уже на этой неделе! Предвкушаю...
Роман А
26.11.2017 20:44:13
Не ребята, все ни так сюжет будет закрученный, что все теории там и рядом ни стояли. Апафиоз всех 6 фильмов, месть ситхов. А сейчас будет что-то пробивное, чувствуйте именно на
Lord EdgeBoi
05.12.2017 01:00:46
DAVAJ ????
ReihBall
14.10.2017 14:47:31
1:35 КАКОЙ НЯШНЫЙЙЙЙ НЯЯЯЯ
Жан Д.
10.10.2017 06:59:06
кто-нибудь понял кто такой Сноук?
T`suKeGoSHOW
04.01.2018 10:10:13
Они будто хотят переделать всю вселенную
Эрнэсто Кроу
11.10.2017 10:21:32
Да пребудет с вами сила братья.
Неплохой Человек
21.12.2017 12:03:53
Да все же понятно. Идет перезапуск вселенной ЗВ - новые герои, для нового поколения зрителей. С Пиратами Карибского Моря то же самое: вместо Леголаса и Киры Найтли ввели новых двух молодых персонажей, чтоб молодые зрители (14-18 лет) могли себя с ними ассоциировать. Вот и ЗВ так же реформируется.
Darth Revanchik
11.10.2017 18:56:13
КАКОЙ, НАХУЙ, ГАНТЕР В ЗВЕЗДОЛЕТЕ!!!!
Поиск всего!
06.12.2017 21:23:52
Испортили все! Такая чушь, ничего нового, никаких идей, все старье, корабли и все. Пользуют психологию масс, ностальгирование по прошлому и все. Эх Лукас, зачем ты продал..
Altiar Channel
10.10.2017 18:19:21
Сперва последний джедай а теперь последние джедаи потом тысяча и один джедай
Fresh Content
10.12.2017 15:59:29
Совсем скоро, а именно 14 и 15 декабря 2017 по всему миру состоится долгожданная премьера фильма "Звёздные войны: последние джедаи". Мы ждали этот фильм два года. Наши мысли в преддверии новой части:➤ youtu.be/tTxsIJkdy40
KAUDARVES
18.02.2018 13:24:21
Да блин!ЗВ уже не те,как по мне,нужно было закончить на 6 части,а если уж и решили продолжать то нужно было остановится на 7 части,вот она мне понравилась)А эта 8 часть - вторая пила,в пиле так-же нужно было закончить на 6,но нет уже вышла 8 часть!Эту часть ЗВ я посмотрел,получилось неплохо,но очень уж много нелогичных моментов.Надеюсь это последняя часть ЗВ, а если уж и вновь захотят продолжить то пускай внесут в игру Дарта Вейдера без него как то и смотреть неинтересно,Кайло Рен какой-то трусливый,что очень для ситхов слабовато.
Игорь Пименов
13.12.2017 04:11:57
Всё, докатились - джедай говорит об уничтожении джедаев! Прощай детство, юность, молодость и Лукас вместе взятые! Это фиаско братан!
dragon_hard
02.11.2017 12:57:29
што за музика
kostya efimov
22.10.2017 19:55:00
Звездные войны уже не те(
SR тупой американец 2.0
14.10.2017 12:11:08
2 16 обозначит пидор
Zneik - Play Theme
21.10.2017 23:36:25
Крч Люк скайвокер походу злодей чет он мутный
Игроманы
10.10.2017 19:36:52
ахринеть у меня много эмоцей
Крейд
11.10.2017 19:10:25
02:01 когда чишстишь туалет полон какашками вилкой
Илон маск
24.12.2017 18:27:57
2:25 Блэт я испугался
Larry Q
14.12.2017 14:10:20
вновь украинские повстанцы вместе с американскими джедаями будут давать звездюлей зарвавшимся имперским рашистам!
Miraculous Of Course
10.10.2017 10:08:56
Ё парны там настоящий Сноук!!
Aleksandr Sergeevich
30.12.2017 21:54:34
Актёрский состав отстой.
Диас Сайфо
02.11.2017 21:02:26
так глупо как будто эта баба без всякого обучения станет могущественнее чем внук Вейдера который много лет обучался.
Владимир Будаков
29.10.2017 03:56:42
8 эпизод изгой 1
Adam Kane
03.01.2018 23:52:38
А выйдет то когда?
Денис иванов
10.10.2017 19:48:04
Я не расист но негр лишний, и чувак со странным лицом тоже лишний, договориличь же вроде это говно не снимать, нет опять двадцатьпять
Mario. Baltyrin
08.01.2018 20:42:37
Первые части снимали 80годах но кино смотрелось на-одном дыхании и-было все понятно но-сейчас хрен-поймешь ????что??? Как??? Все кино одна жуванина нет чудовищ и хорошего эпизода ели досмотрел эту фегьню ????????????
