Почему в метро нет туалетов


Дата: 25.03.2020 12:22:33 Просмотров: 804540 Длительность: 09:03
Поделиться:

Категории: Развлечения
Почему в метро нет туалетов

С вами бывает, что от волнения резко начинает хотеться в туалет, будто мочевой пузырь сейчас лопнет? Хуже всего, когда такое происходит в метро, потому что туалетов в подземке может не быть. Но почему?

И, кстати говоря, как нам удается дышать так глубоко под землей? Почему зимой там тепло, а летом холодно? Почему поручни движутся быстрее эскалатора? Метро вызывает много вопросов, на которые мы сегодня ответим!


Другие видео, которые могут вас заинтересовать:

Почему туалеты всегда делают белыми &t=6s

Закрывайте один глаз, когда встаете ночью в туалет &t=104s

Почему двери общественных туалетов не достают до пола &t=33s


Тайм-коды:

Почему улицы и здания не проваливаются под землю? 0:28

Почему в метро зимой тепло, а летом холодно? 0:58

Почему возникает порыв ветра, когда открываешь дверь на станцию? 1:34

Зачем в метро третий рельс? 1:56

Почему в метро нет контактных проводов? 2:38

Почему карта метро не точна географически? 3:21

Почему в метро так ветрено? 4:02

Как можно дышать столь глубоко под землей? 4:30

Откуда в метро сотовая связь? 5:07

Почему на станциях метро редко бывают общественные туалеты? 5:40

Почему поручни движутся быстрее эскалатора? 6:29

Почему на платформах обычно нет защитных ограждений? 6:55

Как координируют поезда, чтобы они не сталкивались? 7:17

Как машинисты останавливают поезд в определенном месте? 8:01



#фактыометро #неттуалета #adme


Музыка: Epidemic Sound


Подпишитесь на AdMe:

----------------------------------------------------------------------------------------
Мы в социальных сетях:

Facebook:
Instagram:
123 GO! Russian:
Бери и делай Дети:
БЕРИ И ДЕЛАЙ:

Стоковые материалы (фотографии, видео и другие):





----------------------------------------------------------------------------------------
Больше классных статей и видео на

