ЩИТ ГНЕВА И КОНЕЦ 2 ТОМА. Восхождение Героя Щита 8 серия обзор и сравнение с книгой.


Дата: 01.04.2019 16:42:45 Просмотров: 71180 Длительность: 10:47
Поделиться:

Категории: Развлечения
ЩИТ ГНЕВА И КОНЕЦ 2 ТОМА. Восхождение Героя Щита 8 серия обзор и сравнение с книгой.

Конец 2 тома и бой с зомби-драконом. Пробуждение Щита гнева. Смотрите в этом видео, что в аниме сделали не так или вырезали, а так же дополнительная история из 2 тома!


Twitch-канал: _
Группа в VKontakte: _club
Закинуть монетку на пропитание -
Ссылка на группу по Щиту в VK -
Спасибо за просмотр!)
Хочешь поддержать канал? Поставь лайк и подпишись!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Olg Korin
02.03.2019 14:31:56
неплохо бы увидеть сравнение с оригиналом 3го сезона Toaru Majutsu no Index, а то первая половина сезона была довольно каламбурной.
тимофей Кожусь
11.03.2019 19:09:41
щит впитал осколок кристала зомбидракона
Ada Dark
03.03.2019 07:49:05
Вот я не знаю, возможно я зря читаю сейчас ранобе, после неё, мне кажется аниме не понравится. Сейчас ранобе дочитано до Спойлер, суда над королём и старшей его дочери, ну и своеобразному их наказанию кстати в видео есть уже намёк на это:)
скат скатикус
02.03.2019 20:42:49
вобщем : аниме < РАНОБЕ можем повторить!
Богдан Емельянов
02.03.2019 19:22:43
Я буду оценивать сериал вмцелом, когда выйдет все( по моим расчетам это будет 6 том. Как раз там где надо). Но блииин! CG дракон?! Только бы черепаху такой не сделали!!!! Могли бы нарисовать! Кстати. Дракон мне казался больше в ранобе, чем в аниме и надеюсь исправят пламя щита.
Alex023Y
03.03.2019 14:10:49
Если бы они решились сделать огонь щита чёрным, то обязательно стоило бы полностью изменить цветовую гамму во время боя, превращая все в контрастное черно-белое и рисовку сделать более рваной с острыми углами + немного красного цвета. Это лучше всего бы иллюстрировало происходящее с гг во время использования этого щита. В аниме они повторили сцену из 4 серии, закрепив важность Рафталии для гг, ведь лишь она способна вытащить его из бездны ненависти. Вообще, метафоры любви и обжигающей ненависти слишком явные, на мой взгляд, но отлично поставлены и работают. Потому то, что они в этой сцене закрепили уже ранее сказанное, выглядит приоритетнее, чем показать в чем опасность этого щита. В принципе и так показали погружением гг в темноту, выключение света и его злое лицо. (но, лучше бы сделали сцену боя в этот момент как я писал выше, для пущего эффекта). Да и так нагляднее объясняется - почему Рафталия пострадала и подчеркивается метафоричность. P.S. Сцена, когда Наофуми вспоминал слова Рафталии, когда она его взяла за руку - оочень трогательная получилась. А повторение сцен из Наруто или Блича, где любовная линия была отодвинута глубоко под конец аниме (или её вовсе небыло), было бы смотрибельно, но едва лучше, на мой взгляд.
Алексей Волк
02.03.2019 14:17:52
Топ
Егор Рубанец
02.03.2019 21:05:49
Что с прокачкой? Ладно еще мелочь которую они раздавили по дороге, но тут дракон! Хоть он и зомби, но мне кажется за его смерть должна быть экспа, причем не мало.
Magnus Medivh
02.03.2019 17:39:11
Ох щит это рефнренс на Sr Pelo?
Dasha kitsune
02.03.2019 14:02:11
Ура новое видео????На самом деле мне не особо понравился бой с драконом и появление гневного щитаСерия конечно хорошая, для многих она вполне ничегоНо я слишком придирчива????
ZuraSenpai
02.03.2019 15:27:38
Наофуми - засранец! Рафталия, рискуя собой, вернула Нао из состояния гнева, а он отказал ей в просьбе провести ночь вместе! НЕПРОСТИТЕЛЬНО!))0)
Thelumo 122
02.03.2019 19:56:07
ЛЁХА-ЛЕПЁХА!!!!
Just Joe
02.03.2019 21:25:05
Заметил в аниме-адаптации, что те моменты, где не вытягивают за счет графона или постановки, в ход пускают великолепную музыку Кевина Пенкина - и она то вытягивает практически любую сцену.
Тим
02.03.2019 14:01:38
Хорошое видео (как всегда)
Zzzmeya Zzzmeya
02.03.2019 19:43:02
2:39 только у меня скрип?
Dualz
02.03.2019 21:22:06
По моему они проебали опять момент ярости и гнева обычно должен быть экшончик а превратилось всё опять в бла бла дичь и потерялся весь интерес к аниме
Reyni
02.03.2019 14:34:24
опа под ехала озвучка конечно не шикарно но нормально
Нулевой Интеллект
03.03.2019 10:09:16
Надеюсь будет 2 сезон
Богдан Емельянов
02.03.2019 19:23:43
Если испортят своими экспериментами аниме, я использую на них Блад Сакрефайз!!! Я готов пожертвовать собой!!!А пока что они заслуживают айрон мейден за 3д дракона
Макс Кто
02.03.2019 14:21:00
WTF озвучка Фиро
Azalothe :/
02.03.2019 19:59:17
Дракон выглядел не так убого? В илюстрациях-да, а эта подобие на 3д модельку. Полное растройство.
ТАНКИ TV!
02.03.2019 16:00:24
Салам а можно узнать сколько серий будет ??
Anhel Aerlis
02.03.2019 14:28:20
"Господин-сама"?! А-а-а, мои уши! Кто автор сего ужасного перевода?Мало того, что использовать именные суффиксы при переводе на русский язык, не адаптируя соответствующим образом текст - редкостное извращение, так ещё и скомбинированы слова с одинаковой смысловой нагрузкой. Сказать "Господин-сама" - тоже самое, что сказать "Господинский-господин" или "Господин в квадрате". Даже первые пришедшие в голову кривые варианты "господин-господин" или "господинушка" на этом фоне не кажутся столь абсурдными.
The World of Darkness and War
04.03.2019 12:46:51
Привет, а ты читал мангу? Там тоже есть интересные моменты и расхождение как и с аниме так и с ранобэ
Elips
02.03.2019 17:36:10
Я думал я ахуею от этой серии, а лишь просмотрел с каменным лицом.Могли бы сделать эпичнее и прям игру на нервах, но сори слили практически полностью
Voltmir
02.03.2019 15:16:56
Ждем щит гнева II :)
green boy
15.03.2019 10:29:09
Трава высшего качества.Снуп Дог бы оценил)
Максим Детковский
03.03.2019 01:20:15
черное пламя. хм... привет аматератсу из хроники наруто узумаки))
Deestreek16
02.03.2019 19:25:47
Кто нибудь.... Скажите мне-что стало с фиро после манги? Видел иллюстрации 20 тома ранобэ-но не увидел там фиро. Жмыхануло не по детски.