ЧОНГУК БЛОНДИН? MYNAME, ПОДДЕРЖКА ФАНДОМА | KPOP NEWS: BTS, EXO, MYNAME и др. | ARI RANG


Дата: 01.05.2020 17:57:55 Просмотров: 90147 Длительность: 13:37
Поделиться:

Категории: Развлечения
ЧОНГУК БЛОНДИН? MYNAME, ПОДДЕРЖКА ФАНДОМА | KPOP NEWS: BTS, EXO, MYNAME и др. | ARI RANG

Всемайки.ру
Промокод AriRang81 на скидку 10%

Новый стиль Чонгука из #BTS. Как наказан Идон из #PENTAGON за свой роман с Хёной. День рождения EXO-L. Популярность и ее цена для #Lay из #EXO. Акция в поддержку #MyName. Поклонники Kang Daniel выкрали фото. Эти и другие новости в лайтовом выпуске k-pop новостей~

Немного больше о новой квартире J-HOPE:
Об акции в поддержку MyName
Выступление Исина на lollapalooza

???? Реакция на BTS - Epiphany: ????
*На момент публикации видео нас: 247 413 :)*
Канал Ari Rang +:
Я в ВК:
Группа в ВК: _rang
Instagram:
Twitter:

Написать комментарий




Комментарии

Selty
11.08.2018 14:05:41
Ари, слышала про Exo?
SAKURA
11.08.2018 05:15:12
11:58 где?Где Хосок ходит?Жаль мы не увидили
Kira yoouna
19.08.2018 10:46:44
12:25 "ситуёбина" блин раз 10 переслушивала???? до сих пор ору????????????
Irina Mironova
11.08.2018 08:52:19
Офигеть ????мой комент вызвал тему для нового видео ???? очень жду ❤ спасибо тебе за тебя)
Sophie
15.08.2018 22:48:28
Да, было бы круто посмотреть видео об образах айдолов и теме любви к ним...
карина park
14.08.2018 11:16:54
Ты знала что их покрасили
ANETTE
14.08.2018 19:26:46
Чон цвета жвачки
salien
14.08.2018 10:39:04
Уже стоишь теорию?)))))????
хулиган жокер
14.08.2018 19:42:21
Ари я тоже чуть не заплакала подумав блин а если и вправду чимин не такой как я думаю может он другой. Почему слёзы льются от того человека которого я не знаю????????????
Юнги Мин
11.08.2018 07:55:58
10:15 ОТКУДА? МОЖНО ССЫЛКУ НА ЭТО ВИДЕО? ПОЖАЛУЙСТА ????????????????
Zviozdacica
14.08.2018 02:13:25
а отекда инфо про JHope?
Vk Ym
14.08.2018 17:02:14
Ребят,а кто знает когда камбэк?
Nadin Uso
16.08.2018 11:03:42
знали бы как мемберы рады своего пятого кактусёнка - Чана видеть в общаге. У него там столько лубвы получается от эйсиков. Соскучились, так что в этой аварии и плюсы оказались.
Maria ya
12.08.2018 15:55:10
11:52 да,сними пожалуйста ????
Дия Гукич
14.08.2018 01:42:35
1:33...чет теперь и мне плохо????жить то как?
Nils Bor
11.08.2018 08:47:20
Ты знаешь группу пентагон? Ты можешь сделать видео про эту группу
bad bread
11.08.2018 12:23:06
Ари, слышала про анти которые светили лазерами в глаза Ехо и эри на концерте????? Конечно знаешь.
дианка kadieva
20.08.2018 11:45:47
Я все твои видео смотрю они очень крутые????
Army Ded
17.08.2018 19:25:02
Я одна походу сразу белого чонгука узнала
Amy Rosita
11.08.2018 06:20:28
I don't understand :(
세빈치
11.08.2018 14:17:48
Он же не блондин
miss 156
11.08.2018 19:25:08
Очень хочу видео????
Сумасшедший Китаец
10.08.2018 23:09:44
Бигхит хочет нас убить. 5 лет красили чаще всего в тёмные цветастый . Аааааааа он шикарен. У меня сердечный приступ. ❤️❤️????????????????
Nadin Uso
16.08.2018 11:05:07
лошадкааа ТТ когда конник
