ЧЕЛОВЕК-ПАУК 4 ОТ СЭМА РЭЙМИ!


Дата: 01.04.2019 18:57:38 Просмотров: 72529 Длительность: 08:30
Поделиться:

Категории: Развлечения
ЧЕЛОВЕК-ПАУК 4 ОТ СЭМА РЭЙМИ!

Для рекламы в ролике, пишите мне в ВК.

Δ. Я в ВК:
Δ. Второй канал:
Δ. Помощь проекту(на микрофон):
Δ. Группа:
Δ. Твеачь:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

E_V_G_E_N_I_U_S !
28.11.2017 12:00:28
жаль что четвертую часть отменили(. многое бы изменилось
Bauz1n CD
28.11.2017 09:15:04
Было бы круто если бы все получилось
krestose
29.11.2017 13:23:43
Старые фильмы о человеке-пауке были лучшие из всех что имеются у нас на сегодняшний день. Я и сейчас хотел бы увидеть 4 часть. Считаю, что режиссер фильма зря остановился, потому что все переснятое в будущем было уже намного хуже. Он отступил и сделал большую ошибку.
egor shevchenko
26.03.2019 21:22:42
Третий паук офигенный,я до сих пор помню этот момент когда по телеку в 2007 показали рекламу,у меня челюсть отвисла и фильм оправдал мои ожидания и до сих пор,будь у меня все три части на dvd в хорошем качестве,я бы их ещё раз посмотрел,считаю что четвёртую часть нужно было снять
Romanikitin Nikitin
28.11.2017 09:12:59
Стоило!!!
Бахром Абдурахманов
31.12.2018 00:15:16
Стервятник мог ударить паука лезвием, тот быстро начнет отступать. Придет в ближайшую квартиру тете Мэй, дома ее не будет, Питер будет искать медикаменты, но потеряет сознание. Очнется и увидит удивленую тетю Мей, которая теперь знает правду о Питере. Тетя Мэй теперь разделит с Питером тяжелую жизнь супергерой.Дальше сами допридумаете
Judge Dredd
28.11.2017 09:16:09
Потому что Сэм Рейми до "Человека Паука" уже лет 20 как снимал фильмы по комиксам. Взять тех же "Зловещих Мертвецов" Эш уже тогда стал обожаемым многими героем, а камэо Кэмпбэла режисёр Рэйми вставлял в каждую часть трилогии о пауке.
Marat Faritov
20.03.2019 21:46:14
4 часть...до сих пор верю, что она выйдет.
-
22.09.2018 13:20:17
О боже... Они так обосрались на этом новом человеке пауке, я включив это дерьмо почувствовал рвотные рефлексы, а на 8 минуте просто кончился и не смог смотреть это... О боже, почему они всё так усложняют... Я хочу того лампового человека паука, который начался в 2002 году, я помню как смотрел первого человека паука в детстве на новый год и это было незабываемо... Я просто не могу принять этот "новый" фильм. Ладно бы он ещё был нормальным, так там отстой, да и пересматривать туже историю в других красках как-то не хочется. Тошно смотреть на нового Питера Паркера, он совсем не похож на того человека паука... Да и в фильме Сэма Рэйми актёр играющий человека паука очень подходил и видно по лицу, что его айкью превышает 150, что он не дурак, а у нового на лице написано, что он просто незрелый школьник... Ну просто он совсем не похож на того Питера Паркера
CatTube. Взарвем интернет
28.11.2017 11:40:01
Надо было и 4 и 5 и 6 и получилась бы киновселенная Марвел
KAnYChgeek :D
28.11.2017 15:23:53
лучше бы сняли нчп3
Гриша Зайцев
04.12.2017 14:53:39
очень хотелось бы увидеть 4-ую часть
Konstantin Merkis
01.05.2018 17:49:38
Жаль,что Сэм Рэйми,неснял,человек-паук 4 .
Ernar Mussirepbek
28.11.2017 08:43:32
Бехейверистика окымайсын ба?
Рамазан Борлаков
04.12.2017 20:05:42
