Открытое окно (Серия 1)


Дата: 01.06.2020 12:26:53 Просмотров: 380980 Длительность: 44:56
Поделиться:

Категории: Развлечения
Открытое окно (Серия 1)

Семилетнему Вани подарили на день рождения игрушечный самолетик. Казалось бы, что тут особенного? Подарок в качестве подарка. Но именно он стал поводом к тому, что обнажились противоречия между главными героями, проявились старые обиды и счеты. Вечером одного дня Ваня исчез из квартиры. Дверь заперта. Верхняя одежда на месте. И только открытое окно ... как символ открытых и нерешенных вопросов ... Что стало причиной исчезновения Какие тайны откроются во время поисков? Повлияют они на отношения главных героев? И сможет в открытое окно ворваться ветер перемен?

Подпишись на канал - _confirmation=1

Написать комментарий




Комментарии

Mr Dopner
13.05.2018 22:23:17
Я не 1 не 2 но зато я не тупой
SummersBee Maikönigin
14.05.2018 10:27:48
tixij zwuk o4en
Галина Бадеева
26.05.2020 08:00:44
Сергей,козел, а она, ещё не поняла.
Светлана Климчук
13.05.2018 23:47:56
на экране свежие лица -- это радует, посмотрим, что с ними будет дальше
Sharia Deichmanm
09.01.2020 21:32:13
Название бумажный самолётик
Mariya Tsakhniv
16.05.2018 05:20:24
ПОЧЕМУ РЕКЛАМА ТАКАЯ ГРОМКАЯ ???ВЬІКЛЮЧИЛА НАФИГ ФИЛЬМ НА 4 ой РЕКЛАМЕ .
helen kolomiets
26.05.2020 00:07:50
Чула раніше про цей фільм, але все часу не було подивитися. А вчора, перемикаючи канали, хотіла щось подивитися "для душі", потрапила на початок першої серії "Відчиненого вікна" і не могла відірватися від екрану. З перших кадрів привертає увагу обличчя хлопчика Вані, в очах у якого стільки емоцій. Такий ще юний, але вже так майстерно, майже професійно, грає! Давно не бачила такої глибокої гри дитини! Хотілося дивитися далі. І не помилилася. Приємні обличчя героїв, в очах яких глибокі психологічні переживання, акцент саме на крупних планах обличчя, очей... Вдалий прийом! А ще увага до деталей, картина напоєна теплими пастельними кольорами, що протягом всього фільму майстерно поєднуються і навіть створюють загальний затишний настрій. Це спочатку навіть якось дисгармонує. на фоні сімейних скандалів, але наприкінці таки повертає героїв до затишної сімейної бухти. Фільм не одноплановий, що якісно його вирізняє з-поміж інших, не помічаєш, як тебе затягує в сюжет і ти вже переносиш свої справи, щоб додивитися цю історію. Дякую команді, що працювала над цим фільмом! Ще б якби українською мовою!
Виктория Рыбалко
14.05.2018 19:19:21
Звук отвратительный
I'm Eva
13.05.2018 19:31:39
Стоп малой упал с балкона?
Kigis Nika
13.05.2018 18:15:38
Кіно супер давайте 2 серію
Светлана Антонец
16.05.2018 11:31:10
Як може ця нестримана, невихована мати виховати правильно сина . Вона не може бути берегинею сім ї.
АНТОН ФАНАСУТИН
14.05.2018 18:01:23
говно
Ульяна Деточкина
24.01.2020 13:37:10
КОРОТКО О ГЛАВНОМ! Фильм ни о чем! Беда сценаристов! Актеры никакие, даже Лаки-бой не вытянул сериальчик ! Такому ''женмалышу'' только в мультиках играть- пластилиновых! Cобачке ПЛЮСИК, она на фоне женмалыша выглядит просто красавчиком и отыграла на Оскар! ВСЕМ ДОБРА!
Светлана Белокаменская
14.05.2018 07:12:42
какого года сериал? А то о нем в нете совсем почти нет инф.
Эльмира Сандыбаева
14.05.2018 21:38:39
Как я ненавижу жён истеричек!! Но почему то мужикам нравяться именно такие.
ФЛАТРЕШАЙ НЯШКА.
13.05.2018 18:03:41
Клас кино
Tatiana Tyshkevich
21.06.2018 16:46:35
Как-то подозрительно, няня
Ognqn Gavrilov
09.03.2019 08:23:40
Отсутствие надписей в начале фильма убедительно свидетельствует о том, что название фильма было заменено. С этим фильмом - тоже. Кто-то (за небольшие деньги) издевается над зрителями. Настоящее название фильма «Бумажный самолетикт»
Андрей БУРАКОВ
16.05.2018 21:32:46
Фильм хороший.Актёры хорошие.Комментарии плохие.От зависти.
MIKI
07.02.2020 15:28:47
В супружеских отношениях главное не попадаться.Если врать,то обеспечить себе калиби.И не выходить из доверия....А брать выходной и не предупредить мужа,который может в любую минуту позвонить на работу,а потом врать...,что была с клиентами....
Vera Jäger
14.05.2018 23:38:57
Istericka,terpet ne mogu neurawoweshenix jenshin,
*Пары IS Мелодрамы*
13.05.2018 19:27:02
КЛИП "ОТКРЫТОЕ ОКНО" Катя&Сережа-www.youtube.com/watch?v=UVhBlY8vWZc
Lik,ю Tom
18.05.2020 12:29:10
Великолепные актёры, играют отлично. Изображение не очень, звук ещё хуже
Ольга Пригода
17.05.2019 11:06:55
Не могу смотреть фильмы про несчастных детей при дурных родителях.
Вита Покойовая
27.05.2018 11:54:46
Хорошый фильм. Спасибо большое!!
Happy Live
22.05.2018 13:04:33
Очень не качественная озвучка.
Smile girl
13.05.2018 18:02:57
я первоя