ДУЭЛЬ И ПРЕКРАСНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ 1 ТОМА. Восхождение Героя Щита 4 серия обзор и сравнение с книгой.


Дата: 01.04.2019 16:02:28 Просмотров: 77818 Длительность: 13:48
Поделиться:

Категории: Развлечения
ДУЭЛЬ И ПРЕКРАСНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ 1 ТОМА. Восхождение Героя Щита 4 серия обзор и сравнение с книгой.

Мотоясу вызывает на бой Наофуми пытаясь освободить Рафталию и эта дуэль протекает не честно, что добивает нашего героя. Но к нему на помощь приходит Рафталия. Смотрите в этом видео подробности эпизода, а так же предысторию Рафталии и побочку про Мотоясу.
Продолжение аниме Восхождение Героя Щита.



Twitch-канал: _
Группа в VKontakte: _club
Ссылка на группу по Щиту в VK -
Спасибо за просмотр!)
Хочешь поддержать канал? Поставь лайк и подпишись!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

DANIEL
05.02.2019 05:05:52
Как круто ,топ канал
Кобольд Орущий
02.02.2019 15:03:58
как вариант эти 2 главы сделают в филлере.
jeff123log
02.02.2019 05:11:55
А кто-нибудь знает название песни из конца 4 серия !
EmPro
05.02.2019 05:23:38
Ноу гад, ноу ноооооооу.
Диском
04.02.2019 11:34:25
Варварская броня топ, конечно. Ударение на "о" в имени Наофуми аж слух режет, не делай так больше.
Kolian !
01.02.2019 20:27:55
Святой... да.Хороший ролик, понастальгировал немного, спасибо)
Богдан Лол
01.02.2019 21:48:24
сАдина, как бы садИна, но я свечку не держал
Magnus Medivh
02.02.2019 01:04:51
Redvor ты купил рекламу на шики штоль?)
Pavel Martinovich
03.02.2019 09:20:02
Блин про Садину большой спойлер, ее же вроде до определенного тома вообще не упоминал автор (такое ощущение, что придумал он ее уже позже)
Funny Riper
03.02.2019 11:16:39
классный разбор, особый респект за доп.истории, мне как читавшему ранобэ при просмотре и так всё известно, но новеньким будет полезно узнать, добавит интереса и проработаности героев
Андрей Грешилов
01.02.2019 22:14:12
что на 13:27 - 13:47 такое ответьте пожалуйста а то спать не могу
Науменко Станислав
02.02.2019 17:20:06
Редко можно встретить нормальны обзор обычно это просто пересказ сюжета... но тут не совсем так. хорошее сравнение и высказывание своих мыслей.
Вячеслав Чурсин
01.02.2019 21:12:05
Вот за предыстория Рафталии огромное спасибо тебе. Лайк, подписка, репост. Буду смотреть каждый обзор. Хорошее дело делаешь.
аскар умирбеков
01.02.2019 21:31:19
Блин,я еще сцену в трактире вспомнил.????На счет био-монстров,возможно эту арку так же урежут,как и в манге.
Maksimka TV
07.02.2019 17:34:37
Поч Матоясу и остальные бояться и приходят на время в ужас от шаров или же проще тыкв? Они же вроде слабые монстры
Kruldar MihaGo
04.02.2019 10:33:51
если сезон будет 1 и 12 серийкой, то там столько вырежу
DENTOS D
17.02.2019 11:55:48
"...Наофуми любит Рафталию, как дочь, пока что..." - очень трудно это утверждатьИбо это не правда, но и не ложьВ эпилоге 15 тома ~~~~ вывалит всю правду, а затем заставит его плакать, но плакать будет ещё читатель ибо ~~~~ один из лучших персонажейИ вот в чём проблемаНаофуми с самого начала небыл уверен, что она ему как дочь, но продолжал убеждать себя в этомОдного маленького толчка хватило, чтоб разрушить "позицию отца"Его "отцовость" держалась на двух солбах: женщины - зло, ибо Ссука женщина, купил Рафталию лолей, её нужно защититьОн хотел взрастить Рафталию и оставить в мирном мире, но в главе ~~~~~~~~ он сделает выборКстати... страна с высокими технологиями, которую нам показали вместе с королевай - это Фобрей ( Фабрей, Фобрэй )Страна с двумя церквями - звёздной и священнойУ них есть танки и самолёты, а их знания позволяют превысить лимит 100 ур.И в этой стране есть стрелки 250 ур. Которые почти равны героямЭто страна, которая должна была призвать героев, но к счастью не призвала ибо даже сраный Мерломарк лучше чем это
Миша Киселёв
08.02.2019 08:04:58
Мммм без сполеров!!!(сарказм)
Даниил Мутин
09.03.2019 18:16:09
Кстати, а вы читали в английском или русском переводе?
