Ардат Лили. Часть 2 – Следствие ведут экстрасенсы 2019. Выпуск 61 от 14.05.2019


Дата: 16.05.2019 21:37:34 Просмотров: 138835 Длительность: 37:26
Поделиться:

Категории: Развлечения
Ардат Лили. Часть 2 – Следствие ведут экстрасенсы 2019. Выпуск 61 от 14.05.2019

Следствие ведут экстрасенсы 2019 выпуск 61 от 14.05.2019 уже доступен для просмотра. В новом выпуске вы увидите продолжение расследования загадочных смертей мужчин в Днепропетровской области.
Следствие привело экстрасенсов Магдалену Мочиовски и Ольгу Стогнушенко к еврейской могиле. Там Ольге сразу стало плохо, ведь она как эмпат не могла выдержать ту страшную энергетику, ту боль и те крики. Ясновидящая почувствовала страдания этих душ как свои собственные, и долго не могла прийти в себя. Ведь в этой могиле были закопаны тела невинных евреев, которые давным-давно были очень жестоко убиты. Их боль была такой сильной, что кроме нее экстрасенсы там ничего не чувствовали. И именно эти неупокоенные души беспокоили все село.
Неужели из-за них погибают мужчины? И как это все связано с демонической силой, которой удается управлять даже священниками?

↓ Больше полезного ниже! ↓
Подписывайся на наш канал в Youtube: _STBonline

Сайт телеканала СТБ:
Телеканал СТБ в Facebook:
Телеканал СТБ в Instagram:
Смотри СТБ вместе с Телепорталом:

#СледствиеВедутЭкстрасенсы2019 #ОльгаСтогнушенко #МагдаленаМочиовски #ЯковШнеерсон

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Зинаида Лачинова
14.05.2019 23:48:06
Лох не мамонт-лох не вымер...... это шоу для зарабатывания денег на ГОРЕ людей, ибо боли утраты нет границ....... посмотрите ,,Идушие к чёрту,, что говорят эти экстрасенсы о людях обезумевших от горя.......
Ал лА
15.05.2019 11:27:47
Что то голос на Якова не похож????
Марина Чернаткина
15.05.2019 15:01:53
СТАНУШЕНКО АРТИСТКА, ПРЯМ , ПЕРЕИГРЫВАЕТ СОВСЕМ
Ирина Полурез
14.05.2019 21:45:22
Вся ваша земля полита кровью и пропитана магией,а вы всё не верите,какое ещё вам надо доказательство?
Iryna Kotliarova
14.05.2019 21:18:48
КАКАЯ ЧУШЬ... 100%
ВОДОЛЕЙ 67
15.05.2019 08:24:49
Бедная Люба!Жить всю жизнь в деревне и тебя обвиняют во всех грехах,причем беспричинно.Не позавидуешь..
Lecplayger
14.05.2019 20:37:49
Да почему в каждом выпуске есть имя Сергей как-то странно
IrynaLife Costa del Sol
15.05.2019 14:25:21
Як можна було спалити дитину в мікронді, якщо в ці роки ще не було мікрондів
Надежда Рожина
14.05.2019 20:59:57
Тр часа ночи???? Что я тут делаю???? По любому не усну????
Lena Petruk
14.05.2019 20:54:39
А НАПИШИТЕ КТО НИБУДЬ, КОМУ ОНИ ПРАВДА ПОМОГЛИ???? ИЛИ КТО ИХ ВИДЕЛИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ В РАБОТЕ????
Катя бондаренко
15.05.2019 15:26:01
Я не кажу, що екстрасенси правда чи міф не мала можливості в цьому пересвідчитися! Знаю одне точно нам людям які живуть зараз на цій землі потрібно шанувати пам'ять тих хто жив до нас. Не тільки своїх родичів. Ми і самі не знаємо по якій землі по чиїх кістках ходимо. На наших землях була війна, геноцид населення сталіним ......
Саша Саша
15.05.2019 12:03:39
Люди конечно не в чем не виновны но до коли будете терпеть эти издевательства над вами? Вы думаете от хорошей жизни люди сами идут на тот свет? Над вами издевается провительство. Эти экстрасенсы морочат голову чтоб вы перестали думать и как овцы открыв рот шли на заклание... Неужели не понятно что это игра- хуевая игра актеров.
IRINA S
14.05.2019 20:09:27
Я хочу думать , что они правда помогают людям ... что - то ведь есть непонятное для нас !!!
Елена вяжет
15.05.2019 21:15:34
Переходите на мой канал и оцените его
Виталина Кузьминчук