ТАЙЛЕР РЕЙК/ЭВАКУАЦИЯ - РАЗБОР КОНЦОВКИ, 2 ЧАСТЬ И КРОССОВЕР С ДЖОНОМ УИКОМ!


Дата: 02.05.2020 10:54:02 Просмотров: 59431 Длительность: 10:02
Поделиться:

Категории: Развлечения
ТАЙЛЕР РЕЙК/ЭВАКУАЦИЯ - РАЗБОР КОНЦОВКИ, 2 ЧАСТЬ И КРОССОВЕР С ДЖОНОМ УИКОМ!

По вопросам рекламы и сотрудничества [email protected]
Отзывы о фильмах зрителей и критиков
В этом видео мы поговорим о новом хите от Нетфликс, фильме Тайлер Рейк: Операция по спасению. Узнаем настоящий смысл его концовки, возможность 2 части и кроссовера с Киану Ривзом и Джоном Уиком.
Поддержать канал:
Webmoney R350816764626, ЯндексДеньги 410014570166362

MovieMaker-канал посвященный сериалам, фильмам и всему самому интересному, что с этим связано. Если вы смотрите сериал игра престолов или ходячие мертвецы вам точно сюда. На нашем канале вы увидите самые свежие и актуальные новости про 7 сезон сериала игра престолов или финал всей саги песнь льда и пламени, про 7 сезон сериала ходячие мертвецы или про все последующие сезоны. У нас каждый сможет найти видео на интересующую тему, будь то Джон Сноу, Дейнерис, Бран, Серсея и Джейме, Санса, Мизинец, 8 сезон или же сам Джордж Мартин. Хотите знать всегда свежую информацию про сериал игра престолов и не только, первыми смотреть трейлеры и промо, с их полными обзорами? Подписывайтесь и смотрите нас, чтобы всегда быть в курсе новостей в мире сериалов и фильмов. Мы растем, мы обновляемся чтобы предложить вам самое лучшее. Только вам выбирать что смотреть. Присоединяйтесь к нам всей своей дружной компанией. С нами скучать точно не придется.

- Игра престолов:
_XznGqCE&list=PLAz3b6b_RIXPDhgEm-MCKO2rflrBYm1Fe

- Удивительные факты:
&index=2&list=PLAz3b6b_RIXOpC6yHOqyD2RCzigTQDzcf&ab_channel=MovieMaker

- Угарное видео:
_RIXMx0CnBSBkkdZYLlUwfs1Hx

- Подпишитесь на MovieMaker: &ab_channel=MovieMaker?sub_confirmation=1

Facebook:
Вконтакте:

#moviemaker, #фильмы, #сериалы

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Mr Grizzly
28.04.2020 12:26:30
фильм топ
Kerim Fathi
29.04.2020 19:13:07
Ребята а на нетфликсе русский дубляж есть на этот фильм?
Ильяс Мухамадиев
01.05.2020 23:53:35
Да давайте сразу кроссовер с: Джоном Уиком, Талером Рейком, Джеком Ричером, Джейсоном Борном, Джеймсом Бондом и с Лорейн Бротон из Взрывной Блондинки. Чё мелочиться?
Николай Казаков
28.04.2020 13:02:34
Почему нет обзора на сериал "Последнее королевство"? Не игнорь. Намного лучше "Викингов" о тех же событиях. Тем более на днях вышел новый сезон.
Иван
28.04.2020 18:57:32
Бездарный фильм, без какого либо смысла
Домашний Пупсик
29.04.2020 14:26:51
За последнее время лучший боевик,на уровне всех частей индонезийского рейда и сериала Ответный удар(кроме бредового первого сезона),этот даже лучше
ШКАФ
28.04.2020 17:15:13
ДЖОН УИК 3 ДНО ЕБАНОЕ, А КРОССОВЕРЫ ЭТО ВСЕГДА КРУТО
SunStraider Ksenobaitov
28.04.2020 14:16:57
Концовка как прям в конце трилогии Борна. Только Борн таки погрёб.. А тут сделали более интересную концовку.
Чужой Прибалтика
02.05.2020 00:39:10
Охуенный боевик.
Bread Warko
29.04.2020 00:16:36
Фильм как боевик - топ, сюжет - полное говно.
CurvaLOL
28.04.2020 15:17:43
На мосте, намасте))) Правильно - на мостУ
Александр Максимовский
28.04.2020 16:16:55
Лучшая роль Криса Хемсворта. В серьезных ролях он смотрится гораздо лучше, чем в комейдиных
Алена Куриленко
28.04.2020 13:20:15
О да! Обожаю Криса и Киану! Они супер! Ролик отличный. Хочу кроссовер с ними!
Creator of Supreme
29.04.2020 12:39:38
0:15 Часы на руке без ремешка...ох, уже эти молодые специалисты по графике.
Игорь Шитт
29.04.2020 18:29:40
НУ ЕЩЕ НЕТ ПОКА
Матвей Алтунин
29.04.2020 17:01:03
Ну хз, сюжет попахивает очень сильно " убийца" 2 с дэльторо и бролином
Артём Стукалин
29.04.2020 23:32:59
Лучше бы сняли кроссовер Джон Уик и 6 вне закона.
karen khachatryan
30.04.2020 21:51:43
Great movie
Иван Каминский
30.04.2020 11:21:08
????Но а кто тогда в конце на краю бассейна стоит ну?
Богдан Кондратюк
30.04.2020 11:07:10
Я смотрел это фильм...Фильм ,что сказать хороший спорить не буду но до Джона Уика он ещё мягко сказать не дотягует...
Click Clack
30.04.2020 13:33:11
Где вы там столько похвал нашли? Обыкновенный, не особо примечательный проходняк.
Андрей Струговщиков
29.04.2020 03:40:22
Изнурительная роль для него. Грузчиком работать в россии. По 25 тонн в день таскать вот это изнурения
Алмаз Файзиев
28.04.2020 18:56:06
Тайлер жив оказался в конце посмотрите еще раз если не поняли. В конце там сцена с бассейном и он там сидит на лавочке
TSA inc
29.04.2020 12:15:19
Мувимейкер что там по приквелам ИП, не слышно ничего?
Стас Шаповал
28.04.2020 22:29:24
Скажу честно...это лучший фильм с Крисом Х.что я,видел за последние время.Единственное лиж бы вторая часть была на уровне!
Михаил Шароян
28.04.2020 12:08:30
Люди в Чёрном 4 Интернейшнл! Тор и, Тор 2 Царство Тьмы которое было после первых мстителей 2012. И в конце то концов, Тайлер Рейк Спасательная Операция, как по мне это хорошее название в тему. Концовка этого фильма довела меня до сердечного удара, когда Рейк подстреленный в спину уже падает с моста и этот парень бежит к нему, тут не до музыки, главное как актёры играют свои роли и как подобраны. Весь фильм накаляет в моём любимом киножанре Экшен, это очень хороший первосортный Экшен похожий на игру от и до, но не для детей, фильм превосходен и красиво снят это одна из последних надежд острого нового кино.
Александр Тулупов
29.04.2020 19:33:00
То чувство когда работаешь в бангладеше????
Игорь Волков
30.04.2020 15:48:51
намасте блять
Максим Васильев
30.04.2020 12:04:52
Фонд Кино, кусайте локти, ведь вам никогда не снять такого, что делают не ненавистном западе)))
lordtamerlan
28.04.2020 12:24:39
Охуенный фильм
Alan DJIGSTAR
28.04.2020 13:49:47
Что там разбирать?Все деньги ушли на Тора, патроны и вертолет. На сценаристов денег не хватило
Red Hood123
28.04.2020 17:11:14
Полный бред, абсолютно разные вселенные, никакого кроссовера не будет
Nicklaus van de Merve
29.04.2020 12:19:26
почему не рассказал про силуэт на заднем плане возле бассейна перед титрами?
Arseniy Salay
02.05.2020 02:43:46
На мостЕ????? НА МОСТУ
serg evsey88
28.04.2020 11:56:51
Фильм ???????????????????????????? жду вторую часть
Денис Ю
01.05.2020 11:07:03