Polina Popova
11.08.2018 11:37:33
Ну любят друг друга зачем они панику начинают это бесить ????любит им не запретишь
Mari Forget - key
16.08.2018 13:36:39
Идон бедненький
DFI entertainment
14.08.2018 21:41:09
По вашему значит Хосок живет один -_-
Томико Ёкота
11.08.2018 01:01:00
Что за муз
Neta ;3
12.08.2018 12:30:37
Я бы вбухивала кучу бабла в ребят если бы они у меня были...
ARMY나는 너의 달빛이야
12.08.2018 03:34:58
Я не понимаю как эти люди просто мимо проходят ? Ведь они такой шанс как "встретить тебя "пропускают ????????Ну если по другому на это посмотреть то их можно и ценить !Хелов они Ari Rang в живую видели ????????ну я ее просто всегда через телефон только вижу ????????
Kim Taehung
11.08.2018 00:24:07
Ари , у тебя такая клёвая футболка !)????
๑Loney๑
13.08.2018 13:14:03
Ребят не переживайте так????прочитайте ????Посмотрите мультфим тайна коко. Там как раз говориться о таких звёздах.. Конечно, я думаю что те-же самые bts не такие как тот делокруз, но всё же. Вам показывают настоящий мир. Посмотрите не пожалеете. Есть ещё такая вещь как "грех идолопоклонству"(можете потом поподробней почитать) . Там говориться что не надо создавать себе идола (идол 1)Статуя, к-рой язычники поклоняются как божеству, истукан, кумир.2)Идол (др.-рус. идолъ, греч. éidōlon) — кумир, фантом, предмет слепого поклонения..Это одно и тоже). Но даже если вы например как я, полюбили кого-то.. Там Чиминку, Чонгука, Вишенку то не надо раньше времени думать что они как все ужасные, или что они лучше всех. Вы пока что видите только картинку. То что они( может в большей части BIGHIT) хотят вам показывать. Если вам доведёться встретить кого то из них и достаточно долгое времяобщаться с ними, только тогда вы сможете судить по настоящему.. А так пока не теряйте надежду ????. BTS доказывают всегда что они не такие как все, и может они реально такие крутые. Кто знает какие на самом деле они, да и все артисты.. ????. Так что стоп паника и рыдание ✋. Оставайтесь таким же и не огорчайтесь просто так..????????????И лучше любите очень сильно свою семью, ведь это единственные люди, которые будут любить вас такими, какими вы являетесь ????
Nadin Uso
16.08.2018 10:58:21
по сравнению с Джексоном - Исин на курорте...
•Мuлая Тяnfghhu•
20.10.2018 14:27:06
Крутая футболка
Вика Клубника
12.08.2018 08:52:57
Чонгук не блондин гугл все врет!
Slow slow Way
11.08.2018 21:57:08
11:22 дааааа, фан бои тоже есть) и в айви тоже)
карина park
14.08.2018 11:16:37
Ты знала что их покрасили
Жанель Ахметова
11.08.2018 16:47:17
СНИМИ РЕАКЦИЮ ПОЖАЛУЙСТА НА NINETY ONE "ALL I NEED" пожалуйста пожалуйста пожалуйста ???????? прошу❤ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ РЕАКЦИЮ Я ВЫПРЫГНУ ОТ РАДОСТИ????????????????????????????????
Barbara Y
13.09.2018 22:03:08
Как же я люблю эту букву "л"
Karina Park
18.08.2018 14:00:44
Давай следующее видео без линз?У тебя и так шикарные глазки❤
Aya Sss
11.08.2018 11:42:53
Здравствуйте скажите пожалуйста что значит Чагги, Кёпта?
shining s
12.08.2018 14:25:06