Валера Лидовский
14.11.2017 03:57:22
Это последний фильм Кэрри Фишер. Да не опозорит фильм ее память. Спи спокойно, Лея Органа
Kevin McCallister
10.10.2017 09:19:55
не уж то она перейдёт на тёмную сторону силы?
Темный кот
10.10.2017 09:58:46
кайло располнел????
Кира Энгельс
29.10.2017 20:14:35
При всём моём уважении, но я считаю что это бред полный, что они начали снимать 7 эпизод и тд. Я очень люблю ЗВ, я выросла на них, но лично мое мнение, вот закончился 6 эпизод и все..... Завершить ..... зачем раздувать из мухи слона?! Непонятно! 7 эпизод как по мне был очень слабым.... Кайл вообще не умеет пользоваться мечом, Фин откуда не возьмись сталь драться световым мечом, будто уже такое было.... ну бред сумашедшего
DS WeN4eSTeR
06.12.2017 09:55:58
По Демерон всё ещё плох
Михаил Потапов
10.10.2017 08:17:38
Короче понятно всё - у Рей недотрах, что то зрело внутри нее и дремало пока она сублимировала на пустынной планете, а потом когда она увидела сладкого батю Харрисона Форда то пробудилось, однако Хан откинулся и теперь она просит о помощи Люка, потому что росла без отца и имеет серьезные daddy issues, однако Люк ей отказывает, потому что один раз он уже пытался замутить с похожей бабой, а потом оказалось что они родственники, и в этот раз он испугался, потому что вдруг снова родственники, и в итоге Рей ушла лечить недотрах к Кайло Рену, потому что из альтернатив в огромной галактике только Чубакка и упасибог негр, а Кайло Рену с его стремной рожей похрен родственники они или нет, потому что ему с его рожей все равно больше никто не даст.ДИСНЕЙ ВО ЧТО ВЫ ПРЕВРАТИЛИ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ
LEGO MEKHANIKUS
11.10.2017 17:34:28
Я чёт не понял. А где злой BB-8? BB-9E?
Mr. Penaldo
21.10.2017 22:13:35
Без Вейдера, звёздные войны не те(
FENIX RA-JAh
19.10.2017 17:58:23
[начало 1/3]: Существует немало книг в космической библиотеке и заключенных в них знаний различных видов космической философии и мудрости, имеющие отношение к различным жизненным силам во вселенной и их создателям. В библиотеке космоса книг или других носителей источников информации больше, чем вы когда-либо сможете себе представить. Есть книги об эволюции планет и звезд, каждая со своей эволюционной линией, в том числе и книга Земли, а также различных звездных систем, галактик и других небесных светил, каждая из которых обладает своими самобытными и неповторимыми космокармическими историями и связями. Есть даже книги о каждой из форм жизни во вселенной, есть книги космических мифов и легенд. Каждая — жемчужина коллекции и каждая ожидает, чтобы ее прожили. Эти книги можно прочитать, лишь проживая их. Помните, подобное привлекает подобное, потому, если вы отважились ознакомиться с некоторыми из книг темной стороны силы, вам необходимо сделать так, чтобы этот опыт вам понравился, чтобы вы стали им, однако не потеряв себя в этом процессе. Это самый значительный прием из всех путешествий в космическую мудрость. В ближайшем будущем нам будет предоставлено еще много возможностей взглянуть на свои темные и светлые стороны и прочувствовать их. Так что, если вы читаете эти строки – это всего лишь первый шаг в этом направлении.Давайте немного поговорим о нашей истории, где имеется в виду не история Земли, а космическая или универсальная история. Как многие из вас знают, в наших книгах, к сожалению, много лжи и много незначительного. Удивит ли вас, если узнаете, что мифы, легенды, научная фантастика или фантастические фильмы, считающиеся выдумкой, которые на самом деле содержат больше правды, чем некоторые официальные исторические книги? На самом деле, духовный мир с великим удовольствием говорит с людьми через того или иного автора, художника или кинорежиссера. Люди творчества часто принимают сообщения из духовного мира. Некоторые понимают это, но скрывают, прекрасно зная, что широкие массы поставят на этом печать вымышленной глупости. Другие наоборот, не осознают своего дара, и, тем не менее, через них приходят чудесные послания. Часто это успешные фильмы, картины, книги, музыка и т.д., на которые автора вдохновляет духовный мир или его высшее я, и они касаются человеческих сердец звучащей в них гармоничной симфонией истины.