«Маска» ФИНАЛ | Выпуск 9. Сезон 1 | The Masked Singer


Дата: 02.05.2020 11:22:58 Просмотров: 787213 Длительность: 02:11:14
Поделиться:

Категории: Развлечения
«Маска» ФИНАЛ | Выпуск 9. Сезон 1 | The Masked Singer

ФИНАЛ самого непредсказуемоего шоу на российском телевидении! Произведено компанией WeiT Media для телеканала НТВ. Шоу “Маска” - это адаптация популярного во всем мире проекта The Masked Singer!

Соц сети «ВайТ Медиа»:
ВКонтакте: _media
Одноклассники:
Facebook:
Instagram:
Twitter: _media

Написать комментарий




Комментарии

Екатерина Пюрвеева
01.05.2020 17:50:49
Очень хочется увидеть в маске шикарную Наргиз!!!
Татьяна Куликова
01.05.2020 11:11:49
Ларису Долину выдала не походка, а осанка. Как нужно держать голову!
Dilara Olesya Gorobets
01.05.2020 07:25:35
Я в приятном шоке от Карины Кокс ????????❤️она сегодня спела лучше льва! Хочется сказать браво постановщикам номеров????????это лучшее что было на российской сцене❤️❤️❤️очень будем скучать по маскам и жюри жаль что все так быстро кончается
Maria M
01.05.2020 23:13:58
Долину не спутаешь ни с кем. Обалденная. Ее голос - ее визитная карточка, хоть в костюме Оленя, хоть в костюме каком!
Byity Eralieva
02.05.2020 01:18:34
Обожаю шоу маска, что грустно сегодня заканчивается. Низкий поклон всем участникам..Волк мой любимый..Карина ты прекрасна....
SEVERIADA STARDAKS
02.05.2020 01:28:37
???? Тодоренко - одно сплошное лицемерие и переигрывание во всём ! ! Фальш - вот её истинное лицо ! ???? ☝️ ????
woiour loin
01.05.2020 21:27:04
Карина -открытие ,супер ,фантастика!Слов нет! Аж ,страшно ,что больше не услышим и не увидим ее ...Так круто!Удачи!!!????❤️❤️❤️
Ирина Евтеева
01.05.2020 21:35:42
Потрясающее шоу ! Жюри немного примитивное ,бедненький и скучноватый словарный запас , вытуживали из себя наигранные эмоции
Айслу Рахимова
01.05.2020 21:07:09
Самый ослепительный это Слава! Отличный ведущий! И как он себя ведет профессионально! Сдержанно! Без лишних слов! Молодец!
Айслу Рахимова
01.05.2020 21:08:31
Не меняйте ведущего в след сезоне!
Молдир Шералиевна
01.05.2020 22:45:20
Урааааааа ????????????Достойна????????
Юра К.
02.05.2020 10:55:44
помнится мне группа сливки, ничем не приметная группа. Есть голос у Кокс...а я и не знала))))))
Вук Вуквук
02.05.2020 07:36:44
Сколько пафоса в этом междусобойчике....????
Mika
01.05.2020 12:40:12
Красавчика Анаталия Цоя нужно срочно на Евровидение, кажись там он обязательно выиграет!
Nurkyz Yessentayeva
01.05.2020 14:06:42
TSoy the best !!!!!!
B E
01.05.2020 04:51:58
Камызяк, ты супер открытие этого проекта!! Оочень профессионально, весело, легко.. ты крут!!! Удачи тебе в карьере
Кора Гензельман
02.05.2020 11:17:49
Не думала, что можно сделать лучше, но финальный номер льва это нереально головокружительный пик какой то... Истинный лев, воин, царь... Цоя можно слушать вечно
В тренде.
02.05.2020 00:25:00
Ни чего сами придумать не могут ,только плагиат.Массонские постановки шоу ,тошно,промывают мозги,сидит зажравшиеся жури за хорошие бабки несет охинею, а пипл хавает.Позорише телевидение в дерьме.Телевизор не смотрю ,так они в ютюб, это дерьмо запихали.
butti fdft
01.05.2020 13:29:25
голосом классно а спеть чтобы тебя не узнали!!!
Асем Смагулова
01.05.2020 03:20:45
Лариса Александровна, спасибо что Вы такая есть!!!!
Мария Грибачева
01.05.2020 09:10:24
Аааааа я вторую неделю пою Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАРИНА ВСЕ СИЛЬНЕЙ ДЕНЬ ОТО ДНЯ и останавливаться не хочу!!! И не буду)))
Ваган Билян
01.05.2020 03:21:23