сними видео о ситуации про то, как айдолы влюбляют своих поклонников!!)
Karina Kim
11.08.2018 04:09:38
Чонгуку очень идёт такой цвет волос!
ПАФОСНАЯ КЫЦА
11.08.2018 08:00:32
Мне сначала показалось, что это Джин, а не Чонгук
Аdult Baby
11.08.2018 16:20:47
Ари, очень интересно тебя слушать. Сразу появляется много "пищи" для размышлений.... Часто думаю об айдолах, которые могут скрывают себя "настоящих". Это разбивает мне сердце, ведь я люблю их всех за то какие они есть (их причуды, таланты и т.п)Может быть айдолы думают, что их не полюбят, если будут собой или они сами себе не нравятся?Эта глубокая тема и рассуждать можно много.Было бы интересно глянуть твоё видео об этомС любовью, параноик ❤
Соня Постникова
11.08.2018 09:13:18
Даня это нечто ????
sveta vlktsk
11.08.2018 14:14:50
Я думаю ты слышала про недавний случай с EXO. На их концерте кто-то принес лазеры, которые могли травмировать! Это ужас! Я не знаю всех подробностей, поэтому попросила тебя рассказать об этом. ????????????
_Yuna_ Park_
10.08.2018 23:45:22
А мне нравится блондинистый Чонгук)
LittleVivi
21.08.2018 11:26:27
Я тоже не против чон чонгука блондина но мне кажетса что это ему не едёт пусть будет рыжыком вообще мне больше нравитса ВИШЕНКА????????????
Fat Unicorn
11.08.2018 16:27:17
Ари, почаще снимай видео на свежем воздухе~ так атмосферно☺️☺️
Park Anuu
11.08.2018 11:01:36
Хотела бы видео про образ айдола????
Светлана Казак
11.08.2018 18:42:05
А что насчёт шуги? Прикиньте если он правда так покраситься (розовенький) ну мкм везде ходит
LeviWife Crazy
11.08.2018 16:14:22
Ари, ты слышала историю с лазерами на концерте ЕХО? По мне так это полный ужас, куда катится этот мир...
Юнги Мин
11.08.2018 07:47:08
3:56 - 4:07 ОТКУДА?! МОЖНО ССЫЛКУ, ПОЖАЛУЙСТА ????????????????????
Валерия Борщевская
19.08.2018 15:47:41
Как найти полную версию 6:43
Chameleon Crew
14.08.2018 19:12:30
Боже что за дикий чаилд орёт на фоне?
Анна Сарибекян
10.08.2018 23:22:15
кто такой Даня ?
Dana Shepel
11.08.2018 09:31:16
То чувство когда иду фоткаться на паспорт в футболке с надписью БТС. БТС в сердце и паспорте ????
Странная девочка
15.08.2018 02:14:29
теперь чонгук вообще сиренево-фиолетовый
Лило Фокс
17.09.2018 07:07:54
Сними такое видео плиз
Аня Кобиш
10.03.2019 23:45:54
Ти мені так настрій підняла❤️❤️❤️❤️ Дякую ???????????????????????????? ????????
Ziyada Mix
11.08.2018 14:09:59
У меня чуть челюсть не отпала когда Чонгук покрасился в жёлтый цвет покрасился , а когда теперь розовый у меня челюсть коснулся до пола ????????????
Чон Хосок
12.08.2018 14:54:51
Сделай пожалуйста реакцию на Boy story!!!! Пожалуйста????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
kira kim
16.08.2018 01:35:38
Ари MYNAM увидели поддержку один из участников написал в твиттере на Коррейском языке что то типо спасибо огромное Русские фанаты за поддержку спасибо я даже ответила у себя на странице
Anastasia Shevchenko
11.08.2018 23:23:15
Ай, так люблю новостные видео и твои рассуждения;)А видео на природе-это вообще классно) Спасибо, Ари ♥