Написать комментарий




Комментарии

Диванный Аниматор мультики про танк
16.03.2020 08:55:40
В Москве есть!
Maria G. Cooper
25.02.2020 18:25:08
А Питер и Сеул, везде есть ограничения...
appick belka
21.03.2020 21:35:20
Бред сивой кобылы. Зачем третий рельс? Чтоб зад греть!
Номерной и Еж
09.03.2020 22:51:56
7:00 кабина 81-740 русич
Евгений Климашевский
23.03.2020 20:08:59
В метро летом холодно: прохладный воздух тяжелее теплого, который и выходит наружу. Зимой тепло: тепло от электрооборудования...???? Выводы: летом метро работает без электричества, а зимой теплый воздух становится тяжелее холодного. ???? А в моем подвале так же как в метро, но без электрооборудования и идиотских объяснений.
Выживание в Южной Корее
14.03.2020 13:56:30
В Корее есть везде туалеты даже в метро
appick belka
21.03.2020 21:40:06
Говно
Дмитрий Кривобок
22.02.2020 14:57:15
Почему толстый проводник не подвесить над вагонами? Ведь тогда, больше шансов не поджариться упавшему на рельсы... 1:53
First
04.03.2020 12:47:48
Вот почему нет туалетов 6:08
Михаил Мартинецкий
16.03.2020 13:54:03
Есть там туалеты, но для персонала. Не на верх же они каждый раз бегают. А вот обслуживание общественных туалетов в метро было бы слишком дорогим (слив очень высоко качать, особенно в питерском метро, да и запах потребует отдельной вентиляции (что тоже не дешево)
топ канал мария кольцова
24.02.2020 10:47:04
Я вот когда бываю в метро пахнет током!!
SUSLUK RS
09.03.2020 22:30:55
У меня в Харькове есть
Vitalii Maior
20.02.2020 00:43:38
Почему ви показиваєте лондонскоє метро?Покажите РусскоєєєєєВ лондоне присутствуют туалети)))
Шохсанам Махмудбекова
13.03.2020 10:41:27
на станции маршала покрышкина туалет есть в новосибирске
Рома Гимранов
18.02.2020 17:23:14
В Китае есть туалеты и автоматическое ограждение в метро и всё работает.
Артур Логай
19.02.2020 09:46:38
А в Корее метро скоростное
Serg картина 2015 года - Alex
19.02.2020 10:16:13
В Сингапуре туалеты не только в метро, а прямо там где приспичит, т.е. практически везде.
Александр Сановский
03.03.2020 05:43:21
В метро полно рыжей пыли...От трения башмака по третьему рельсу.
STAR PRO
08.03.2020 13:46:18
Чего,вы желаете точные карты метро?!Как так по вашему,сделать?!
TosnoWood
26.02.2020 01:05:12
Вот с туалетами очень обидно - 21 век, а отлить негде... Терпите до выхода на улицу. Впрочем и на улице туалет хрен найдешь, так что вообще красота.
Александр Родохлебов
22.02.2020 22:56:20
Поручни движуться быстрее из за безопасности ,чтобы при резком торможении эскалатора ,не потерять контроль !
Настя Выходцева
22.02.2020 23:38:38
Но туалеты есть в метро
Александр Захаров
18.02.2020 15:14:38
Да ладно у нас вообще нету метро
Dreaminess raccoon
22.02.2020 17:47:14
Существует мнение, что по мимо изнашиваемости, поручени движутся быстрее для того чтобы люди не заснули, облакачиваясь на них
Мульфиция Mulficiya03
22.02.2020 06:26:23
почему больше нет телефонов со сменными батареями?
Большая Лопата
26.02.2020 23:13:19
4:35 Лол, схема Петербургского (V)етрополитена
Андрей Художников
06.03.2020 12:12:04
Что за дебилизм???? Удоли лол
Дмитрий Гой
21.02.2020 19:48:01
В Сеуле туалет на каждой станции!
Alex Rr
13.03.2020 19:26:21
Лайк если у тебя в городе есть туалет и в нем нет метро
Natalya Dukova
19.03.2020 20:03:06
Дизлайк за неправдивую инфу????????:1. Ну вообще-то в Питере на некоторых станциях уже лет 6 назад были заграждающие двери между пероном и поездом.2. А в Киевском метро на картах метрополитена точки между станциями стоят на разных расстояниях-видно до какой станции ехать дольше, а до какой меньше.
Маша Кондрина
03.03.2020 00:37:38
В Харькове туалет есть на стадии Госпром и Советская/Исторический музей , правда стоят дорого.
TonyLas TV
20.02.2020 02:01:21
В Германии в метро есть туалеты.
Anatoliy Hross
12.03.2020 19:42:20
есть такие станции которые с ограждениями в России их вроде около 6 штук
Даня Дункан
10.03.2020 13:08:52
Аааааа тамБыла схема метро Петербурга А я в Питере живу
Сергей Лобановский
28.02.2020 17:54:32
В московском метро на некоторых станциях есть туалеты!
Vadik Play
25.02.2020 17:14:17
4:35 воу, это же схема метро Петербурга! Правда искоженная...
Большая Лопата
26.02.2020 23:09:48
Не третий рельс, а контактный рельс. На нем 825V, сжарит сразу.
zombiesight
22.03.2020 20:09:40
В московском метро есть туалеты. Смотрите внимательнее.
геймер А.
27.02.2020 21:55:15
Уже есть
Bastion ༼ つ ಥ_ಥ ༽つ
23.02.2020 21:13:30
В Дании в метро защитные стеклянные двери, а также все управляется автоматически. То есть, спереди и сзади у вагона гигантские окна, через которые ты смотришь на подсвеченные чистенькие пути, красота там и загляденье
Дмитрий Олияненко
08.03.2020 15:38:00
6:27 чо за неточная инфа. рассинхрон, чтоб уставшие люди не заснули от скуки и не упали.И вообще ролик переименуйте "Факты о Метро" или по другому.7:00 люди специально падают на рельсы. Ограждения двери можно сделать на 1-2 метра шире, чем в вагоне. Нормально машинисты управляют поездом еще Мытищинским 80-х годов, по моему останавливаются с погрешностью 1 метр. 8:30 Вы сами себе противоречите. А с точностью до миллиметра даже автоматика не будет останавливать поезд.Ща дизлайк влеплю, за плохую подготовку ролика. Только нарисовали хорошо. А пойти в метро и поспрашивать у работников метро, лень было задницу поднять.
Ирина Афендулова
03.03.2020 15:55:29
Всё просто, ответ на вопрос почему поезды останавливаются в одном и том же месте,на рельсах в нужном месте где нужно остоновиться есть полосатая штучка внизу хорошо видная мошенесту так же решен вопрос с ограждениями просто наше провительство жмоты и не надо их оправдывать
Anatoliy Hross
12.03.2020 19:40:34
поручни идут быстрее из-за того чтобы человек не заснул, или не отвлекался в телефон
Анастасия Кравцова
03.03.2020 20:29:50
А вот есть!)))
CarapaxSPb
14.03.2020 00:18:54
Лажи много, но в основном некритичной. Для общего образования пойдёт...
LM
07.03.2020 07:37:27
Огромное спасибо !
Капшук Максим
17.02.2020 23:02:23
Блин,вот это реально интересная тема! Спасибо за видео!
Katya Serduk
01.03.2020 01:19:45
Что за мелодия на фоне?
Ti Bo
23.03.2020 15:50:09
А то что в Питере целая линия с огражденными дверьми, и все новые станции строятся по такой же системе