Фильм в целом смотрибилен, но затянут и скушен моментами, твердая 3ка
Великий Комментатор
28.04.2020 13:02:18
Опять автор канала сделал видео с водой на 10 минут из чужих хотелок. Спойлер. Обычно когда в людей попадает пуля в шею и они падают с моста, то они в 99% умирают. И вообще самый возможный из кроссоверов это Джон Уик и взрывная блондинка.
Егор Иванчишин
02.05.2020 04:42:01
Говорит бегите смотреть , но концовку проспойлерил полностью ! Умеете , могете ????????????
Фрэнк Малин
30.04.2020 02:06:05
Хрень этот Тайлер Рейк. Честно. С Уиком рядом не стоит. Вот честно. Я не особо привередливый зритель но даже мне не зашло
SunStraider Ksenobaitov
28.04.2020 14:14:09
Эм.. Джон Уик, Рейк и таки..Судья Дредд. Вот трое кто могут в олдскульный боевик.
lmagine_sky
30.04.2020 11:44:48
Актриса там очень красивая.Она похожа на Роуз Бирн.
Pantelei Valentin
28.04.2020 20:47:30
немного дешевый но крутой фильм
DobryuYasher
30.04.2020 14:22:33
5:24 Я: Тихо там!
Евгений Е
30.04.2020 13:07:48
Рейк всё-таки более приближен к реальности, чем УИК, не стал бы их сравнивать, тем более смешивать во что то единое
Валерий ___
28.04.2020 20:05:30
Очень понравился фильм, реально лучший фильм с Тором!
Валерий Ткачев
30.04.2020 22:19:47
Та конечно жив Тайлер. Мало того, что силует, но пацан то прыгает в воду и сидит там точно так же как это делает Тайлер в начале фильма. Значит он его и научил так прыгать.
Andrew Kan
28.04.2020 11:56:32
Вангую: кроссовер Джона Уика и Тайлера Рейка будет снят с зеленым светофильтром в джунглях Колумбии )) ( так как при смешении желтого и синего получается зеленый)
Артем Шевченко #teamloma
01.05.2020 15:15:59
Крис лучший .но для меня он всегда остаётся богом грома )
Максим Васильев
30.04.2020 12:01:51
Потому что это не Марвел, где торговая марка - лицо, супергерои и куча графония. Здесь реально пришлось поработать. Нет, Тор в его исполнении мне тоже нравится, но все же здесь он смотрится куда реалистичнее и круче.
Евгений Комогорцев
30.04.2020 17:55:15
Смотрел увидев Криса. Фильм на один раз. Реально банален.
Rostislav Yeni
30.04.2020 03:13:56
Дермище а не фильм, не возможно их сравнить. Индийское кино, что тут добавить
Максим Кушнер
28.04.2020 19:02:37
Джон : Мы то знаем кто самый крутой герой. Тайлер : Да. Да. Конечно. Конечно. Конечно.
Arahis
29.04.2020 12:22:54
Мне одному фильм не то что не понравился, а вообще пожалел что смотрел это? Хуйня на хуйне
1 HP
01.05.2020 10:14:29
По твоей логике, Тони Старк тоже может быть жив
Cascante
30.04.2020 00:27:43
Ты обзорщик ? Или так случайный знакомый с кино Ты по идеи раза 3 должен был посмотреть чудо , там в конце когда малой выныривает из под воды , там силует Тайлера Рейка Так что давай повнимательней в след раз , а не на тяп ляп делай работу свою
Юлія Розпутня
28.04.2020 20:15:08
фильм, как представитель своего жанра, очень хорош, но всё же я думаю, что не стоит возвращать тайлера к жизни, ибо концовка была прекрасной и логичной.
Илья Боков
29.04.2020 00:19:31
Фильм, конечно, неплохой. Но до боевоей хореографии того же Уика далеко и приходится компенсировать недостатки монтажными склейками. Кроссовер этих двух персонажей-самая глупая идея, которая могла возникнуть, потому что при вписывании одного из персонажей во вселенную другого неизбежно получится какая-нибудь глупость. Максимум - минутное камео или вообще простое упоминание. Это 2 отдельных и разных героя и незачем лепить фанфики ради того, чтоб толпа оголтелых фанбоев пускала слюни. Фильм понравился, сиквел не надо, кроссоверов с ДУ - тем более. Умер и умер, че бубнить то?
MovieMaker
28.04.2020 11:16:51
Звезды мирового кино, которые начинали в "клубничке" youtu.be/XeOh6Lpm5Ts
Arseniy Salay
02.05.2020 02:38:27
Крис VS Киану - бесконечный боевик. Они ж хер убьют друг друга :)
Д'Сосисон
28.04.2020 12:26:30
Вообще то они в разных вселенных. Так что не понятно как они их скрестят
Aktau
01.05.2020 03:48:38
Лучше Киану никого быть не может
Тима
01.05.2020 14:16:51
Не думаю что кроссовер будет. У Джона Уика своя атмосфера, "вселенная" и как то не впишется туда Тайлер Рейк. Да и если говорить про кассовые сборы, Джон Уик и без кроссовера собирает хорошие деньги и будет собирать думаю
Riera
28.04.2020 18:23:01
В конце фильма когда малый выпивает с басейна на лавочке сидин какой-то чел замылиный может ето Рейк?)
Alan Fadzaev
28.04.2020 21:37:49
Охуенный фильм. Ждём приквел