Сериал Гранд. 1 сезон 11 серия


Дата: 01.04.2019 16:32:11 Просмотров: 788529 Длительность: 25:50
Поделиться:

Категории: Развлечения
Сериал Гранд. 1 сезон 11 серия

Смотри второй сезон «Гранда» с 25 марта в 21:00 на телеканале «Супер»

Кнопки канала Супер у основных операторов: Ростелеком (аналог, Москва) - 51, Ростелеком (Интерактивное ТВ) - 54, Триколор - 360, Акадо - 28, НТВ+ - 34, Билайн - 34, ТТК - 34, МТС - 205, МГТС - 251, ДОМ ТВ - 25, Тателеком - 23, Сибирские сети - 602, Спутник ТВ - 116.

Подписывайся на телеканал Супер в социальных сетях, чтобы следить за новостями о сериале:

ВКонтакте:

Facebook:

Instagram: _kanal/

Одноклассники:

Написать комментарий




Комментарии

Arina Kirillova
24.03.2019 21:39:59
22:48 ору,сначала Юля ,а потом Ксюша ,ой орууу????????????????
Ксения Феденко
27.03.2019 19:21:57
и все таки остаются персонажи которые легенды,и без которых не то.......
Lyuba Syrnikova
27.03.2019 22:54:39
Такая фигня в этой серии происходит! ????????????
Александр Ребров
29.03.2019 22:57:13
Пизда рыжая меня так бесит!!!!
anya flex
29.03.2019 13:55:39
Девушка в начале(глухонемая),похожа на Беллу Хадид, красотка ????????
Мария Чувалджан
26.03.2019 13:30:23
Ох Настя ( директор ресторана ) жот!!!!!????????????????
Bogdan serkin
28.03.2019 02:59:00
Элеон в моём сердце!
Alina love
30.03.2019 22:10:13
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Duygu Duygu
01.04.2019 17:08:04
Ксюша такая красиваяя
Вика Речкина
25.03.2019 13:08:44
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⛱⛱⛱⛱⛱⛱⛱⛱⛼⛼⛼⛼⛼⛼⛼⛼????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽????????????????????????????♥♥♥♥♥♥♥????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⛚⛚⛚⛚⛚⛚⛚⛚⤴⤴⤴⤴⤴⤴⤴⤴⤴????????????????????????????⛤⛤⛤⛤⛤⛤⛤⛤☚☚☚☚☚☚☚☚☚☚♬♬♬♬♬♬♬♸♸♸♸♸♸♸♸♸✴✴✴✴✴✴✴✴☾☾☾☾☾☾☾☾????????????????????????????????????????????????????????????⛾⛾⛾⛾⛾⛾⛾⛾♾♾♾♾♾♾♾♾????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⚾⚾⚾⚾⚾⚾⚾⚾????????????????????????????????♠♠♠♠♠♠♠????????????????????????????????????☏☏☏☏☏☏☏☏☏????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⛶⛶⛶⛶⛶⛶⛶⛶↪↪↪↪↪↪↪✔✔✔✔✔✔⛥⛥⛥⛥⛥⛥⛥♙♙♙♙♙♙♙♙♫♫♫♫♫♫♫♫▶▶▶▶▶▶▶✳✳✳✳✳✳✳✳☽☽☽☽☽☽☽☽☽????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
иосиф сталин
26.03.2019 23:13:40
у меня крылья!))))))) корка))))
Arailym Sattarova
26.03.2019 10:07:44
Только представьте Шеф и Лев в одном сериале
Эвелина Новоченко
24.03.2019 18:25:58
Ты на меня пописала ору????????????
baby kruttova
29.03.2019 13:39:31
Ксюша: А если я один съела, что будет?Паша: Тебе будет хорошо.Юля: А я два съела, мне будет очень хорошо?))Паша:Нет, нет, тебе будет плохо. Очень плохо.
Solar Wave
24.03.2019 19:34:45
Мне Ксюша глубоко омерзительна, испортила весь сериал.
Lizerman
26.03.2019 18:43:20
А можно мне такие кексики?? :D)
Светлана Пашко
24.03.2019 14:32:23
Я угарала с Юли
Emil Scorpion Losyev