krestonosetc
01.02.2019 23:40:56
а сравнивать с мангой не бум? там просто так красиво описаны и нарисованы события серии что мне было туго смотреть серию. и музыка в 4 серии подобрана отвратительно
аскар умирбеков
01.02.2019 21:19:59
Почему-то я рофлю про святую птицу. Ага,святая,обжора та еще.И я вспомнил сцену с разбойниками,хочется на это посмотреть.Особенно жду пенок от,как назвал ее Мотояцу,"тупой курицы".????
Саранг Джалыков
04.02.2019 08:36:18
Круто продолжай
Radvin Sabri
07.02.2019 13:41:01
Фраза Рафталии о том что она хочет стать рабыней, чтобы Наофуми ей доверял, скорее всего будет в следующей серии, а не вырезана, так как в ранобэ Наофуми не хотел снова делать её рабом и именно она предложила ему это, так что ты спойлернул эту фразу
Имя Фамилия
06.02.2019 23:18:41
Я прочитал мангу до 40 главы
скат скатикус
01.02.2019 22:01:46
ни**я себе история рафталии . е**ать . лаек еще до загрузки страницы поставил , и как всегда есть за что .. почему это не в трендах ютуба? =-=
Pasha Guranda
02.02.2019 02:24:53
Про рофлил с автора и его фразы "ПОка что"
Олег Неміш
07.02.2019 23:54:02
Спойлер божественая птица
Фаик Мамедов
08.02.2019 11:59:41
Ты прав Мотоясу просто придурок. У него вовсе не было злого умысла, но склад его мышления как у ребенка. А это Шл**а видит это и легко вертит им. Это хорошо будет показано в 5 серии. Я только недавно начал читать мангу и сейчас только на 16 главе и это аниме воистину достойно быть на 1 месте среди онгоингов.
Владимир Самоделов
01.02.2019 22:11:26
Вот момент вначале серии смутил, Рафталия опять подросла и они ей новую броню купили, но когда это произошло? Если я помню по манге они сразу после волны отправились на пир(ну грубо говоря 1 день промежуток). Или по ранобэ там прошло какое то время?Тоже ждал, что она предложит опять стать его рабыней.А так серией был доволен, даже скажу впечатлен был)
xXx Nightmare xXx
03.02.2019 10:26:26
Заебали когда уже королева придёт и выебет шлюху
аскар умирбеков
01.02.2019 20:51:53
Можешь не ждать поцелуя в щеку,так как я считаю,что они сражу перейдут к работорговцу.Хотя да,мне тоже хотелось бы посмотреть на это. Уж очень милый момент.????
VanooS Bond
01.02.2019 21:08:31
Радуйся, диз за рекламу бессмысленную
Acksel
01.02.2019 21:16:50
"Некой Садины"))) Бухла как то сразу захотелосьUPD:Вау ты попал в рекомендации к другим, ГЦ
ReDuX
01.02.2019 22:21:14
В манге волосы лучше прорисованы!
romon filw
04.02.2019 07:48:53
Кто заметил тему властелина колец(музыка)
vandal
11.02.2019 12:47:17
4 серия в аниме действительно атмосферная, под конец даже проникнулся эмоциями к герою щита
Кирилл Прохоров
05.02.2019 13:05:21
Если честно то серия с битвой была слабовата , когда мангу читал то сердце из груди вырывалось
Takeshi Nova
15.02.2019 14:12:42
Спойлериш с детством Рафталий и именем принцессы)
вадим казанцев
03.02.2019 17:30:05
сам сказал что сполиров небудет и в середине начал кидать сполиры анеме по манги делается это все в переди будет.