soozzzpaff
21.08.2018 13:39:01
Я хочу, чтобы Чонгук был блондином, ему очень идёт, он такой милый с таким цветом????????
Елизавета Корнилова
11.08.2018 05:32:54
Я буду ждать видео про айдолов которые делают всё чтобы влюбить нас в себя. Я думаю что это правда, но они поступают так думая что они настоящие не нравятся нам. Я обещаю и говорю честно что я люблю и уважаю каждого из айдолов и бы хотела знать и узнавать о них больше чтобы любить их настоящих ещё больше, сильнее ????????????????????????????
Аружан Талап
11.08.2018 11:28:22
Твоя футболка просто чудесна????
Katya Akulshina
12.08.2018 12:08:15
Я считаю что если Чонгуку нравиться что с его волосами твориться ( блондин или рыжий) то пусть так и будет.
Ziyada Mix
11.08.2018 14:15:05
Я сразу заметила что у тебя футболка BTS RUN . Нет сперва надо на человека посмотреть , а я на футболку смотрела ????????????????
Мина Агарагимова
11.08.2018 00:32:06
Ариии ты слышала про EXO и лазер??? Если да, то сможешь записать видео об этом? Говорят там что-то не очень хорошее произошло!! Прошу тебя, расскажи про это поподробней ????????
lolo bye
11.08.2018 20:55:07
Оох наконец дождалась чонгука с разноцветными волосами!!! А то я уже устала ч его коричневыми волосами????????????
Anya Sudas
13.08.2018 22:49:00
Ари,прошу ответь.Я не понимаю.Недавно увидела видео" БЛЭКПИНК ddu du ddu" с текстом песни и кто исполняет.Там было 5 участников,5 была какаета You.Я не понимаю,помоги пожалуйста разобраться.
GOLD ZMEY
10.08.2018 23:23:17
Почему наш горячик кролик стао блондином, О НООООООООУ Плыз верните моего кролика????
Дильназ Сейтбек
17.10.2019 16:44:13
Почему Чонгук такой милый ????????????????????????????????
Nadin Uso
16.08.2018 11:06:15
ох Тыки кошмар какой. я вот тоже три дня как с больницы.
음야나
16.08.2018 19:08:53
Ари, а где ты берешь эти фотки? Прошу подскажи) Но видео просто классное, каждое видео, смотрю так же как и видео bts
Юкина Кагури
11.08.2018 13:40:46
Ари, ты видела что с концертом ЕХО ? Что думаешь? И плюс я выдела много твитов где фанаты Идона и Хёны обвиняют АРМИ в хэйте к этой паре.
Бегайым Сарбагышева
12.08.2018 08:02:50
Да,да,да можно видео про айдолов,типо не те кого мы любим,ну вы поняли
Nur A.R.M.Y
24.08.2018 20:45:33
Ари, зделай реакцию на новый клип BTS-Idol ????????????
Вика Клубника
12.08.2018 08:57:18
Ты даже незнаеш где bts а я знаю
Ханна Кай
12.08.2018 17:30:11
То самое чувство когда у тебя есть тоже такая подруга котоай не понравилось что Гуки перекрасили и она тоже ево не узнала, а мне очень даже понравилось!!!
Lz V
10.08.2018 23:54:17
Да, сними пожалуйста такое видео) очень хочется тебя послушать
Kim Jong In
11.08.2018 19:13:51
да плиииз. сними видео на тему айдолов
Nadin Uso
16.08.2018 10:59:02
а у нас у Снуперов 1000 дней
Naisa Gadem
11.08.2018 00:41:03
Ари, сними видео о последнем выступлении EXO, расскажи поподробней, что там произошло. Вроде говорят, что какие-то анти фанаты пытались светить нашим ребятам опасным лазером в глаза
_Yuna_ Park_
10.08.2018 23:49:38
Обожаю Alan Walker!????