26.03.2019 00:30:03
Я ржала когда а-ля пристлвала к насте
Андрей Зуйков
24.03.2019 08:35:40
У этой Ксюши слабая отвратная актерская игра.
Чудо в Перьях
24.03.2019 11:28:19
Ксюша вообще Лёшу не ценит(((((((((((((((((????????????
Вадим Бакунин
27.03.2019 18:19:44
Ненавижу Настю
нубас нубас
24.03.2019 03:23:13
Что за трек когда глеб знакомится с немой заранее спасибо..;
Tikohay Agas
01.04.2019 17:27:51
Как зовут актрису которая играла глухонемую???
ольга сердюкова
24.03.2019 07:01:37
Хорошие кексики
Сархан Сархан
25.03.2019 14:44:10
Юлия Крыса
Артем Смирнов
01.04.2019 17:48:29
гранд и сваты топ!!!(=
Arisha
30.03.2019 03:22:56
Орнула когда ксюша прыгнула(полетела)Это в 3:22 ночи
Алёна Карабатова
30.03.2019 22:14:50
Скажите, меня одну в этой серии Настя бесит? Может это конечно не так, но мне кажется она ведёт себя подло и глупо по отношению к Але
магомед ибрагимов
26.03.2019 11:26:34
20:56 кар-кар хахах
Muzmofak
31.03.2019 09:06:00
Полёт Юли ????????????????????????????????орррр
нубас нубас
30.03.2019 00:25:50
Что за трек с 4 минуты пожалуста заранее спасибо
Кот Милош
29.03.2019 00:45:03
А как называют кексы которые они с Юлей съели?
Рита Балашова
31.03.2019 20:31:03
00:20 У ЛЬВА НЯШНОЕ ЛИЦО!
чек
24.03.2019 12:09:18
Если рядом есть Айбек значит будет чебурек.
Кирилл Пуховой
26.03.2019 23:59:56
А что я
Anton TV
24.03.2019 20:17:51
На 9:46 что за песня?
нубас нубас
24.03.2019 10:16:58
что за трек 4;30 по 6 минуты заранее спасибо
Полина Кис
25.03.2019 05:34:03
Юля: а как он без ног ходит?Ксюша: не знаю , но сейчас я его догоню
Катя Pavlova
25.03.2019 10:03:21
Я так ржала с поступков Ксюхи и Юли)))
Дмитрий Акинфеев
26.03.2019 18:43:06
жалко,что тройничок накрылся((
Лена
30.03.2019 19:22:37
1:13 угарааааю))))
Юдя Семилетова
24.03.2019 10:26:28
Прикольно долго ждала новых серий!!!! ????????????????????
Alina Hi
28.03.2019 09:14:47
3:35 эта девушка в Призраке снималась
dark willow
26.03.2019 01:41:10
как же меня Настя ингода бесит
Вера Тризна
26.03.2019 21:00:15
Я ору с того как Юля сказала : я полетела????????????????????????????
Alina love
30.03.2019 22:01:29
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
X-Ro
26.03.2019 09:27:41
СуПеР????
Movie Moments
30.03.2019 21:33:54
23:53
Alefas
26.03.2019 20:48:03
Блин Джекович чо на всех языках говорит
Alina love
30.03.2019 22:05:45
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Айдан Хидзиката
25.03.2019 08:44:01
А что было в печенье то?
Оливия Мур
24.03.2019 08:28:07
очень хочется ДАШУ увидеть которая была в ОТЕЛЕ
Аня Вороная
24.03.2019 11:16:15
я угараю с момента 22:49 и по 22:52
нубас нубас
28.03.2019 14:41:33
Но что не кто не знает трек который начинается когда 3 Ш знакомиться палез
Polina Cool
31.03.2019 14:33:47
Ксюша и Лёша отличная пара
Алия 25
26.03.2019 22:41:42
Ору с Юли и Ксюшы . Юле плохо а мне смешно????????????????