Ну, хорошо, возможно мы немного отвлеклись, поскольку мы собираемся рассказать немного об универсальной истории этой суб-вселенной. Причина, по которой был сделан круг через мир искусства в том, что есть фильм, в котором настоящая история нашей галактики очень похожа. Возможно, некоторые догадались о каком фильме идет речь, или знают об этом из других источников, что эта история очень похожа на настоящую. Здесь речь идет о голливудском творческом кинопроекте «Звездные войны». На самом деле, все эти идеи о галактических войнах являются, по большей части, космическими проекциями нашего далекого прошлого. Мы должны кое-что понять: идея научно-фантастических романов, особенно тех, в которых речь идет о «Звездных войнах», является одним из величайших озарений. И, как мы уже говорили, это откровение имеет отношение к далекому прошлому не какой-то там далекой далекой галактики, но нашей собственной галактики "Млечного пути". Словно отголоски старого цикла негативизма и связи с другими звездными системами, через которые мы когда-то сами проходили. Но прежде, давайте отправимся вместе в начало времен этого дуального физического универсума. В действительности было не так, что вначале возникла примитивная жизнь, которая постепенно развивалась до нынешних технологий в процессе эволюции. Было как раз наоборот. Сознания, заселявшие младенческие космические миры, приходили сюда непосредственно из сознания света, любви и единства, где плотные миры материи и испытания дуальности были совершенно новыми и неизведанными. В самом начале времен этой вселенной вместе с архангелами в этот неизведанный мир вошли индивидуализированные сознания, испытывая небесный экстаз перед лицом космоса и сиянием звездных миров. С незапамятных времен эти существа еще имели прямой доступ к знаниям Первоисточника и им, естественно, было не трудно эти знания использовать. Конечно, Первотворец знал, как была построена и по каким законам работала эта вселенная, которая была частью его самого. И поскольку сознание единства было еще доступно, это же знали и жители молодых обительских миров. В течение кратчайшего времени были разработаны технологии, которые даже для людей нынешнего времени могут показаться фантастическими, сказочными или магическими.Как уже было упомянуто, первоначальные жители этой материальной вселенной были едины со знанием Первоисточника и с самого начала были высокоразвитыми. Мгновенно произошли бесчисленные миры и различные цивилизации жили вместе в глубочайшем уважении друг к другу, что влекло за собой всеобщее творение. Жители этих реальностей наслаждались жизнью в материи в полную силу. И после того, как все технологии были открыты и развиты, им стало уже необязательно постоянно объединяться с сознанием единства и целостности, поскольку опыт разделения был заметно более увлекательным и интересным. Поэтому со временем вполне очевидным оказалось то, что в массовом сознании знания о таинствах единства постепенно были забыты и ушли в небытие... (продолжения 2/3 и 3/3 в следующих комментариях)
Versus
29.10.2017 16:44:47
Принцесса Лея??? Кэрри Фишер же умерла
Dragonoid_369_4
10.10.2017 18:21:33
Короче звёздные войны немного ухудшелись. Еше тогда как Энакен стал Вейдаром.ну это не в тему .актёр игравший Соло ушёл .актриса играющая Лею умерла мне жаль. Сделают её комп графикой .смысл джедаев уже не тот мечом владеет любой дебил .вообще раньше было лучше больше проникалась душа в фильм .все испортил фильм изгой 1 .смысла нет .происходит между 5 и4 или 3и4 я точно не помню. Клоны стали не клонами а детьми из разных семей . Короче звёздные войны немного ухудшелись. Еше тогда как Энакен стал Вейдаром.ну это не в тему .актёр игравший Соло ушёл .актриса играющая Лею умерла мне жаль. Сделают её комп графикой .смысл джедаев уже не тот мечом владеет любой дебил .вообще раньше было лучше больше проникалась душа в фильм .все испортил фильм изгой 1 .смысла нет .происходит между 5 и4 или 3и4 я точно не помню. Клоны стали не клонами а детьми из разных семей .
Glebц *
27.11.2017 11:51:05
Всего лишь раз это когда? Я все серии смотрел, но не помню такого. подскажите
Александр Бочаев
01.12.2017 09:24:49
Жаль Диснеи не пригласили Квентина Тарантино на позицию режиссера и продюсера. Вот это было бы свежо, вот это я бы посмотрел. Загорелый выскочка сразу бы загремел на межгалактические плантации хлопка. Остальным бы тоже досталось прилично.
Top Everest
10.10.2017 06:14:55
Эх, боюсь что изгой будет лучше как седьмого эпизода, так и восьмого
Bree
18.03.2018 11:39:45
Зачем ещё один нигер в саге, Лэндо вполне достаточно было.
s pilip
05.12.2017 17:31:56
А хто ви джедаи или ситхи я... я затрудняюсь сказать ответ но помойму я темний джедай
Kivi TakBlet