ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ: "Звёздные Войны" возвращаются!


Дата: 01.04.2019 19:12:00 Просмотров: 314895 Длительность: 11:04
Поделиться:

Категории: Развлечения
ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ: "Звёздные Войны" возвращаются!

Понравился ролик? Подпишись на канал!

Всем привет, дамы и господа! С вами Юрий Хованский aka МС Хованский - видеоблогер, гангстер и алкоголик, автор таких шоу как "Шаверма Патруль", Russian Stand-Up и "Бич Закупка". Также у меня на канале выходят скетчи, обзоры, рецепты со Славным Друже, стендап, бич обеды, байки и многое другое. В лучшие моменты карьеры я судил Версус Батл, а теперь вот пишу диссы, снимаю клипы, режиссирую фильмы и стараюсь постоянно придумывать для вас что-то новое.

ХОВАНСКИЙ ЮТУБ -
ХОВАНСКИЙ ИНСТАГРАМ -
МС ХОВАНСКИЙ –
ХОВАНСКИЙ ТВИТТЕР -
ХОВАНСКИЙ ВКОНТАКТЕ -
СТАТЬ СПОНСОРОМ КАНАЛА -

Лучшая благодарность для меня - ваши лайки и комментарии под видео. Спасибо за просмотр!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Евгений Ставрополь
02.01.2018 16:56:43
а можно видео и звук сводить нормально
Nex Knight
06.01.2018 16:43:35
#Гонаверсуслохчмоебанное
Особое Мнение
27.12.2017 00:43:41
Я один охуел от того что ютуб рекламирует наркоту и сайты с наркотой через или эта реклама выскочила только мне?
Mawertyu
16.01.2018 19:23:01
Господин Хованский, "блять" через каждое слово Вам крутости не прибавит. Я, может, и хочу согласиться с Вашим мнением, но сей обзор - редкостное говнище.
Aks Tv
07.01.2018 15:17:37
Один лайк - один лещ Ховану
амир субхангулов
15.03.2018 21:47:10
1:28 ахринеть терминатор 2 оказывается говно
Александр
27.01.2018 03:55:04
Мля ну ты то куда ???
Denis Black
24.12.2017 22:34:28
уебался
Wade Wilson
23.12.2017 14:10:09
Сука хован говноед ебаный
Олежка Неважно
24.12.2017 10:50:29
хех, я тоже 8/10 подумал)
Никита Борисов
05.01.2018 02:43:38
вот про животных бред,вспомните эвоков(хоть от них и была польза)
Китов Андрей
08.01.2018 04:06:52
Даже до конца досматривать не буду. Х1йня полная. Всё, до последнего слова
poehali na more
22.12.2017 15:33:15
100% Хова озвучивал Джа джа бингза, 2:20
Рик Санчез
12.01.2018 16:04:43
Сука
Kukurumbus Studio
25.12.2017 14:11:32
Сноук отлично сыграл Хаванского
FrozPol
25.12.2017 00:00:46
Лол, единственное, что может оправдать положительное мнение хована об этом фильма - это то, что на сеанс он наверняка пошёл упитым в конину бл@#скую. Это самый убогий фильм из всех новых частей. Батальных сцен было мало, годных батальных сцен ещё меньше, 40% экранного времени - это подростковая психологическая драма главных героев, ещё 50% - демонстрация превосходства женского ума, мудрости, заботы, доброты, сострадания над мужскими амбициями, жаждой крови и насилия, необдуманных поступков и пустого геройства (угадайте за кого голосовала вся съёмочная студия на выборах), ещё 5% - бессмысленные и беспощадные сцены боёв между тупыми представителями первого ордена и вечно отступающими сопротивленцами, 4% - слив главного злодея новых частей и по совместительству главной загадки, над которой ломали головы все фанаты - Сноука и 1% - демонстрация того, как режиссёр и сценаристы заставляют Йоду на камеру делать вид, что всё происходящее в фильме для него логично и вообще он новые части франшизы одобряет, так как лично ради них спустился с небес на землю.
Kanstarns
13.01.2018 10:22:19
Я думал и боялся что хова польёт грязью последних джедаев
Andrew Yuntsevich
30.12.2017 00:22:59
Кузьма классно Люка сыграл )
Ivan_71_Tula
20.12.2017 20:29:26
У меня друг твердит Звёздные войны скатились вот как его на уровне 8 класса переубедить?
Ham 13
20.12.2017 20:38:58
Ты хорошо говоришь для алкаша
Step One. Evolution
27.12.2017 16:01:46
Конченный фильм.
FeN1xDD
28.12.2017 15:38:09
Юрий, вы бухой?
Al Korgun
27.12.2017 06:24:22
Это бля вообще никакого вкуса не должно быть, чтобы это говнище понравилось.