Denny Ford
04.02.2019 23:46:47
Прикольное мелодия в конце)
аскар умирбеков
02.02.2019 10:51:06
Короче,5 серии мотояцу точно получит,показали в тизере 5 серии.
Вся фантазия ушла на аву
04.02.2019 05:05:29
Благодаря твоим видео пошел читать ранобе Щита (до етого читал мангу). Нервов хватило на 8 томов за неделю. Самое рофельное в ранобе, как мне кажется, (не) работа редактора.
Юра Ларютенко
03.02.2019 07:20:34
Не согласен с тем, что серия вышла хорошей. Я читал мангу, меня переполняли эмоции на моменте диалога Рафталии и Наофуми. Когда я смотрел 4 серию, эмоций не было. Просто упустили все то, что брало за душу. Особенно просран момент с тем, что ради того, чтоб завоевать доверие Наофуми она предложила снова поработить себя. После чего они и оказались в лавке работорговца, а каким боком они теперь окажутся в этой лавке в 5 серии? Ещё просран момент с чувствами Наофуми во время отчаяния. Просран момент с поцелуем, сука! Это фейл. В общем, аниме мне кажется на голову ниже манги.
Hu3amoJ3 ツ Channel
07.02.2019 11:30:18
Довольно я многое не знал,подписка и лайк.
Thelumo 122
07.02.2019 23:34:28
Молодец, интересно.
The Worker
05.02.2019 13:15:49
Эхххххх...... Жду когда появится Раф-тян))
DimaGoMid
09.02.2019 00:01:38
Мне не сильно понравилось как закончили 4 серию, ключевым моментом в манге было именно предложение Рафталии вернуть ей метку раба как доказательство верности, хоть ее никто и не заставлял и он ее про это не просил. Быть вместе с ним и его оружием для нее важнее свободы. В 5ой серии это показали но момент уже был упущен да и как то вскользь
Slay Princess and Impregnate Dragon
04.02.2019 06:32:51
Из-за того что во второй серии дико зарашили весь движ с рафталией, как Нао к ней привыкал, лечил ее, как она к нему привязывалась, как они начали доверять друг другу и т.д. момент после дуэли не казался таким эмоциональным как был в оригинале. В аниме они как-будто дней 5 вместе и это выглядит дико неестественно, так как всю рутину вырезали.
Олександр Кононович
05.02.2019 03:46:13
Подозреваю что всем чхать, но все же:1. перед дуєлью Наофуми в манге сказал "никто не желал быть моим соратником, поэтому я приобрел рабыню". 2. Также во второй серии была опущена мотивационая фраз перед убийством кроля по поводу того "что если не будешь сражатся, я найду тебе замену"3. Ну мысли, да... там вообще весь сок. Наофуми по сути изначально смотрел на Рафталию как на вещь, и оценивал ее исключительно с точки зрения прибыли. Но! втоже время его не редко грызла совесть по поводу "я малкую тян заставляю сражаться с монстрами" и отмахивался аля "хочешь жить -- умей вертеться".4. Когда он "прозрел" по поводу внешности Рафталии, то он списал это на "всегда измерял и оценивал её только через окно Статуса"Все это поддчеркивает, насколько его подкосило после предательства и он отстранился от остального мира, при этом сохранив человечность.
