День святого Георгия Победоносца. В чем помогает святой Георгий?#Мирпоздравлений


Дата: 02.05.2020 20:58:34 Просмотров: 24941 Длительность: 04:02
Поделиться:

Категории: Развлечения
День святого Георгия Победоносца. В чем помогает святой Георгий?#Мирпоздравлений

❤️Житие святого Георгия Победоносца❤️
В этом видео я расскажу о том в чём помогает икона и о чём просят Георгия Победоносца.

Ссылка на это видео -
музыка: Библиотека медиасети #GTRussia

Автор картинок, футажей, коллажей, клипартов, анимаций: Лариса Узун

Видео создано и обработано в видеоредакторе - Adobe Premiere Pro,Adobe After Effects,
Photoshop

Рада приветствовать тебя дорогой зритель на нашем канале,
желаю приятно провести время .

РАССКАЗЫ О СВЯТЫХ -

ПРАВОСЛАВНЫЕ праздники -

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ -

С ДОБРЫМ УТРОМ -

=====================================================
#ГеоргийПобедоносц
#ДеньСвятогоГеоргия
#МультиПоздравления
#МирПоздравлений
=====================================================
Подпишись -
★Жми на палец вверх!)
★Жми на колокольчик)
★Оставляй своё мнение в комментариях
=====================================================
Давайте дружить в социальных сетях:
►ВКонтакте:
►ВКонтакте:
►Одноклассники:
►Телеграмм:
►Твиттер:
►Фейсбук:
►ЯндексДзен :
Присоединяйся!
Поделись этим видео с друзьями -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Отдыхаем
06.05.2018 17:15:05
Будем знать что есть такой праздник !!!!
ПЛАНЕТА ПОЗДРАВЛЕНИЙ Елены Юношевой
12.05.2018 17:01:55
Отличное видео) И отличный рассказ о святом, благодарю вас)))
Праздничные Поздравления для Друзей
06.05.2018 11:02:10
замечательное выступление красивое видео ????????
Сами едем по России
14.05.2018 22:21:02
Благодарю за информацию о Святом Георгие!
Виктор Шепко
06.05.2018 11:43:26
Очень интересно было посмотреть! Поддержка канала + пальчик вверх.
Иришка Draif
06.05.2018 20:12:39
Как всегда просветила меня!
Planeta de Colores
07.05.2018 04:59:30
Hi, I subscribed di I like activate the bell and I invite you to go through my channel and subscribe and give me many like
custodi et serva
06.05.2018 11:22:36
Пусть будет мир ва всем мире!!! Шас таких храбрых людей просто нет и не будет!!!
МИР ПОЗДРАВЛЕНИЙ
06.05.2018 08:18:08
❤️6 мая день святого Георгия Победоносца.❤️ В чем помогает святой Георгий?❤️ДРУЗЬЯ ,ДЕЛАЙТЕ ЖИЗНЬ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ ЯРКОЙ И НЕЗАБЫВАЕМОЙ !!!В этот славный день желаем Вам многочисленных побед и достижений, мужества и стойкости духа, силы воли и твёрдости характера. Будьте правдивы и честны в своих поступках и помыслах.Поделитесь этим видео в своих социальных сетях. Для этого нажмите на кнопку "ПОДЕЛИТЬСЯ" под этим видео и прокликайте кнопки всех ваших социальных сетей. Добавьте это видео в свой плейлист, чтобы не потерять. Для этого нажмите "+ Добавить в" под этим видео и выберете куда добавить. По поводу сотрудничества пишите в ВКонтакте: vk.com/larimi
Геннадий Татарчук
06.05.2018 10:29:55
Впечатляющее и интересное видео, отличная работа!
termoizol-ppu
08.05.2018 12:41:53
❤️6 мая день святого Георгия Победоносца.❤️ В чем помогает святой Георгий?❤️Спасибо!
Mult Kids
07.05.2018 14:29:31
Спасибо!Лайк 33 от друга
Марина Вифлянцева
06.05.2018 09:32:04
Благодарю за видео! Лайк.