Консультант (Серия 6)


Дата: 02.05.2020 13:42:56 Просмотров: 283896 Длительность: 45:04
Поделиться:

Категории: Развлечения
Консультант (Серия 6)

Крылов отправляется в колонию к водителю – виновнику аварии, в которой погиб его отец. Осужденный явно чего-то боится… Группа Анны ищет связь между убийством мужчины в овраге и сыном состоятельного бизнесмена, баллотирующегося в депутаты. Крылову с помощью методов криминалистики удается найти доказательства, чтобы задержать настоящего убийцу… Неожиданно Крылову звонит его бывшая жена Лариса, на нее напали…

Подпишись на канал - _confirmation=1

Сайт канала "Украина" -
Facebook -
Twitter -
Instagram -
Telegram -
Viber -

Смотрите другие сериалы:
Стань моей тенью -
Наша доктор -
Отречение - _2KsIkJqu07O6vk_D
Беглянка 2 -
Успеть все исправить -
Лабиринт -
Долгая дорога к счастью -
День Святого Валентина -

#каналукраина #сериалы #сериалыукраины

Написать комментарий




Комментарии

Igor Igor
21.04.2020 22:13:15
Следачка ведёт себя как су.. К. А
Сергей Зубков
23.04.2020 13:13:26
Что за сказки, в Украине могут обыскать олигарха, это вам не Европа где перед законом все равны.
Карина Дода
16.04.2020 00:04:37
Пережываю за их отношения больше чем за свои ❤️
Ната Ли
15.04.2020 19:07:48
Я первая
Надежда Ядгарова
22.04.2020 17:09:07
Сериал отличный!!! Очень интересный!!! Жураковская как всегда на высоте!!!
Наталія Панчук
30.04.2020 17:26:28
Вася сидит в тюрьме с идеально уложенной прической.
Татьяна Николаевна
16.04.2020 04:12:19
Мне кажется Алине Сергеевой эта роль не идёт.
Наталия Лапа
17.04.2020 22:45:06
Че то не верится что ей кто то машину побил. Может сама, что бы к он ее к себе забрал.
Марта Барщик
16.04.2020 18:35:28
Так смішно засовує голову
Connan French
16.04.2020 00:30:11
Украинские сериалы лучшие!
жамал гайдар
27.04.2020 12:39:31
Актриса на роль следователя- ужас тихий. А Матвеевна- прелесть,
Lilia Kozlova
25.04.2020 13:02:03
Сериальчик не плохой, но вот например,, Госпожа Кирсанова,, или Фандорин вот это блеск от главных героев не оторваться. А эта следачка на троечку даже с минусом, ни шарма ни харизмы.
Olga
16.04.2020 10:43:14
????????????
Юлия Витальева
18.04.2020 19:12:28
Морозов, как всегда на высоте, он большой молодец, хороши ребята, которые играют оперов, в остальном так себе
tania bernatska
19.04.2020 01:37:00
Ужас........а це правда.....
Ольга Нечипоренко
20.04.2020 14:49:17
ОЛЕСЯ ЖУРАКОВСКАЯ В ИНТЕРВЬЮ ИРИНЫ ГОРБАЧЕВОЙ ДУДЮ (гл. РОЛЬ В Х/ф " АРИТМИЯ"-ПРИЗ КИНОФЕСТИВАЛЯ) НАЗВАЛА ЖУРАКОВСКУЮ ОДНОЙ ИЗ ТРЕХ ЛУЧШИХ И ЗНАЧИМЫХ ДЛЯ НЕЕ АКТРИС ВМЕСТЕ С АННОЙ МИХАЛКОВОЙ И МАРИЕЙ МАШКОВОЙ. ЗДОРОВО, ЧТО ЕЕ ЗНАЮТ НЕ ТОЛЬКО В УКРАИНЕ. И МЫ ЦЕНИМ! ЖЕЛАЕМ ЕЙ УСПЕХОВ И ХОРОШИХ РОЛЕЙ!
Lyudmila Lyudmila
20.04.2020 11:38:57
Сериал понравился, но там где снимается Калантай ...бррр не приятный актёр и роли у него во всех фильмах отрицательные, такое впечатление, что и в жизни он такой же, может я ошиблась, зря наговариваю, это моё мнение, очень он раздражает, но как говорят если раздражает, то состоялся !
Настя Горбенко
17.04.2020 17:01:51
Скільки повино бути серій?₽
Lena Korkina
16.04.2020 16:58:33
И
Маргарита Аникина
27.04.2020 23:01:36
Ну что за квартира,страшная и не понятная и для инвалида совсем не подходящая,лестницы и при входе и в квартире тоже лестницы.
Настя smile
16.04.2020 00:20:34
Я теж
alla sofia
15.04.2020 23:58:44
????????????
Viktoriya Klymus
17.04.2020 21:19:22
По віку колишня дружина зовсім не підходить в одногрупниці Анни. Обшук без присутності свідків. Незаконно вилучені докази. 10-ти річний пацанчик- розмазня за пару днів починає битися як професіонал?
Volodymyr Shcherbinin
23.04.2020 17:28:25
Як тут всі експерти зібралися! ( Серіал дуже змістовний і актори чудові,і всі ролі їм підходять. Українці-молодці, нарешті почали піднімати кіномистецтво!
Alla Staryk
26.04.2020 17:28:56
Серіал просто класс!Рекомендую!!!Актори ????
сеня блохман
25.04.2020 16:05:30
Неприятная актриса в роли Ларисы.Немолодая,играет фальшиво.Как то не вяжется,Борис вроде такой проницательный,а она его все время за нос водит.