штаааа??? человек паук 3 был ужасным фильмом?? да не бред какой то. нахуй критиков. Фанатам то понравилось я думаю. Мне лично очень понравилась 3 часть. крутая была.
Mr LiRaW
28.11.2017 17:26:22
Ошибки у каждого есть . Но ненадоже здаваться. Я думаю что лучше снял ЧЕЛОВЕК-ПАУК 4
Неоновый Org 9
28.11.2017 12:34:22
Я думаю стоило чтоб исправить косяки и закончить на 4 часте паука
Donatello Turtle
14.12.2017 20:16:38
Вообще-то началом был иксы
АНДРЕЙ КАРПЕНКО
28.11.2017 15:23:36
Я считаю что Рейми вовремя остановился! Да и потом что ворошить прошлое, что есть то есть! Всё равно всё с Паучком всё вышло в итоге очень хорошо! Он наконец то оказался ДОМА!(Возвращение Домой) Со своими! :)
Мой канал
06.01.2019 02:54:37
Рэйми вообще не виноват. Он изначально хотел сделать всё нормально, постепенно. А Sosny-Дауны просрали его талант. Недавно Веном вышел, который тоже говно, тупо черный костюм Паркера. В фильме даже крови нормальной нет. Скоро блэт младенца возьмут на роль ГГ.
I'm Gangsta
28.11.2017 11:14:24
До сих пор жду четвёртую часть! Считаю, что обе перезагрузки паука провалились. А сборы большие просто из-а хайпа в общем фильмов по комиксам. Новый Человек-Паук неплохим получился, но запороли вторую часть. Возвращение домой вообще детский сад.Трётья часть трилогии лучше всех этих новых фильмов вместе взятых, несмотря на мнения критиков!
erza :3
02.12.2017 15:05:36
Хотела бы тоже увидеть 4 часть. Мечты) Тоже детство прошло с паучком ) вспомнила интро мульта т..т
mqas qb
02.12.2017 16:18:02
Я бы хотел чтобы сняли 4 фильм о пауке с карнжём
Asheke TV
28.11.2017 09:46:55
говоришь о том что третья часть не удалась из за того что было целых 3 врага а потом в возможной 4 части перечисляешь еще отряд злодеев. Где логика?
NIceY
28.11.2017 08:18:41
Часть нашего детства, но не самое хорошее.Возможно все было бы отлично, умей Рейми подбирать актеров на роли.
GAME PLAY 33
10.01.2018 15:37:54
Yes
Елена Красноперова
16.04.2018 16:18:19
вообщето практически все живы
demon demon
09.03.2019 19:51:21
Вовремя остановился!! Бездарность это не его конек
Sveta Fedotova
28.11.2017 18:20:42
Я думаю что конечно было бы прикольно посмотреть 4 часть но зачем уже есть новый человек паук 1,2 а теперь ещё и возвращение домой прошлый паук просто будет путать нас пусть уже не утруждаются пусть будет как есть
Sofi Life
02.12.2017 18:59:11
Я бы посмотрел 4-ую часть. Но увы...
Konstantin Snake
16.03.2018 12:08:04
Ещё хотели дабавить man wolf
Pasza1512
29.11.2017 16:51:36
а стоило бы и 4, и 5
Жора Богуш
28.09.2018 12:37:29
А я его ждал и искал эх
SERGEY bloger
06.03.2019 20:02:48
Где ссылка на рисунки
Olga Krasavina
28.11.2017 20:04:26
Этот канал можно смотреть только из-за заставки, она очень крутая. Не переставай! По сути ролика, я считаю что хорошо,что не стали продолжать. Все перезапуски получились интересными.
SERGEY bloger
09.03.2019 22:27:14
ЛЮДИ,ЧТОБЫ НЕ СЛУШАТЬ ЭТОГО ДАУНА,ТО СКАЖУ: "4-ОЙ ЧАСТИ ОТ СЕМА РЕЙМИ НЕ ВЫШЛА,ПОТОМУ ЧТО МЕРИ ДЖЕЙН (КРИСТАН ДАСТ) БЫЛА ЗАНЯТА,ОНА СНИМАЛАСЬ В ДРУГИХ ФИЛЬМАХ,А КОГДА У НЕЁ БЫЛО ВРЕМЯ,СНИМАТЬ 4-УЮ ЧАСТЬ БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО"... (ОНА САМА ТАК СКАЗАЛА!)
Сергей Медовщиков
29.11.2017 00:24:29
По наброскам сюжетки это история основания шестерки. Было интересно экранизацию идеи. Ведь даже в м/с были попытки
Spider Man