Максим Inv
05.02.2019 08:37:40
И тут вмешалась с*ка
Эдуард Кусаинов
04.02.2019 08:18:52
Когда лезу в коменты в видео по щиту, такое ощущение, что большинство людей и не предполагают о существовании ранобэ по щиту или же считают мангу первоисточником
DANIEL
05.02.2019 05:00:36
В твиче стрим
Кирилл Голоманский
02.02.2019 16:43:27
Как можно расставить этапы 1-ой арки Восхождение героя щита:1) небольшое действие и гг начал ненавидеть всех2) +лоля3) ещё парочка небольших действий4) -лоля. Как говорится, сегодня кент, а завтра мент5) большой промежуток действий6) +лоля, но теперь на постоянной основе7) относительно небольшой промежуток времени8) +ну оооочень подозрительная лоля9) ну ок, это норм лоля10) -лоля......238) хоть и мальчик, но он всё равно мелкий, так что +лоля...300) хорошо, что я аутист... Ох бл! Я хотел сказать атеистP.S. Самолайк - залог успеха
Тян под наркотой
07.02.2019 13:03:54
2:14 а говорил без спойлеров
max max
07.02.2019 09:30:04
Пока что.... до 15 тома включительно !!!
kofein982
02.02.2019 09:28:36
А я никак ну могу запомнить их имена но вот одно запомнил Сука.И да ты красавчик давай дальше пили видео.
Tolegen Maxutov
03.02.2019 10:37:16
Эта принцесса шлюха ска.
Krivoglazov
02.02.2019 15:51:14
Не, дуэль отвратительна, в ней копье по сути проиграл куче шаров и наофуми, что бред. Елиб как в ранобэ щит контролил мотоясу, пока того едят шары, то всё было бы норм, но здесь мотоясу ничего не мешает снять шары, да и кусают они его за броню. Ну и летающий щит это пздц, они легким движением сценариста взяли и дали щиту(герою который всё время будет ныть о том, что он не может атаковать) атакующие умение. Я в негодующем экстазе даж видос сделал) youtu.be/KJSVS1nt62E
Динар Габдрашитов
04.02.2019 21:18:00
Жду не дождусь моментов с Фиро, где она будет пинать Мотоясу))0)
4GOT10 SOUL
08.02.2019 00:20:02
Скажи пожалуйста где можно найти ету долбаную книгу каторая переместила ГГ в тот мир я тоже хачу туда ???? ????
Soviet Rabbit
02.02.2019 18:54:07
лайк за музыку из драгон эйдж. И да, зря ты так рано рассказал бэкграунд рафталии, все это лучше объяснили бы в конфликте с тем дворянином.
Azalothe :/
01.03.2019 04:14:16
Как по мне, в аниме, действия после дуэли были немного Топорны. Хотя в ранобе, Япошки очень... ОЧЕНЬ упрощают и скорачивают обьяснения/предпосылки/смыст того или иного действия. В аниме, я люто недоумевал, почему один короткий взгляд, после дуэли, на грустную (Нихрена не радосную) Рафталию, ГГ подумал, что она его предала, ведь до этого она брыкалась и всячески не хотела чтобы её спасали. В ранобе же (Как бы странно это не было), его растройство было аргументировано.
Ivan Kinish
01.02.2019 21:33:42
Пока что - остановился на 15-16 томе ранобэ, так что в сериале мы это не увидим...
sentminer van
10.02.2019 19:44:42
Кто это в конце? Фэйт?
Колдун
07.02.2019 21:03:48
А, что за книга? Подскажите пожалуйста ????
Аикава Аюму
08.02.2019 02:16:06
Дочитал до того где бабник *бнулся. Скатилось
Аикава Аюму
08.02.2019 02:20:38
КУЛЬТ ВИИДА !!!
Drimigan
05.02.2019 06:01:35
Суку зовут Майн к слову(Майн София на сколько я помню), Мэлти это младшая дочь, подруга Фиро.
Cover Bayana
06.02.2019 19:52:02
Это крч пересказ серии? или это просто озвучка в манге своими словами по мотивам аниме xD xD xD Как то так)
Олег Богомолов
07.02.2019 13:02:10
Пока смотрел это видео. На Анилибрии Вышла 5 серия
oleg gutanu
01.02.2019 21:09:36
Что за саунд на фоне?
Бехруз Шарипов
11.02.2019 10:57:06
Как же это аниме мне зашло
CHARLZ
12.02.2019 14:41:01
Коммент для поднятия актива
Holy crap
02.02.2019 16:46:19
Вот и года не прошло как вышел видос!
Lestad0261
01.02.2019 20:42:46
Пожалуйста прекратите вести данный канал. Ну вот не надо.