О ЧЕМ ФИЛЬМ ПЛАТФОРМА: КРИТИКА СОЦИАЛИЗМА, ОБЪЯСНЕНИЕ КОНЦОВКИ, ЗНАЧЕНИЕ | ПОЛНЫЙ ОБЗОР


Дата: 03.05.2020 11:24:49 Просмотров: 22387 Длительность: 08:56
Поделиться:

Категории: Развлечения
О ЧЕМ ФИЛЬМ ПЛАТФОРМА: КРИТИКА СОЦИАЛИЗМА, ОБЪЯСНЕНИЕ КОНЦОВКИ, ЗНАЧЕНИЕ | ПОЛНЫЙ ОБЗОР

Поделись обзором с друзьями. В чём смысл концовки и какой главный посыл фильма? Почему главный герой остался внизу Ямы, а не поднялся вместе с маленькой девочкой? Почему именно ребёнок стал посланием? Какая связь между главным героем фильма и героем книги, которую он выбрал?

===
Стримы 5 раз в неделю в 12:30 (по Мск), приходи! :)
TWITCH:
Выходные: ВТ и ПТ

Поддержать, помочь или поблагодарить Миру:
????????
===
Хотите видеться чаще? Я тут ????
INSTAGRAM:
TWITCH:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Богдан Шукюров
28.04.2020 10:27:13
С первых секунд захотел глянуть! Побежал смотреть
Мурад Алиев
27.04.2020 19:09:43
Спасибо за обзор, появляйся почаще. По фильму, мне кажется что надежда что наверху какой то официант порядочней той системы на которую он работает немного выбивается из общего тона фильма.
Veratopa Taxir
02.05.2020 02:20:39
Мира, посмотрите пожалуйста фильм 2017 года Место встречи. Фильм с минимальным бюджетом но очень интересный. Что думаете об этом фильме?
Serj Silion
27.04.2020 19:03:54
Самая обворожительная и невероятная) обзоры просто чума. Вчера посмотрел фильм, и вот те на, разбор концовки от тебя
zhara
27.04.2020 18:10:57
Супер ????????))
Владислав Кулыба
27.04.2020 21:29:33
Отличный обзор
Борис Моня
28.04.2020 11:05:29
Бросается в глаза слишком исусий образ гг. Ещё его книга...Кстати , я бы на каждом уровне покушал и поспал. Был бы там ещё вайфай, вообще прекрасно
Darmone
27.04.2020 18:10:51
отличный обзор, как всегда
AXE
27.04.2020 20:46:16
Наша красавица вернулась, ну неужели!)))
Andy Martin
27.04.2020 20:44:07
Отличный обзор!))) Спасибки (Rid_am)
Drezill
27.04.2020 22:23:11
ДА, я хочу знать, выжила ли малая? С такой скоростью ее должно было размазать по платформе тонким слоем. Или неизвестная сила, которая опускает и поднимает платформу, создает защитный барьер сверху нее, который обнуляет сопротивление воздуха? И да, вопрос из видео: каков мир вне ямы? Что это за технологии, которые дают возможность так двигать платформу? Это какие-то достижения будущего? Тогда почему кухня такая обычная? Вывод один: яма - эксперимент инопланетян над людьми (добровольцами или нет), этим объясняется платформа, а еду готовят обычные люди, потому что инопланетяне не могут в нашу еду. А может эти самые инопланетяне наоборот обещали человечеству помочь избавиться от человеческих социальных пороков, поэтому создали яму, в целях перевоспитания и обучающего реалити шоу? Скока много вопросов
Atas Duisenbaev
27.04.2020 18:35:03
ОК. Я посмотрю фильм ради того, чтобы посмотреть твой ролик) Вот и повод наконец глянуть
Miekyl Voskrese
28.04.2020 09:54:42
Это не критика социализма это критика способов его достижения.Когда человек размечтался и не понимает ситуации не исследует проблемы, а желает помочь, потому что он такой хороший все понял.То есть безумный идеалист может принести больше вреда, чем пользы.Нужен материалистический подход. Рекомендую почитать Ленина у него все приближено к практике.
Kabdolla Nurmaganbetov
27.04.2020 19:12:30
Ждал этот обзор,как обычно топ????????
Miekyl Voskrese
28.04.2020 09:50:23
Ха, наверно в самом низу выход
Дмитрий Захарин
27.04.2020 21:29:15
лайк, самый лучший обзор на этот фильм)
Djonik.E.C
28.04.2020 09:30:34
Умница!))) Теперь я знаю что будем смотреть вечером)))Мира как всегда на высоте) держит планку)))????????????????
ryu hayabusa
27.04.2020 19:36:01
фильм не буду смотреть, но обзор классный)
Larisa Kraynets
27.04.2020 18:36:40
Люблю твои обзоры)