Мир Дикого Запада - III - 8 серия ПРОМО - ИМХО обзор -1 дублем


Дата: 01.05.2020 22:58:10 Просмотров: 22064 Длительность: 15:51
Поделиться:

Категории: Развлечения
Мир Дикого Запада - III - 8 серия ПРОМО - ИМХО обзор -1 дублем

Попробуем раскинуть мысли по поводу того что нам показали в промо к 8му эпизоду.

ВТОРОЙ КАНАЛ:

Мои соц.сети
Instagram -
Группа VK -
FaceBook -
TWITCH -


Стать спонсором канала можно по ссылке:
_A/join

Написать комментарий




Комментарии

Natalia Komarova
01.05.2020 22:44:23
Шарлотта скорее всего предстает перед нами в виде виртуальной копии. Она с помощью Ровоам проникла в систему и будет всячески мешать Долорес. Это как знак мести, за то что Доролес оставила Шарлотту на произвол судьбы. Так что ждите довольно запутанную и местами непонятную битву между Долорес, Мейв, Шарлоттой и Сираком , Но Долорес явно проиграет эту битву. Все что она делала и добивалась оказалось напрасным. У Сирака на это свои планы,будет горькое послевкусие , одну Долорес убьют и потом , в конце после титров покажут ещё одну копию
MrPyCCkuu1
01.05.2020 20:03:35
Твистер, тебе правда 37 лет?
Alyona Povorova
02.05.2020 00:02:01
Твистер, спасибо за обзор! Тоже жду от сериала чего-то супер крутого и никак не дождусь, но твои обзоры поднимают настроение ❤️
Anton V
01.05.2020 20:04:00
Загрузит в ровоам всех хостов вместо людей
Максим Покатилов
01.05.2020 20:01:38
не могу понять чего ты так прицепился к Мэйв, Серак полностью её контролирует, вот и вся соль, в её решениях и мотивациях... неужели все забыли, что француз её заблокировал лишь одной кнопкой во второй серии. Твистер такой долбоящер... ей богу!
olga zhibinova
01.05.2020 23:50:06
Серака убьет Долорес. Когда он это сделает, он скажет Мейв:" ну все, спасибочки, Мейвушка, весьма вам благодарен, гранд мерси и оревуар" и чикнет Мейв. Ибо, он нехороший человек. Но Мейв не до конца чикнется. И затаит месть Сераке. Мейв возглавит объединенные силы людей и роботов в борьбе с Серакой...Но остается ещё рояль в Берлине.Мейв, уже по настоящему, об'еденится с роялем. И вот тут начнется самое интересное. А что?! Узнаем в следующем сезоне.
Сергей Тейдер
01.05.2020 20:06:00
Самый главный вопрос,-где пятый шарик?
Rad Tim
01.05.2020 22:13:02
А может Долорес отключила способности Мейв и поэтому ей приходится бороться катаной?
Константин Приветов
01.05.2020 21:25:13
А в чем прикол тизеры разбирать. Одно дело серию обсуждать, а то, чего еще нет, зачем обсуждать...
Ирландский дневник
01.05.2020 21:45:12
Твистер, Вам игра престолов и мир дикого запада должен платить за рекламу, я человек несмотревший фентази посмотрела и то и другое, Вы очень обоятельный
e viewer
01.05.2020 20:31:04
Промо не смотрю.Не порчу себе впечатлений.
Grey Ov
01.05.2020 21:23:28
Я думаю это перчатка Шарлоты, так как она после взрыва обожженная
Алина Б
01.05.2020 21:48:52
Так... если Серак ищет данные на людей в парке, то что ему продавал чвч?
Rad Tim
01.05.2020 22:10:44
Уильям прямо кучу квестов прошел.
Alexander Mayakunov
01.05.2020 21:14:44
Глава охраны - это долорес ???? человек в с узнал её и выстрелил.Серака может убить только тот, кого просчитать нельзя. Иначе раваам предскажет ж. А за непредсказуемость шоуранеры, наверно, считают любовь или эмоции, долорес ж говорила, не надо эмоции вырубать
Ольга Комиссарова
01.05.2020 20:35:10
Твистер, ну вот пересматриваю второй сезон. Эпизод Загадка Сфинкса... Там и Бернард красный шарик напечатал, в карман сунул - Форд его уполномочил... Это КУ исчезло вместе с Шарлорес1... Форд? Потом ещё эта фраза про Лазаря, которого достанут из пещеры... Форда или брата Серака оживят? Ну и конец канеш, будет открытым... к нашей всеобщей фрустрации. Но пешка в этой игре и носитель ключа - Бернард. ИМХО
Алексей Исаков
01.05.2020 21:25:42
Все заспойлерили...
Лана Либертис
01.05.2020 22:19:57
мне даже 7 серию смотреть не хочется - такой бред пошел. Смотрю лишь обзоры по привычке
Alonemax
01.05.2020 19:49:05
Твистер - голограмма. Вот так твист.))
Иван Гладкий
01.05.2020 21:02:08
Ох как ждал разбора, думал уже не увижу:) Правда, если Мейв не опомнится....то не знаю даже, буду немного разочарован. Надеюсь у создателей есть еще тузы в рукаве. Но ведь надо ж еще положить начало 4-му сезону как-то...
Ольга Комиссарова
01.05.2020 19:47:31
О, привидение
Ира Ира
01.05.2020 23:12:24
Кажется, что финал будет проходным, мы все ждём чего-то «эдакого», но кажется, что не дождёмся... Долорес потерпит поражение и может в конце Мэйв таки откроет глаза и будет бороться против Серака в 4 сезоне?
tair ibragimov
01.05.2020 20:46:05
В Германии тело и шарик Долорес
Никонов Антон
01.05.2020 22:30:31
В трейлере всегда показывают одно, но в сериале потом все по другому, все думали, что в прошлой серии, мейв отрубит Долорес руку, а ее ей отстрелили
12 23
01.05.2020 20:52:57
Так я так и не понял, Долорес борется за освобождение людей или их уничтожение? Потому что были предпосылки к обоим вариантам.
Константин Приветов
01.05.2020 21:25:42
В общем, Долорес всех раз##ет и потом эволюционирует до тетриса!
Ксюша к
01.05.2020 19:53:26
Наконец то обзор????
Вячеслав Звигинцев
01.05.2020 20:52:15
про ЭМИ мне фильм солдатики вспоминается. Думаю Вове этот фильм должен зайти :) старенький довольно но смотрибельный :)
Ол я
01.05.2020 23:08:01