Долина просто супер звезда!!!что она сделала на этом проекте,я в шоке))да и Карина Кокс умничка)))очень сильно удивила.
Ониса Холики
02.05.2020 07:38:52
Папугай спасибо большое за позитив,Аня ты талант,Браво,моя самая любимая певица,????????????????
Merci Kk
01.05.2020 20:21:39
Круто
Майра Жуанышева
01.05.2020 08:09:59
Цой суперрррр
Gumi Zhan
01.05.2020 07:53:07
Спасибо за песню Батыра!
Акнур казбаева
02.05.2020 00:55:54
Лев достойно выиграл!
Дамей Кутелия
01.05.2020 13:55:50
Жалко что с Панды сняли маску
Ольга Седнева
01.05.2020 18:53:31
песни шикарные, исполнители талантливые, само шоу для умственно отсталых
Mr. Johnson
01.05.2020 14:29:54
Волк это что Tо невероятное, Карина открылась для меня с новой стороны, я просто балдею Yap.
Dolce Vita
01.05.2020 06:00:15
Фантастическое шоу, просмотрела без перерыва и отдыха????????????????????????????????Долина роскошная, Карина Кокс, мы выросли на песнях гр. Сливки, а сейчас этот Волк потряс и влюбил всех! Лев- Цой просто ???? мощь и сила в купе с огромным талантом! Вот таких исполнителей мы хотим слышать и видеть всегда!
Урмат Дюшеев
01.05.2020 04:29:20
НТВ, вам респект с Кыргызстана! Очень круто! Мои наблюдения:1. Киркоров- справедливый председатель жюри! И Долину не обидел и талант Цоя не принизил.2. Открытие шоу-это конечно, Кокс! Ей надо старый репертуар изменить и будет отлично.3. Поклон Цою за его талант и песни Снежиной и Батырхана, такие моменты сближают народы и греют сердца, отличный выбор репертуара.4. Респект постановщикам, режиссёрам и редакторам, вы сделали реально самое лучшее шоу на данный момент!5. Ведущий Слава-молодчик! Уважал его талант в КВН, здесь он на своём месте, ведущий шоу должен быть именно таким!
Авазбек Эрматов
01.05.2020 10:44:56
Wolf Wolf Wolf
Svetlana Yablochkina
02.05.2020 00:24:43
Чушь.Как не узнать голос ? ЖУРИ СПЕЦИАЛЬНО ПЫТАЮТСЯ НЕ ОТГАДАТЬ . Я НАВЕРНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО МНОГО СЛУШАЛА Винтаж.
Christin Bezzubetc
02.05.2020 09:45:58
Карина очень приятно удивила???? очень надеюсь скоро вновь услышать????
Valentina Zinich
01.05.2020 12:48:57
Шоу супер,спасибо,порадовали,костюмы вообще произведения искусства,лев,это вне всяких похвал,один МИНУс ,Регина задолбала, невоспитанная выскочка,всех перебивает,слово не дает никому сказать, ведущий,умничка,молодец, ждем 2 сезон,всей команде огромное спасибо.
Soundboy 2014
02.05.2020 11:15:34
Вот кого кого,а Кокс я никак не ожидал...Изумительно!
Yavteme
02.05.2020 05:15:28
Задумка хороша....жаль все фанера((( понятно, что в костюмах не спеть.......увы
Анастасия
01.05.2020 13:57:56
А зачем маски? чтобы не узнали или просто зрелище для масс? а где творчество? Песни - всё те же. Уже лет 30. В основном - мишура.
Екатерина Пюрвеева
01.05.2020 17:49:54
Пригласите Ирину Отиеву пожалуйста, шикарная певица!!! Разносторонняя и волшебная!!!
Айгуль Искалиева
01.05.2020 20:39:18
Ура Казахстан победил. Цой молодчина!
Анжелина Шахинер
02.05.2020 08:33:32
Посмотрела все шоу с 1 по 9 выпуски, получила НЕВЕРОЯТНЕЙШЕЕ удовольствие. Потрясающее шоу, замечательные артисты. Абсолютно разные, но очень силтные эмоции. СУПЕР! Благодарю за потрясающие ощущения!
Аксауле Мусина
02.05.2020 03:01:32
Қазақстан ????????????
Ибрагим Нематжонов
01.05.2020 08:49:42
Это Кристина Орбакайте
Ляззат Баудинова
01.05.2020 10:26:40
Шикарно! Посмотрела все выпуски на одном дыхании!!!
Нургуль Утесинова
01.05.2020 13:47:34
Карина супер. Она мне в сливках особо не нравилась, просто ее тогда не раскрыли, она просто шикарна????????????