Солнечные Противоположности ♥ Новый Мультсериал от Авторов ♥ Рик и Морти ♥


Дата: 01.06.2020 00:04:30 Просмотров: 72719 Длительность: 05:46
Поделиться:

Категории: Развлечения
Солнечные Противоположности ♥ Новый Мультсериал от Авторов ♥ Рик и Морти ♥

ОЗВУЧКА СОВИНОГО ДОМА - _844
--------------------------------------------------------
Решил сделать для вас ролик и собрал всю информацию о Новом Мультсериале, который выходит уже совсем скоро! Называется он "Солнечные Противоположности" или "Solar Opposites":3 Автором сериала является Джастин Ройланд, тот самый кто придумал Рика и Морти:3
Спасибо за просмотр!
--------------------------------------------------------
РЕКЛАМА: По вопросам рекламы обращаться на почту: @
--------------------------------------------------------
Соцсеточки:
► Я ВКонтакте: _yt
► Группа ВКонтакте:
► Инстаграм: __yt
► Twitch: _games
--------------------------------------------------------
ОБО МНЕ:
Всем привет!
Вы находитесь на канале IncredibleGame, меня зовут Дмитрий, но можете называть меня просто "ДРИМ" ????
Я на любительском уровне занимаюсь озвучкой мультсериалов и очень люблю HAZBIN HOTEL. Так же монтирую тематические ролики по мультфильмам и обожаю ну и конечно же играть в разные компьютерные и консольные игры на своих стримах:3
Если вам нравиться то, что я делаю, тогда подпишись на канал! Вместе мы создадим свою империю:3 Спасибо за внимание...
--------------------------------------------------------

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Кресикитс
15.01.2020 09:50:18
Бесконечный поезд на столько душевный мультик что я даже плакала в одном моменте????????????
никита вопщето кен кросик вопщето в
14.01.2020 21:55:33
КДЕ ЗАФОБЕЯ!!????????????????????????!
Король Бликсер
14.01.2020 21:34:15
Всем чикибамбони, мимозыря, чикибамбонизыря, какадуша, крипербамбони, криперзыря,. Вот полный сценарий который ты должен сказать в другом видео.
Брейнюбер
14.01.2020 21:03:47
Как би виглядила б первая серия:-Застрял в пробках как же я ненавижу ету планетуО привет ти купил чипси (шлингар)?-Нет(На земле нет шлингара)И приберись тутОкейТи слишком увлексч етой планетой, ненавижу Землю
Айна Джаватханова
14.01.2020 21:01:23
Клааааас !!!!!!!!????????
— отᴀкu
15.01.2020 11:12:49
оо, жду Солнечные противоположности.))))
Мария Николаева
14.01.2020 22:59:44
2020 начался с годноты хочется чтоб так и продолжалось жду твоих новых видосов. Путь Джастина Роланда был не лёгок. А чо вы ожидали??
Art Mane
15.01.2020 06:08:32
Кроссовер или миниз камео обеспечено
Karen Kostanyan
07.05.2020 20:18:07
начало ор
July Yellow
15.01.2020 12:38:02
Что бы ты выбрал меллеард рублей или бесконечную жизнь родителям если вериант 2то поставь лайк
Король Бликсер
15.01.2020 21:04:40
Жизакеклол
— отᴀкu
15.01.2020 11:10:05
нет ВК.):::
Мр. Поршень Медино
14.01.2020 23:16:44
Можеж выполнить маю просьбу ?
Король Бликсер
14.01.2020 21:30:51
Интересно Сериал солнечные противоположности встретят Рика и Морти
Андрей Ященко
15.01.2020 05:05:40
Очень похоже на сюжет старого сериала «3я планета от Солнца»
Small Bad Cat
14.01.2020 21:57:40
Ах, вроде бы недавно было только 2 к. Подпищиков а теперь целых 20000
Artem Konovalov
15.01.2020 02:48:47
«Солнечное противостояния» не жду, жду только новые серии «отеля днища» и «адского хитмана».)
Валерия Лифанова
14.01.2020 21:15:42
У меня нет вк и как мне посмотреть совиный дом. ????????????????
Doshik ツ
14.01.2020 22:37:38
1:51 божественная анимация )
джек мистика
15.01.2020 11:53:46
крутой
Лаурсен Кабехов
14.01.2020 20:58:57
Кто не поставил лайк тот не чикибамбони
Владислав Пахунов
14.01.2020 21:16:41
здесь должна была быть шутка про пупу и лупу
Брейнюбер
14.01.2020 20:53:47
Ку
The Gacha Demon
15.01.2020 13:57:07
Мультсериал «солнечные противоположности» похож на мульт «Гриффины») Или «Симпсоны»Кто согласен лайк????????